Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 12:38

Однажды знакомая была в г Казань и привезла это огненное средство.

Очень хочется начать с состава

вода очищенная, мыло детское, камфорный спирт, раствор аммиака, пергидроль, масло норковое.

ОООчень устрашает сразу!😳

Баночка пластиковая, дизайн простейший.

Как только открываешь - сразу в нос бьет такой запах, что хочется просто упасть в обморок.

Моя кожа комбинированная и высыпаний нет, а вот у старшей дочери весь набор (подростковая со своими проблемами и жирностью). Она и согласилась попробовать. Если брать палочкой, то сильного запаха не чувствуется. Консистенция как у подтающего мыла.

Наносится легко, массажными движениями. Смывается также просто, но обязательно защуривать глаза! Признаюсь, что очень боялась аллергий и пр радости, но на что не пойдешь ради красоты. После смывки надо обязательно нанести увлажняющий крем или сыворотку. На следующий день все прыщики подсохли. А через 2 недели (использовали 2 раза в неделю) кожа не блестела и высыпаний в половину меньше стало.

На свою нормальную кожу наносить не решилась. Да и дочке разрешила использовать не более 1 раза в неделю.

На сайте написано еще, что можно наносить и на проблемные участки на теле. Однако таких мы не нашли😆

Недостатки
  • Запах
Vill Vilettaне рекомендует