Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 02:24

Хоть я и не профессиональный спортсмен, но всё же но...

Сама идея правильного питания, конечно же имеет право быть, однако мне кажется что многие слишком на этом зациклена, сейчас объясню почему.

Во первых: правильное питание, должно подбирать я определённо для каждого человека, с учётом его физического состояния, метобализма и наличия или отсутствия определённых веществ, при чём это всё должно делаться на генетической и молекулярной уровне, спецмалистами врачами (диетолога ми, имуннологами) а ни как не накаченными парнями и девушками. Так как, повторюсь, что подходит одному, совершенно не подходит другому.

Во вторых: нужно учитывать индивидуальные особенности рабочего, свободного времени каждого. Извините меня, если человек сутками разгружает вагоны, ему правильным питанием из салатов, помидор и прочих фруктов овощей и каш не обойтись). Поэтому, питание должно быть сбалансированный!

В третьих: это понятие пришло к нам с запада, раньше люди работали сутками в огороде, на заводах и вообще не задумывались об этом. И ни чего, жили, бегали и прыгали и между прочим среди них не было толстых, заплывших жиром людей.

Мой личный опыт пп, закончился провалом) во первых, от потребляемых продуктов, который мне посоветовал фитнес инструктор, мне просто напросто не хватало энергии и уже после обеда, я погибла от голода и отсутствия жизненной энергии, сонливости.

Скоректировав план питания, опять же пп, направленный на набор мышечной массы....я наконец то стал наведаться, но как выяснилось потом (диетолог ом) у меня слишком хороший обмен веществ и поэтому это правильное питание мне тоже не подошло))))

Итог, я ем всё что захочу, когда захочу и в связи с моим активным образом жизни, генетической предрасположенностью очень прекрасно себя чувствую, хорошо бегаю и отлично подтягиваюсь. Так что ни какое пп мне лично не нужно)

Главное пп, это мотивация и эмоциональный и психологический настрой)

Достоинства
  • Нет вреда здоровью
Недостатки
  • Нужно найти мотивацию!
a_ivaikoffрекомендует