Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 14:53

Об этих звездочках я узнала совершенно случайно. Моя знакомая давно мечтала о них. Ну, а я... я просто люблю покупать на Aliexpress. Звездочки были дешевые, картинки красивые, и я заказала их, уже зная, куда именно приклею.

Звездочки пришли в небольшом пакете, вместе с ними была липкая с обоих сторон полоска, разделенная на 100 малюсеньких квадратов. Она нужна для того. чтобы одной стороной приклеить квадрат к самой звездочке, а второй туда, где хочешь ее видеть.

Я приклеила звезды на свою двухъярусную кровать. Когда ночью выключается свет, звездочки ярко светятся, благодаря фосфору.

Единственный их недостаток - та липкая полоска очень быстро теряет свои склеивающие свойства и падает вместе со звездой. В любом случае, это не страшно, ибо можно пойти в ближайший фикс прайс и купить нормальные липучки:)

Покупка не была особо полезной, но забавной была точно. Я боюсь темноты, а звезды своим светом хоть немного путь освещают))

Достоинства
  • * просто красиво!
  • + быстрая доставка
  • + цена качество
Julianne Moriartyрекомендует
05.06.2016
Irirna, вам не кажется. Так и есть:)
  • Привет всем! Данный отзыв о светящихся звёздочках с Али. Приобрели от нечего делать, что крестьяне то и обезьяне. Цена нормальная, не дорогая, для баловства не пожалели. Доставка была бесплатная, это сейчас продавец почему то доставку приписал. Во время мы взяли их. Пришло спустя месяц.
  • 05.02.2017
    Эти люминесцентные наклейки заказывала два месяца назад, узнала о них на одном сайте, где рассказывали про интересные товары с сайта АлиЭкспресс, я сразу же загорелась их купить. Заказывала 2-х видов звездочки и ангелочки у разных продавцов.
  • 04.03.2016
    Привет, дорогие друзья:) Хочу сегодня показать Вам фосфорные звезды с сайта АлиЭкспресс . Заказывала я их без предназначения, просто они мне понравились:) Упакованы были в пупырчатый пакетик. Доставка бесплатная, заняла около месяца. ЦЕНА: На момент покупки цена составила 1,65$.