Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 19:59

Это - последний отзыв о моем первом заказе из интернет магазина "Nexst". На своих впечатлениях о магазине я не много останавливалась в отзывах о джеггинсах, комплекте с леггинсами и розовом платье. Повторяться не буду. Коротко-сервис на высоте. Это платьице мне очень понравилось на сайте.

Люблю я, когда детки одеты в таком стиле. Муж говорит: "английской деревни". А по мне так добротно и мило. Платье идет вместе с колготками. Последние простые, но качественные. Мягчайшие!!! Ткань платья - чистый хлопок. Не плотная, но и не просвечивает. На груди яркая красивая вышивка. Качество и платья и колготок отличное. Размер 92-98см. Рост дочки 92см,, вес почти 13кг., объем груди - 51 см. И если тунику с леггинсами и джеггинсы можно легко надеть и сейчас, то это платьице полежит до лета. Оно, как впрочем и розовое, длинновато и немного широко в плечах. В груди слишком широко - сантиметра на три бы поменьше. Но фасон это благополучно скрадывает. Колготки по ширине как раз. Очень эластичные. Немного длинноваты. Думаю этот комплект на рост 98-104. Но не больше. Колготки будут коротки. Дочка сообщила, что "оно темное" и мерить его отказывается. Один раз уговорили и все. Мне даже обидно немножко стало. Надеюсь, что с возрастом ) вкусы станут ближе к маминым. Стоит комплект, учитывая скидку за первый заказ, 1100 руб. Возможно, дороговато. Но в принципе, все вещи, которые я получила, хорошего качества и я не жалею о покупке. Хотя можно купить и на китайских сайтах отличную детскую одежду. Некст однозначно выигрывает на доставке и качестве материалов. Но последнее - не критично. На китайских сайтах я покупаю вещички не хуже и дизайн бывает поинтересней. Но почти всегда дешевле. Ссылка на комплект.

Непростолюбовьрекомендует
17.11.2014
Красивое платьице. Мне тоже нравится такой стиль.Не люблю перебор в деталях и украшалках даже в детской одежде. Тут в самый раз, мне кажется.
18.11.2014
Очень эффектно смотрится! Smile
25.03.2015
Вышивка очень красивая, жаль, что малышке не по вкусу) Ну тут ничего не поделаешь, часто и на мальчиков не одеть то, что им не нравится, а девочке вообще простительно иметь своё мнение об одежде Wink
01.06.2016
Добрый день! Какой суперское платье!!! Из Некста на девочку с чем-нибудь расстаетесь? Очень понравилось