Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 09:22

С продукцией от амвей я знакома не по слухам. Хотя и привели меня к ней именно они. Началось все с этого средства, но после длительного пробывания продуктов я пришла к выводу, что стоило на нем и закончить.

Мой любимый видеоблогер упомянул о данном средстве и мне стало любопытно.

Купила. Было жаль отдавать на поласкалку почти 500 рублей, но я решила гулять так гулять.

Прожили мы с этим средством всю зиму. И я могу сказать, что оно того стоило. Покупала я его только потому, что блогер упомянул его как средство борьбы с ангиной. У меня зимой почти каждое утро болит горло. Так вот эта полоскалка прекрасно справилась с этим. Сейчас она пылиться без дела - так как мне совсем не нравиться ее привкус, но если вдруг я почувствую пощипывания в горле я обязательно ее использую.

Минусы для себя - дорогая цена, неприятный вкус, кстати от неприятного запаха спасет не надолго.

ИЗ плюсов - натуральный состав, экономичность, помогает бороться с болью в горле.

Однозначно куплю его еще, но использую его только для профилактики или лечения горла. Как полоскалку я лучше куплю дешевое средство.

ingatatoshkaрекомендует
17.06.2015
Для горла проще ингалипт или хлорофиллипт (более действенный) купить, мне кажется. Дешевле в разы, и с горлом все будет ок. (Хотя, если оно постоянно болит, можно и врача посетить.)
17.06.2015
оно болит утром все время в зимний период, к врачу ходила, говорит ничего страшного даже не ангина это, а так лишь предпосылки, прописывает гексорал. Но он кончается намного быстрее, и + не нравиться состав, а тут вроде натуральное.
присмотрюсь к этим средствам, до этого пробовала леденцы сосать от горла они не так эффективны как этот ополаскиватель
  • 24.05.2015
    Я жертва рекламы, всегда поддаюсь на яркую упаковку в итоге дома полно средств, которыми не пользуюсь. Этот ополаскиватель у меня уже давно, пользуюсь периодически. Когда только купила пользовалась каждый день. Если честно, особого эффекта не заметила. Но об этом подробнее...
  • 01.11.2015
    Мало того, что ополаскиватель является замечательным средством для гигиены полости рта, он имеет много сопутствующих сфер применения. Начнём с того из чего же он состоит. Это концентрированная настойка из экстрактов более чем десяти различных трав. Люди спрашивают, а нужен ли он вообще?
  • 18.06.2015
    Ополаскиватель для полости рта - это не самая важная вещь в уходе за зубами, но иногда очень выручает, да и помогает дыхание освежить в нужный момент, да и моим деснам комфортнее именно с этим ополаскивателем.
  • 19.04.2012 - 13:51
    Супер средство!!! Для полости рта и не только...
    У меня было такое средство. Раньше я покупала у соседки, а сейчас она этим не занимается, так как продукция дороговато стоит. Как кто-нибудь попадется с ньювейс, обязательно куплю про запас несколько штук. У него помимо прямого назначения-ополаскивать рот, есть кучу других способов использования.
  • 18.03.2018 - 22:04
    Хорошее средство от воспаления и кровоточивости десен, но есть недостатки
    Во время беременности налет на зубах появлялся с ужасающей скоростью из-за гормональных изменений в организме. Из-за налета десны воспалились и жутко кровоточили. Ополаскиватель Parodontax смог значительно уменьшить масштабы катастрофы.
  • 28.08.2012 - 19:20
    Противный вкус!!!+(фото ополаскивателя)
    Пользовалась до этого ополаскивателями "Лесной бальзам" разными, впринципе всё устраивало. Но тут увидела этот, понравилась большая бутылочка и привлекло что в составе нет спирта.Что пишет производитель: Ополаскиватель для полости рта с антибактериальным действием, содержит экстракты шалфея,…
  • 29.09.2012 - 21:19
    приятный недорогой ополаскиватель
    Продолжаю испытывать различные ополаскиватели для полости рта. Пока лидер моего рейтинга бессменный - paradontax , но и средство украинского производства (г. Донецк) "Доктор Биокон" оставило весьма приятные впечатления.
  • Немного не поняла принципа работы ополаскивателя. 12 часов свежести- это конечно бред. СВ12- мой опыт.
    Приветствую дорогие!   Я, как и любая другая девушка, всегда хочет быть идеальной. И приятный запах изо рта - это одно из самых главных требований к ухоженному и здоровому человеку. Жвачки я не люблю, спреи прыскать тоже. Что же делать, что бы быть уверенной весь день?
  • 09.04.2013 - 17:54
    Изменил моё отношение к ополаскивателем
    Всегда скептически относилась к ополаскивателем для полости рта, но ета покупка вкорне изменила моё мнение. Стыдно писать, но я купила что б пользываться перед свиданиями (перед поцелуйчиками хотелось иметь хороший запах из рта).Как получила покупку, очень понравился большой объем, и запах)Вообщем…
  • 23.09.2016 - 12:07
    Дешевый ополаскиватель, который подарит вам свежесть на какое-то время
    Привет всем! Я часто покупаю товары в магазине FixPrice, так как там можно найти что-то действительно полезное и необходимое, но дешевое Однажды мне приглянулся такой вот ополаскиватель DentaBrill, стоимостью 50 руб. Ополаскиватель зеленого цвета, с не очень приятным запахом.
  • 23.01.2015 - 21:28
    Лучше перед сном, чем перед работой..
    Купил я этот ополаскиватель вместе с зубной пастой . И так же не очень обратил внимание на состав, который не очень органичен. Он более химико-лечебно-профилактичный ополаскиватель.
  • 02.02.2015 - 23:15
    Зачем платить больше? Хороший ополаскиватель за отличную цену (+фото)
    Сегодня хочу оставить отзыв о дезодоранте-ополаскивателе для полости рта от фирмы "Целитель". Итак, по порядку: 1. Цена и доступность Купила я его в сети аптек 911 в Украине за смешную цену в 10 грн (по нынешнему курсу это приблизительно пол доллара:)).
  • 05.02.2021 - 15:23
    👅 Ополаскиватель, который защитил мой язык от инфекции 👅
    Всех приветствую.В этом отзыве я хотела бы рассказать вам про ополаскиватель для полости рта от бренда "Лакалют ".   Внешний вид : Ополаскиватель находится в картонной упаковке с лаконичным дизайном в бело-красных цветах. Внутри вот такая бутыль из красного лавсана. Выглядит это красиво.
  • 28.02.2021 - 21:31
    🪥 Почему в инструкции небезопасного для беременных женщин средства нет предостережения об этом??? Полный разнос состава знаменитого Listerine Total Care 6 in 1!
    Всем привет!сегодня я расскажу про ополаскиватель для прости рта Listerine Total Care 6 in 1 ! И я хочу всей душой вас предостеречь от покупки данного средства !И далее расскажу , почему же...   Но начнём по порядку!
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 19.02.2021 - 07:28
    Ополаскиватель для полости рта R.O.C.S Отбеливающий Black edition - Почему не возьму больше? Кому стоит подумать перед тем, как покупать данный ополаскиватель?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Для меня ополаскиватель это очень важно, если им будет неприятно полоскать рот, то я им пользоваться не буду, если от него не будет пуст даже самого незначительного эффекта в течении недели (пусть даже хорошей свежести…
  • 03.04.2021 - 18:23
    Ни слова о сосках и ГВ. Чем меня так радует ланолин Lansinoh, что я купила его второй раз и буду покупать дальше?
    Всем привет! Сегодня снова отзыв об отличнике - натуральном и многофункциональном средстве от бренда Lansinoh - Lanolin Nipple Cream.Я заказала его уже во второй раз на хербе, второй тюбик пришел в обновленном дизайне. Состав, объем и цена остались прежними - 11 долларов за 30 мл .
  • 22.03.2021 - 21:19
    Особой пользы не заметила, а вот ощущения были незабываемые
    Недавно у меня закончился мой традиционно любимый Ополаскиватель для полости рта с шалфеем "Лесной бальзам" Калина , а в ближайших магазинах его не оказалось. Зато я оказалась волею судеб в ФиксПрайсе и там на глаза мне попался вот такой ополаскиватель. Стоит не дорого, решила я, если что выкину.
  • 23.04.2021 - 03:08
    Черный друг белоснежной улыбки! Средство для тех, кто любит более жёсткие по вкусу ополаскиватели.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сейчас я вам расскажу про крутой продукт по уходу за полостью рта. Признаться, я в последник годы нечасто стала прибегать к использованию ополаскивателей. Мне кажется, с того момента как я бросила курить , я покупала всего один флакон Listerine.
  • 10.03.2021 - 20:55
    «Феназепам». Проверенное годами недорогое и сильное лекарство, или, страшный препарат, вызывающий привыкание?
    Добрый день! Есть такая песня у группы «Ногу свело»: «Тазепам» нынче не популярен, но, данный текст вполне можно отнести к препарату из этой же категории - транквилизаторы:   Феназепам Таблетки, диспергируемые в полости рта, 50 шт.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21