Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 13:55

Этот крем меня разочаровал. Хорошо, что я его не покупала, а мне подарили)))

Начну с того, что мне в нем поначалу понравилось...это баночка с дозатором... и пожалуй всё. Еще у него неплохой запах, точно не скажу чем пахнет, но довольно приятно. Дозатор меня расстроил, когда в банке осталось меньше половины крема, т.к он очень короткий.

Сам крем достаточно плотный.

У меня складывается впечатление, что после его нанесения руки покрываются жирной пленкой. Пользуюсь им только тогда, когда точно знаю, что в ближайшие 20 минут не буду ничего делать и ничего трогать. Если не получается...иду мыть руки. И при этом он совсем не увлажняет. Возможно, он просто не подошел моей коже. У меня сухие руки и периодически появляется холодовая аллергия. Спасаюсь этим кремом.

Точно никогда такой не куплю.

Достоинства
  • симпатичная баночка
Недостатки
  • для своей эффективности дороговат
  • короткая трубка дозатора
  • не питает
  • не увлажняет должным образом
flameeeне рекомендует
  • 23.09.2011
    В отличие от молочка для тела этой же серии, не содержит жидкого парафина, после воды в составе-гель алоэ и масло сладкого миндаля. Крем легкий, нежирный, приятная консистенция, аромат больше понравился чем у крема "овес био", не оставляет пленки на коже, быстро впитывается, сразу увлажняет кожу…
  • 24.02.2014
    Меня действительно удивляет марка Ив роше. Я пользовалась некоторыми средствами и не могу понять, почему сей производитель гордо причисляет себя к органическим? Потому что эффект от его продукции не дотягивает даже до масс-маркета, так хоть чтоб не обидно было? Этот крем для рук служил мне долго.
  • 19.11.2013
    Начну с того, что крем для рук с дозатором - это удобно!В составе заявлены масла оливы, авокадо, карите, сладкого миндаля и гель алоэ. Приятная текстура , быстро впитывается, по поводу привыкания сказать не могу потому как пользуюсь только им.