Опубликовано 6 Май, 2016 - 18:45

Уже давно я экспериментирую с различными омолаживающими средствами, всегда стараюсь подбирать продукты, которые состоят из натуральных компонентов. Среди моих средств месяц назад оказался крем Стем Сэлл. Заказать его пришлось на официальном сайте изготовителя, потому как в магазинах и в аптеках своего города я его, к сожалению, найти не смогла. Мне помогли оформить заказ, и уже через семь дней посылка дошла до Астрахани. Вот таким оказался коробок, когда я впервые его увидела.

Коробочка

В нём лежала небольшая серебристая баночка.

Информация

Открыла я её уже дома. Первое, что мне понравилось так это лёгкий, приятный аромат, который я почувствовала после открытия крема.

Внутри

Это значит, что омолаживающий крем Стем Сэлл был свежий и без химии. Меня порадовало, что в составе четко прописаны все компоненты, которые использовались при изготовлении крема. Среди прочих природных составляющих я нашла экстракт гороха, стебля бамбука, и ламинарию, которую я использую в салоне красоты делая обвёртывания.

Состав

Это меня приятно порадовало, и я решила попробовать нанести крем. Консистенция крема была однородная и нежная.

Крем

Я нанесла немного крема, тщательно вмассировала его в кожу лица. Крем не расслаивался и ложился на кожу лица ровным однородным слоем. После того как он увлажнил мою кожу поверхностно, крем впитался и начал действовать изнутри. Я пользуюсь этим кремом уже около двух недель и хочу сказать, что заметила изменения на коже в лучшую сторону. Это постоянное увлажнение и подтяжка овала лица. Черты стали более выразительными и упругими. Единственным недостатком остается то, что купить в магазине его не реально, но ради такого результата, можно и подождать пару дней. С радостью рекомендую всем женщинам моего возраста. Мне вот 35 лет в этом году, крем отлично справился с моими морщинками и сухостью кожи лица Smile

Крем
Достоинства
  • Приятная текстура крема, хороший запах
panchekkkрекомендует
28.10.2016
Здравствуйте!
Как сейчас обстоят дела с Вашей кожей? Есть результаты? Не было у Вас аллергии, кстати?
  • 24.01.2019 - 07:36
    Отзыв человека с истинной экземой. Эмолиум предназначен для УХОДА за сухой кожей, склонной к дерматитам, экземе, псориазу. Не обольщайтесь: вылечить заболевание он не сможет!!! Что Лучше Эмолиум или Локобейз Рипеа? Многолетний опыт использования.
    Добрый день! Признаюсь, мне очень сложно начинать писать отзывы на товары, которыми я пользуюсь уже несколько лет. Например, специальный крем Эмолиум . Столько мыслей в голове: помогал ли продукт тогда, а что сейчас и почему я продолжаю его покупать?
  • 06.01.2014 - 10:35
    Не страшны нам холода - Снежность защитит всегда ! И сухую кожу - увлажнить поможет !!!
    Зимой моя кожа страдает, на улице от холода, дома от пересушенного воздуха батареями отопления, и моя комбинированная кожа при таких условиях зимы становиться местами очень сухой, и требует питания и увлажнения. Крем Снежность защищает кожу от ветра и холода.
  • 28.04.2017 - 10:15
    Необыкновенный крем для тела.
    В это креме идеально все, начиная от красивой и дорогой коробки, которая выполнена из белого картона с золотыми деталями. Сама банка выполнена из белого толстого стекла, которая очень тяжела с золотой крышкой.
  • 26.11.2017 - 23:54
    Отличный немецкий крем CIEN, все плюсы и минусы внутри
    Покупала данный крем я заграницей, не знаю продают ли его в России, на Украине точно продают. Это немецкая косметическая компания. У меня есть уже крем для рук и крем для лица данной фирмы. Сейчас увидела большую баночку крема для тела и лица.
  • 08.04.2022 - 22:50
    Казалось, что дешманский крем может сработать и на коже лица. А оказалось, что не казалось.
    Здравствуйте! Как-то собирала бокс со всем белым. Тогда под руку попались гели для душа, жидкое мыло и крем для рук. А потом оказалось, что он для лица) Ну крем для лица от Космии же не подаришь) Так что решила оставить его себе, чтобы потом использовать для тела, рук, шеи и т. д.
  • 08.02.2018 - 11:19
    Идеален для сухой кожи, но не для лица. Почему? Читайте в отзыве.
    Пользуюсь и люблю бюджетную немецкую косметику Cien. Недавно писала отзыв про аналогичный крем для лица и тела, читать здесь. Так как сейчас зима, кожа сохнет, решила попробовать Cien Classic с оливковым маслом. Так выглядит коробочка с кремом. Приятный дизайн, удобная упаковка.
  • 03.09.2018 - 14:00
    Пять причин купить крем для лица и тела "АЕвит" в новой яркой упаковке. Незаменимый помощник для красоты и молодости женщин
    Здравствуйте ! Да, да, сама УДИВИЛАСЬ, когда увидела в сетевой аптеке крем для лица и тела АЕвит в задорной упаковке. КАК ОТКАЖЕШЬСЯ ЕГО БРАТЬ, если цена 68 рублей. Витамины для женщин полезны в любом виде! Это выше моих дамских сил. И я …взяла!   Итак, крем (как видно по чеку) куплен второго июля.
  • 05.04.2018 - 12:07
    Если бы не запах
    С некоторых пор на лице появились пигментные пятна. Конечно они мне досаждают. Понимаю, что проблему в основном устранять нужно изнутри, этим тоже занимаюсь. Но и ухаживающую косметику никто не отменял. Пользуюсь кремами, которые помогают справиться с пигментацией кожи.
  • 18.06.2018 - 15:17
    Pandhy's SweetCare крем для лица и тела
    Сегодня я вас познакомлю с новым кремом в моей ванной. Это не продукт массмаркета, это профессиональная венгерская косметика. Вы не найдете его в маркетах, но можете заказать в интернет-магазинах, либо у мастеров депиляции или косметологов.
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 21.04.2022 - 08:46
    Добила крем до последней капли. Покажу результат спустя 4 месяца использования. Расскажу о всех тонкостях этого средства
    Привет, девчонки! Отзыв на крем для лица PAYOT Hydra 24+ Creme Glacee я пишу после полного опустошения на себя баночки и результат покажу тоже после длительного использования средства. Героя своего отзыва я покупать не планировала.
  • 30.06.2022 - 08:15
    Невероятно нежный крем от Shiseido. С ним кожа становится красивой. ДО и ПОСЛЕ на коже 40+.
    Умеют же азиатские производители делать косметику. Который год восхищаюсь корейской косметикой. Но и японская от неё не отстает. Мой отзыв посвящён крему от японского бренда Shiseido.
  • 21.06.2022 - 13:40
    Какой же ты прекрасный, золотце, сейчас я тебя еще штук 10 куплю. Невесомый, мощный, универсальный, НЕДОРОГОЙ. Узрите силу ламеллярного крема с 5% карбамида!
    Всем прив!   После поехавших цен, я в очередной раз искала бюджетные аналоги бюджетных аналогов, на этот раз своего любимого крем-баттера Compliment . Цена на него уехала куда-то вообще не туда (аж в 2,5 раза не туда), закупать по несколько банок сразу стало накладно.
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 18.05.2022 - 11:24
    💓 Один из любимчиков базового ухода за кожей тела 💓 Как всегда ARAVIA позаботилась о нас
    Всем большой хеллоу!( . ʖ . )   Сегодня расскажу об одном моем помощнике в уходе Обновляющем креме с PHA-кислотами и мочевиной (10) Acid-renew Cream от ARAVIA . Моя любовь к продукции ARAVIA бесконечна и я не перестану рассказывать об этом.