Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 08:55

Сделать меня представителем Амвей у моей подруги не вышло, но порошком пользуюсь. Очень нравится. Если я заранее замачиваю детскую одежду (в основном, это обкак*ные штанишки), то к вечеру в воде не остается даже запаха порошка, потому что он полностью распадается в воде, как и на воздухе.

То же самое могу сказать про средство для мытья посуды: мою им яблоки, намылю им, потом под струей воды яблоко подержу, запаха средства не остается - оно полностью распадается и смывается, как и с посуды. А попробуйте Фейри яблоко намылить - запах останется на кожуре.

Сейчас из-за скачка доллара цена на порошок Амвей повысилась, и я задумалась о том, чтобы перейти на финский Ариэль, но почитала отзывы - лучше я буду тратить деньги, чем портить машинку, белье, вредить здоровью семьи и экологии планеты (гы, ни много ни мало).

А еще, я стираю детские вещи один раз в 2 дня (а кроме этого - постельное белье и другую одежду - отдельно, естессно), и мне хватает 3 кг порошка на 2 месяца. Это в среднем 50 стирок. Посчитайте, сколько порошка тратите Вы, и то на то и выйдет. 3 кг порошка Амвей сейчас чуть больше 1600 р.

И в заключение, когда Вы пишете про порошки Ариэль или Тайд, следует уточнить, где они произведены. Ведь эти порошки "успешно" производят и в России, однако качество стирок такими порошками оставляет желать лучшего, как и цена (поддержанная известным брендом, она прочно держится на самом высоком уровне). А вот порошок Амвей не подделывают. Он производится в США компанией, которая заботится о своей репутации. Распространяется только через заинтересованных людей. Выводы делать Вам))

Достоинства
  • +не раздражает!
  • Быстро и полностью выполаскивается
  • Быстро смывается водой
  • Вещи не пахнут химией
  • Можно стирать даже детское белье
  • Не вызывает аллергии
  • Хорошо отстирывает
  • Экологически безопасен
  • Экономичен в использовании
  • Экономичный, экологически чистый и эффективный
Недостатки
  • Дороговато
Мария8420рекомендует
  • 09.12.2013
    Друг навязал этот порошок, мол одна столовая ложка на одну стирку, ну максимум две. Не верил, но нужен опыт, купил. Исходные данные, машина INDEZIT, загрузка 5 кг, использую 13 лет.
  • 20.03.2020
    Так...что можно сказать об Sa8...На первый взгляд - дико дорогой... НО...Если ПРАВИЛЬНО им пользоваться, то он окажется дешевле всех аналогов. Итак по-порядку: 1.
  • доброе утро !) Сегодня хочу рассказать о очередной покупке от компании амвей Стиральный порошок Amway SA8 Premium. Внешний вид Обычная картонная упаковка, единственное, что отличает ее от обычной-формат. Масса 1 кг.
  • 15.09.2014
    На нашем постсоветском рынке товаров народного потребления найти моющее средство,которое составит альтернативу товарам Amway, пока ещё я не нашла.Хотя пыталась.И не раз.За 14 лет моих испытаний ,пробуя все,что называют экологичным и экономичным, я всегда возвращалась к Amway.
  • 11.03.2017 - 20:30
    А есть ли разница вообще?! Экономней?!
    Как-то появился у меня в доме расхваленный порошок от фирмы Amway - Концентрированный стиральный порошок SA8 Premium. Да не маленький объем, а сразу 3 кг! Я ранее не заморачивалась выбором стирального порошка, весь мой выбор исходил исключительно из цены.
  • 10.04.2017 - 21:05
    Очень дорогой порошок с посредственными свойствами отстирывания и неидеальным составом
    Хочу вас познакомить с порошком для стирки цветных тканей от компании Amway. Познакомилась я с этим средством два года назад и хочу поделиться своими впечатлениями от использования данного средства. Упаковка: Упаковка довольно обычная, ничем особо не примечательная.
  • 01.03.2014 - 20:27
    TRI-ZYME+универсальный отбеливатель=чистота ваших кухонных полотенец и тряпочек
    Купила это средство еще в октябре. Сейчас оно в другой упаковке и несколько иначе называется. Ожидала много от него. Но как то оказалось ни о чем. Что написано на упаковке: содержит энзимы. Насколько мы все знаем, энзимы работают при температуре не выше 40 градусов, ибо это белковые соединения.
  • 21.04.2020 - 22:00
    Как сэкономить на порошке от Amwey
    Все мы давно наслышаны о концентрированной продукции, главным образом относящейся к бытовой химии, пасты, ополаскиватели, от торговой марки Amwey. Не могу назвать себя фанатом продукции этой торговой марки, но некоторые экземпляры действительно покорили мое сердце и, как оказалось, являются…
  • 12.11.2012 - 19:19
    О, ужас!
    В 2008 году решила постирать белую водолазку с "Ариэль" для цветного белья. После стирки появились мелкие желтые точки, сразу, как только вещь высохла. Стираю я дорогие вещи руками, в тазике. Живу в Москве, в собственной квартире. Друзья говорят, что у меня не просто чисто, а даже слишком.
  • 13.03.2016 - 11:29
    Лучший стиральный порошок, которым я когда-либо пользовалась!!
    Как и любая домохозяйка, которая регулярно загружает вещи в стиральную машинку, я перепробовала очень много стиральных порошков. Начиная от банального Тайд-автомат, и заканчивая немецкими профессиональными стиральными порошками.
  • 18.06.2020 - 16:58
    Persil Sensitive - порошок, который хорошо отстирывает пятна. Но производитель СЛУКАВИЛ! Анализирую СОСТАВ Персила
    В этом отзыве я расскажу о том, как отстирывает порошок Персил Сенситив, разберу состав и покажу результат. Я пользуюсь порошками этой марки уже давно, раньше я часто покупала Persil Color. В этот раз мой выбор пал на Persil Sensitive.
  • 30.11.2010 - 12:52
    Никогда ему не изменю...
    Какими порошками я только не пользовалась. Но лучше ариэля ничего не нашла. Правда меня не очень устраивает цена, но это того стоит. Дочка ела чёрную шелковицу и заляпала платье, думала уже ни чем не отстираю. Замочила на ночь в ариэле, даже стирать не пришлось, на утро не было ни следа от пятна.
  • 22.11.2011 - 10:40
    Лучше покупать для определенных случаев ( аллергиях на быт. химию )
    Родила малышку. Была в поисках хорошего порошка для детского белья. Хотела самого лучшего для нее. Решила, что лучшее - ЭТО ЭКОВЕР, после стирки которым, можно поливать цветы )Узнала о нем в передаче, в которой рассказывали о девочке, у которой, как оказалось, аллергия на быт.
  • 09.08.2021 - 17:35
    Натуральный стиральный порошок - у меня такого ещё не было!🧺 Неплохо отстирывает, имеет хороший состав, но для меня не без минусов!🧺
    С брендом Freshnbubble я была знакома задолго до того, как получила их продукцию на обзор. Я брала средства для уборки и для ванной комнаты даже не зная тогда, что этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana .Не скажу, что я перепробовала много, но те средства что у меня были, оставили …
  • 13.10.2021 - 09:21
    Дешевый порошок из Светофора - отстирывает даже мазут и нигрол. Но свои вещи я стираю другим средством))
    - Неужели мы купим эту дешевку?! - возмущался Здравый Смысл. - Неужели мы не купим за смешную цену огромный пакет порошка? - нашептывала Жадность, делая контрольный выстрел: - Смотри, все берут, люди не могут ошибаться.
  • 27.08.2021 - 23:07
    Стиральный порошок Freshbubble Levrana. Отзыв аллергика.
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Я продолжаю знакомство с косметикой для дома от бренда Levrana . Мне очень понравился Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble 0 арома . На очереди Стиральный порошок Freshbubble Levrana универсальный. Порошок уже месяц у меня в эксплуатации.
  • 04.09.2021 - 22:08
    Хороший порошок, который отстирывает разные пятна!
    Стиральными средствами бренда ARIEL моя семья пользуется очень давно. Но вот этот стиральный порошок я увидела впервые и конечно же сразу захотелось мне его испробовать в деле. Он как раз к стати, ведь сейчас идет уборка урожая на приусадебных участках и грязной одежды очень много.
  • 23.08.2021 - 17:29
    Стиральный порошок, который не стирает... Такое у меня впервые. Подробный отзыв на важнейшего помощника любой хозяюшки. Множество фотографий, подробный разбор результатов, а также фотографии до/после
    Добрый день, уважаемые читатели!   Чистота - залог здоровья и долголетия. Только по-настоящему чистый физически и духовно человек может считаться здоровым. Однако, помимо чистоты тела и мыслей очень важно следить за тем, чтобы и то, что является вашей второй кожей (одежда) выглядело презентабельно.
  • 15.09.2021 - 13:12
    Люблю этот порошок искренней любовью…Лучший порошок для детского белья. Плюс очень экономичный расход…
    Всем привет Сегодня поговорим о стиральном порошке концентрате Pure Water… До рождения ребёнка я особенно не задумывалась чем стират вещи, пятна отстирывает, вещи не выцветают… отлично!
  • ☀️Концентрированный стиральный порошок для цветного белья от Jundo - экологичный порошок, который превосходно стирает вещи и придаёт им свежий вид☀️Рассказываю о том, что же всё-таки меня разочаровало в данном порошке☀️
    Здравствуйте, дорогие читатели! Какой стиральный порошок вы используете при стирке на постоянной основе? Обычно я стираю белью при помощи таких порошков, как "Ariel" , "Tide" и "Persil" .
  • 09.09.2021 - 09:42
    Необычное сочетание компонентов - аромат и результат выше всех похвал!
    В начале лета открыла для себя интересный стиральный порошок Tide с ароматом лаванды и березовой воды, решилась на эту покупку не сразу, так как люблю стабильность и редко изменяю своим привычкам, но подкупила лаванда, потому что ее аромат действует успокаивающе на меня.
  • 12.08.2021 - 12:18
    Хороший французский эко-порошок, но уже с цеолитами в составе. Рекомендации как усилить действие эко-порошка
    Поклонником французского бренда Ecodoo я являюсь уже больше 6 лет. Перепробовала, наверное, всё, включая большинство средство для стирки - жидких и порошкообразных. Люблю, когда в хозяйстве есть и те, и другие, часто их комбинирую.
  • Когда нужно быстро постирать парочку вещей
    Я давно перешла на стирку с капсулами, в стиральной машинке порошком уже не пользуюсь. Но все именно он выручает, когда нужно быстренько постирать парочку вещей. Для ручной стирки выбираю маленькие упаковки порошка. Одним из таких как раз является Tide Аква-Пудра «Альпийская свежесть» 450 г.