Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 18:39

Колечко очень красивое, а то что кремовый оттенок,так это его ничуть не портит. Стразики целые,не отваливаются, свое уже несколько месяцев ношу., а это подарок подруге. Сверху покрыто эмалью, что и придает кольцу свою изюминку. У нас украшения с эмалью стоят очень дорого....А на али заказывала вообще по очень заманчивой цене:2,97$,примерно 140 руб. На пальчике очень красиво смотрится, люблю крупные кольца. Размер 19 соответствует 19-19,5

ссылка на кольцо

Заказ до Иркутска шел месяц, фото в реале вот:

Колечко и прода рекомендую, но если кому не нравится молочный оттенок,то лучше не заказывайте,чтобы не разочароваться.

К колечку заказала вот такие серьги, о них позже

Также рекомендую заглянуть в мою шкатулку украшений,жми тут

Достоинства
  • Красивое
  • Крупное
Недостатки
  • Молочный оттенок(кому как,мне нормально)
Lastochka_irinkaрекомендует
10.07.2015
Какая красота. Спасибо за отзыв.
09.11.2016
мне пожалуй, в белом цвете больше подойдет
  • 22.02.2014
    Прочитала здесь irecommend.rucontentizyashchnaya-fialka-n... отзыв о колечке и захотела себе такое. На сайте видела еще похожие по дизайну сережки и т к почти у всех продавцов минималка 10-15 долларов, стала искать продавца у которого есть и кольцо и серьги.
  • Цвет настроения рыжий 🔥
    Желанием заказать какой нибудь парик с Али я грезила давно, но все никак не решалась. И вот в очередной раз прочесывая просторы китайского сайта, я увидела его!   Красивейший парик благородного, рыжего оттенка.
  • 20.05.2020 - 09:59
    Мое шикарное и потрясающее! Отзыв на кольцо с Aliexpress, которое покорило с первого взгляда.
    Привет, любители всего красивого! Сегодня мы поговорим про побрякушки, без которых наша жизнь не представляется яркой и стильной. Вообще, нейтрально отношусь к разным дорогим украшениям, так как просто не умею их носить. Но, если речь касается бижутерии, то дайте две!
  • 10.06.2020 - 12:54
    💎 Такс... Кто я сегодня?? Милая зубрилка, очаровательная учительница, развратная библиотекарша или может доминатрикс?? Сказ о том, как я хотела носить очки, а по-факту только фотографируюсь в них.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Уххх... Так вышло, что имиджевые очки я себе хочу очень давно, мне кажется, что в них я интереснее и умнее как-то что-ли выгляжу... Но, лицо у меня большое, круглое и щекастое и подобрать подобные очки, чтобы они мне нравились не так-то просто.
  • 05.08.2020 - 11:32
    Крутое керамическое кольцо
    Волна хайпа по керамическим украшениям затронула и меня, но долго смущало то, что они очень массивно смотрятся. Поэтому когда я увидела тоненькое изящное колечко с керамикой на основании из металла, то отправила его в корзинку не раздумывая.
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 20:35