Опубликовано 12 Июль, 2018 - 15:46

Для консультанта - 5.75 BYN , по каталогу - 7.19 BYN

Простите,что совершенно не оперативно пишу отзывы о новинках. Самое интересное, что покупаю их практически с выходом в каталоге , но само написание отзывов о косметике - мне дается не легко. Нет энтузиазма и прочее.

Так что парочка масок из серии "Дары Майя" у меня уже давно в ходу. Ну и сама коллекция SPA , одна из моих любимых.

Это тот случай, когда ты точно можешь достичь райского наслаждения и понежиться в ванне среди божественных ароматов )))

Теперь о шоколадной маске - это уже звучит соблазнительно!!!

Только предупреждаю: маску не рекомендуется использовать на светлых, блондинированных и мелированных волосах Sad

Описание:

Вес: 204 гр., Объём: 200 мл.

Сладкие минуты удовольствия – это время гармонии и абсолютного счастья, когда каждая клеточка вашего тела наполняется энергией и красотой.

Маска для волос с шоколадным ароматом глубоко питает волосы, восстанавливая их изнутри и наполняя здоровым сиянием. Волосы становятся эластичными, сильными и блестящими.

Товар имеет плотную и надежную баночку, откручивающейся крышкой. Оформление выполнено в коричневых тонах. О полезных свойствах и составе расписано по кругу. Фотографировать не очень удобно, так что ингредиенты указаны ниже.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Paraffinum Liquidum, Cyclopentasiloxane, Cetyl Esters, Behentrimonium Chloride, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Bis-Cetearyl Amodimethycone, Ceteareth-7, Ceteareth-25, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Theobroma Cacao Seed Butter, Cananga Odorata Flower Oil, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Glycerin, Parfum, PEG- 40 Hydrogenated Castor Oil, Perfluoropolymethylisopropyl Ether, Sodium Dextran sulfate, Citric Acid , Disodium EDTA, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, CI16255, CI 19140, CI 42090, Methylparaben, DMDM Hydantoin.

Внутри есть защитная мембрана из фольги , а под ней консистенция которую ничем не отличить от слегка растопленного шоколада Smile

Запах он имеет аналогичный, так что желание попробовать эту массу у вас возникнет )))

Рекомендовано её наносить на влажные волосы на 3-5 минут, но для моих локонов и сухих концов - этого не достаточно. Нужно выдержать как минимум 15-20 минут и заметила что маска буквально съедается волосами, руки так и тянуться ко второй порции. Расход от этого конечно увеличивается.

В итоге: мы имеем приятный блеск, хорошее расчесывание и увлажненные кончики - но как видите, такого результата нужно добиться выдержкой большим количеством.

Предоставляю фотографии с маской на волосах, но без последней моей покраски:

Если учесть, что маска не из самых бюджетных, то вряд ли вы её будете покупать постоянно. На данный момент у Фаберлик есть маска вдвое дешевле этой , а эффект и скорость восстановления волос выше - я говорю про bio Arctic Глубокое питание с экстрактом голарктической водяники .

"Дары Майя" могу отнести к приятной покупке и нисколько не жалею о таком приобретение Smile

Ниже, оставляю ссылки на всякие всячины для волос:

/// Новая краска для волос от Фаберлик /// Шелковое окрашивание так же от Фаберлик /// Шампунь с Календулой от Ив Роше /// Без аммиачная краска от Faberlic /// Маска для волос СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ /// Бальзам для волос с горным хрусталем /// Фаберликовская краска ///

Очень благодарна за визит и от чистого сердца желаю вам всего хорошего !!!

С любовью, Gold Scorpions Wink

Достоинства
  • Блеск волос
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Не утяжеляет
  • Питание волос
  • Приятный аромат
  • Хороший эффект на волосах
Недостатки
  • Быстрый расход
  • За обычное качество дорого
  • Может окрасить светлые волосы
  • Нужно дольше держать для лучшего результата
Gold Scorpionsрекомендует
Вот я не люблю держать по 20 минут, это перебор, с моими волосами это тяжело. мне надо чтоб быстро. Вот по рекомендации за 3 минуты..ну, маска такая...как обычный бальзам, можно дешевле найти
Та маска, которая у Фаберлик дешевле - как раз за 3 минуты справляется Wink
12.07.2018
Оч всегда маски держу чуть подольше чем рекомендуют производители! Результат отличный, волосы мягкие?
Очень интересная маска)
12.07.2018
Классная маска, и арктическая тоже очень заинтересовала )))
12.07.2018
неплохая маска, но мне все-таки не подойдет
12.07.2018
Хорошо, что сравнили с более бюджетной. Присмотрись к Био Арктик.
12.07.2018
люблю кондитерские запахи в косметике
12.07.2018
Давненько по фаберлику не шастала, а тем временем там появляется куча всего интересно) Надо будет заглянуть в каталог) Аромат бы такой меня порадовал Smile Но ходить с масками по долгу не могу, раздражает и хочется быстрее смыть( Да и волосы после таких процедур моментально грязнятся, а то и сразу выглядят не очень чистыми( Поэтому пока дружу по большей части с несмывашками Smile
12.07.2018
Тоже люблю подольше маски оставлять, но иногда это работает наоборот - волосы перепитываются как бы..
Приятная маска Love
Надо попробовать такую!
13.07.2018
Я даю маске 5 минут, но не больше. 20 если только в ванной лежать и не торопиться) Я уже представляю этот аромат Love
13.07.2018
Блин, расход, конечно, не радует, мне на пару раз бы хватило((
13.07.2018
Чую я, что ещё чуток и начну я строчить отзывы на Фаберлик Big smile Те духи Ахмадулинские зеленые с кисточкой, а я ведь теперь их купить думаю. У меня есть местный магазинчик и там все каталоги, так они там есть)) Твой отзыв никак не идёт у меня с головы))
13.07.2018
Приятно слышать,что отзыв запал в душу, не знаю правда как тебе понравится аромат, он реально на любителя Shy
13.07.2018
Результат отличный! Да и текстура у маски приятнейшая
14.07.2018
Хорошая маска
05.02.2021
Классное название отзыва у Вас!