Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 15:16

В 2015 году по ПЦР у меня обнаружили ВПЧ-16, также проблемы с эрозией шейки матки. Начитавшись ужастиков про возможное прогрессирование в рак, я взялась за лечение.

Лечилась с весны 2015 года изопринозином, спреем эпиген-интим, и чем-то еще из -феронов (не помню).

Консервативное лечение не помогло, и я пошла ещё раз в платную клинику на консультацию гинеколога. Это была уже осень. Врач мне подсказала про новое инновационное лекарство Аллокин-Альфа, отзывы о котором весьма хорошие.

Схема лечения была такой: 6 уколов подкожно через день на курс лечения.

По стоимости обошлось в 7 тысяч за курс.

Лекарство - порошок, который нужно разводить в физрастворе. Уколы ставила в той же клинике, 100 рублей за укол. В общем спустя 2 месяца анализ ПЦР отрицательный. Отрицательный он до сих пор, последний раз сдавала месяц назад.

Мне лично он помог в отличие от консервативной терапии, побочных эффектов у меня не было, поэтому Аллокин хвалю.

Достоинства
  • Действенный
  • Нет побочных эффектов
Недостатки
  • Дорогое
  • Есть не в каждой аптеке
Alexandra_03рекомендует
  • 05.01.2018
    Здравствуйте.   Не люблю писать отзывы на лекарства, т.к. они очень уж субъективны. Как и эффект от лекарств сугубо индивидуален. Поэтому просто опишу как было дело в моей ситуации.   После родов цитология показала LSIL. Это что-то вроде предракового состояния.
  • 17.01.2018
    Прочитала тонну отзывов перед тем, как колоть, очень жаль, что не все указывают свой тип ВПЧ. Возможно стало бы понятно, что препарат не помогает именно от этого типа ВПЧ. Проколола 6 инъекций. Было 3.6, стало 5.8. От ВПЧ 18 типа. Не помогает. Побочных эффектов не было. За 6 ампул отдала 7400р.
  • 16.02.2018
    До применения препарата Аллокин Альфа перечитала все отзывы в интернете,80 отзывов -положительные, есть реальные знакомые, которым помог. Но мне, к сожалению, нет. У меня обнаружены ВПЧ 39,56.
  • 18.10.2013 - 07:08
    Бактериальный вагиноз, до свидания! (Обязательно нужно делать курсом, и всё получится)
    Баквагиноз - это местный дисбактериоз, нарушение микрофлоры со всеми сопутствующими неприятностями. Борьба с ним обычно длительная и малоэффективная. Я наблюдалась у огромного количества врачей (так уж случилось), и вот однажды мне врач посоветовала эту вакцину.
  • 01.03.2019 - 13:22
    Все о Тетраксиме, наш опыт использования. Реакция ребенка на Тетраксим. Фото места укола.
    Доброго времени суток!   Так получилось, что прививали мы своего ребенка четырьмя разными вакцинами. А все потому, что в Украине беда с поставками вакцин. Мы живем в довольно крупном городе (Запорожье), однако и здесь нет полного перечня необходимых вакцин.
  • 22.12.2016 - 06:47
    Наш опыт вакцинации от туберкулеза. Почему прививку мы ставили в год, а не при рождении? Как ухаживать за местом введения вакцины? Фото прививки спустя 3 месяца
    Ещё до рождения своих дочерей мы с мужем детально обсудили вопрос их вакцинации. В принципе, н какой полемики не было, мы оба были "за" прививание.Но в нашем случае проблемы начались практически с рождения. К счастью, проблемы заключались не в детях, они были здоровы.
  • 25.03.2018 - 16:36
    Прививочная КАТАСТРОФА в Украине (ЧАСТЬ 3). Гексаксим - все о препарате, цена в аптеках и частных клиниках. Как подготовиться к прививке, можно ли купаться и гулять после нее? Реакция ребенка на Гексаксим.
    Приветствую!   Сегодня хочу снова посвятить свой отзыв вакцинации.   Как любая мама, мне хочется, чтоб ребенок был здоров. Как врач, я прекрасно понимаю, от каких болезней вакцинируется современный мир и зачем это нужно.
  • 19.12.2016 - 21:20
    Многокомпонентная вакцина Пентаксим или индийская вакцина, которую сейчас так яро предлагают в детских поликлиниках? Пентаксим или АКДС? ФОТО + местная реакция кожи на прививку, из-за которой я изрядно понервничала.
    Многокомпонентная вакцина Пентаксим то появляется, то исчезает в детских поликлиниках...но вакцинируя своих детей, я несколько раз и ее застала. И в этом отзыве на вакцину как раз расскажу о том, как переносился Пентаксим и какие побочные явления успели "поймать".
  • 30.07.2012 - 23:21
    Ребенка сестра выносила.
    Сестра страдала от бесплодия. Беременела легко, но через месяц-два случался выкидыш. Плод погибал. Ни больница, ни дорогостоящее лечение, поддерживающее беременность не помогало. Оказалось, что дело было в герпесе. Она страдала от него с детства. Причем он ее преследовал и по женски и на лице.
  • 07.12.2017 - 02:28
    Честный и содержательный отзыв о вакцинации от КПК вакциной Проирикс: осложнения и влияние на иммунитет ребенка в течении 8 месяцев с момента вакцинации.
    Почему я решила написать этот отзыв? Перед принятием решения о вакцинации Приориксом я читала отзывы на Ireccomend о вакцинации Приориксом от уже сделавших прививку.
  • 22.10.2019 - 16:43
    Очень тяжело принимать решения в таком деле, как прививка. Бубо-кок ребенку в 3 месяца в районной поликлинике в глубинке. Ожидания и реальность. Как перенесли, стоит ли делать, и так ли это страшно?
    Так как в роддоме на третий день ребенок пожелтел (обычная желтуха новорожденных) нам выписали медотвод на прививки. БЦЖ поставили только когда едва стукнул второй месяц, сказали отсчитать 45 дней и приезжать за очередной прививкой.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31