Опубликовано 6 Май, 2021 - 16:41

Приветствую всех читателей!

Сегодня мне бы хотелось оставить свой отзыв о полете в Аэротрубе Ай-Флай, изначально хотели полетать я и сын 8 лет, но так как решились в последний момент, место было одно и мне пришлось уступить сыну, но посмотрев на ребенка, я захотела полетать в аэротрубе еще сильнее, обязательно вернемся.

Долго выбирали и решили остановить свой выбор на Ай-Флай.

Аэротруба Ай-Флай - большая аэродинамическая труба открытого типа с вентиляторами внизу под защитной сеткой.

👉Общая информация:

🚩Адрес: Москва, Нижний Сусальный переулок, 5, стр. 19

Станция метро Курская, от нее минуть пять пешком и вы на месте, найти не составить труда.

Парковка для автомобилей есть.

Режим работы: с 9.00 до 22.00

Вентиляторы создают воздушный поток, который имитирует условия свободного падения, сравнимые с прыжком с парашютом с высоты 3-4 тысяч метров.

Скорость восходящего потока воздуха достигает 250 км/час и поднимает человека над защитной сеткой.

Цена полета: для взрослого 3 минуты - 1500, для детей - 1200.

У ребят есть различные скидки, например, для групп, на подарочные сертификаты, бывают розыгрыши полетов на страничке в Инстаграмм, у нас была скидка в связи с тем, что только прошло День рождение, 20 % скидка две недели до и после Дня рождения.

При покупке 4 минут - 5 бесплатно.

Забронировать время полета можно по телефону, либо на официальном сайте аэротрубы Ай-Флай, так мы и сделали.

Оператор предупредил, что подъехать необходимо за 30 минут до начала полета.

Приехали мы на метро, небольшое уютное здание, в нем тепло, есть куллер с водой, туалета в самом здании нет, но есть в соседнем здании.

Ай-Флай

Инструктор провел инструктаж, выдал экипировку, помогли ребенку переодеться и пошли на верх.

Инструктор на 5 баллов, сразу видно, профессионал своего дела.

Объяснил все четко и по делу, без ненужной информации, зарядил позитивом, и успокоил, что все пройдет хорошо (я переживала за сына, хотя там была семья с ребенком и меньшего возраста).

На улице стояла прохладная погода, но без осадков, был вечер, наблюдать за происходящим и ждать своей очереди можно из специального прозрачного теплого помещения, которое располагается рядом с полетной камерой.

Практически все кто готовился к полету и группа поддержи стояли на улице, там интереснее, веселее следить за происходящим.

В теории было все понятно, но на практике сразу получалось правильно только у единиц, на второй заход уже было лучше. Наблюдать было интересно и в некоторых моментах даже смешно, но это только потому, что сама я не полетела, я такая трусиха, что если бы летела сама, то жутко бы волновалась.

Когда сама полетаю, обязательно дополню отзыв и своими эмоциями.

Мы брали 5 минут, было два захода по 2 с половиной минуты.

Инструктор молодец, помогал, поддерживал, уровень безопасности отличный.

Аэротруба Ай-Флай

В конце каждого сеанса, брал подруку ребенка и летал вместе с ним высоко и быстро, верх- вниз, очень здорово, ребенку, без такой классной помощи так было бы не сделать и не получить столько эмоций и адреналина.

Мы довольны, ребенок в восторге. Чуть-чуть перед полетом волновался, но не испугался, все пошло отлично.

Детям можно с 5 лет, взрослым без ограничения по возрасту, но с ограничением по весу до 120 килограмм.

Еще есть ограничения по погоде, более подробно можете прочитать на официальном сайте.

Полет в аэротрубе это очень классное развлечение.

Полёты на восходящем потоке воздуха в работающей трубе — это то, что испытывают парашютисты, когда ещё не раскрыли парашют. Только с одним важным отличием — когда паришь в аэротрубе, земля совсем рядом.

Фотографий мало, так как снимала в основном на видео. А так фото и видеосъемка разрешены и даже приветствуются, также можно заказать и профессиональную съемку.

Плюсы:

✔️Опытные инструкторы

✔️Приветливые и компетентные администраторы

✔️Соблюдение техники безопасности

✔️Специальная экипировка

✔️Доступна цена (различные скидки)

✔️Удобное местоположение

✔️Невероятные новые эмоции

Минусов не обнаружила.

Не так то это просто поймать поток, как кажется на первый взгляд.

Я рекомендую Аэротрубу АЙ-ФЛАЙ, очень классное развлечение для всей семьи (и мы обязательно еще раз сходим все вместе), организация полетов на должном уровне.

Мы стараемся совмещать семейные развлечение, не только познавательные, но и такие спортивно-экстремальные.

Здесь вы можете прочитать отзывы о понравившихся нам местах в Москве:

👉Музей Победы (Центральный музей Великой Отечественной войны)

👉Экспозиция "Подвиг Народа"

👉Государственная Третьяковская галерея

👉Музей военной техники под открытым небом в Парке Победы

Спасибо за внимание❤️.

Оксана109рекомендует
06.05.2021
Как здорово)
06.05.2021
Как классно, я бы побоялась🤣
Супер! Cool
Класс Love
07.05.2021
Тоже хочу!
07.05.2021
Классно)
Здорово!
08.05.2021
Круто, не знала, что такое в качестве развлечения непрофессионалам предлагается. Хорошо, что там рядом инструктор есть)
12.05.2021
Класс! Интересно было бы попробовать, но у нас такого нет
14.05.2021
Отличное развлечение! Не знаю решилась бы я, но очень интересно Smile
18.05.2021
Какое интересное развлечение!!
24.05.2021
А по фото вроде и не так страшно!
17.06.2021
Круто как👍 Про себя не знаю, а дети мои точно бы полетали)))