Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 23:51

Шоколад Ореховый я помню из детства, кажется, что он была всегда.

Но в последнее время я как-то не обращала внимание на наличие его в магазинах. Но тут глаз дергается, улыбка ползет вверх - на прилавке магазина я вижу вроде бы знакомый Ореховый, но что-то в нем не так. Шучу, конечно, я то как большой шоколадный специалист вижу изменения, но предоставляю и возможность оценить эти изменения. Здесь обертки этого шоколада за разные годы и все они разные, найдите и вы основные отличия Smile

Помимо всех изменений в оформлении обертки, хочу добавить, что она стала намного ярче, сейчас она выглядит не так похоронно (не побоюсь этого слова), как прежде.

Внутри все тот же темный шоколад с дробленными орешками. Шоколад порционный, что увеличивает его шанс быть съеденным несколькими сладкоежками.

Орешков много - это плюс. Но они мелко порублены и пересушены, что делает шоколад несколько суховатым - это минус.

Но, в этот раз я съела 2 такие шоколадки, практически с удовольствием, то ли я соскучилась по нашей советской классике, то ли была голодная, но в любом случае хочется верить, что он хотя бы на толику стал вкуснее, чем раньше! И я в это верю!

Достоинства
  • неизменная классика
  • орешки хорошо прожарены
  • темный
Недостатки
  • неочень вкусный :-)
Kleo2013рекомендует
Ой, а мне такой не попадался! Выглядит вкусно Shy
Раздразнили! Пойду съем кусочек шоколадки. Shy
MurIna - да, они только появляются на прилавках Smile
Sisina здоровый аппетит - это хорошо Big smile
07.06.2016
Я на такой и не обращал внимание, да и не видел особо. Теперь вот захотелось отведать. Laughing out loud
07.06.2016
Grunez- да он немного отошел на задний план, ведь сейчас так много вкусного и разного шоколада в магазинах.