Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 22:04

Доброго времени суток всем ! Приобрела это масло в интернет - аптеке за 95 рублей , со скидкой . Хотя особых проблем с кожей нет , но думать об анти - возрастном уходе уже нужно .

К тому же , я считаю , что легче предупредить появление морщин , чем потом бороться со следствием ! Да и изрядно запустив свою кожу , не стоит ждать мгновенных результатов всего лишь от 1 баночки , скорее здесь нужен многолетний ( постоянный ) уход за собой !

У масла приятный легкий аромат , смешиваю обычно с ночным кремом , но можно использовать и как самостоятельное средство . Действительно присутствует эффект "сухого масла" - не жирнит лицо . Кожа после него становится более гладкая , мягкая , улучшается цвет лица .

Сама коробочка была упакована в слюду , флакончик выполнен из стекла , как и пипетка !

Достоинства
  • Легкое, не жирное
  • Не дорогая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Для меня нет
Alla_1рекомендует
26.06.2015
надо попробовать Wink
01.07.2015
Доброй ночи!хочу сказать что масло действительно чудесное,мне с моей комбинированой кожей отлично подошло,на лице почти не ощутимо и не вызывает дискомфорта.
  • 16.02.2017
    Порекомендовала мне знакомая, для моей сухой кожи такой Масло-Эликсир Для лица и шеи. Именно с большой буквы! Питание , восстановление и защита? ДААААА Идеальное средство, для кожи. Производитель рекомендует его: Для сухой и очень сухой кожи. Предотвращает потерю влаги и появление морщин.
  • 03.06.2019
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели!   С маркой Novosvit знакома довольно давно, на нее какой-то прям бум пошел, после их сыворотки с гиалуронкой. Чтобы не потерять радостных клиентов вышло видимо это маслице))) У меня сухой тип кожи, с периодическими высыпаниями.
  • 28.07.2015
    для любителей анонсов - скажу сразу: масло рекомендую! ) о моем типе коже: смешенный, склонен к аллергической реакции, шелушению, покраснению; поры в T-зоне крупные - средства с плотной текстурой категорически не подходят (вызывают прыщи и угри).
  • SQ аватар
    03.03.2015
    Подарили это маслице на день варенья,зная мою любовь к разным косметическим штукам))Тем более как раз захотелось что-нибудь омолаживающе-освежающее в 33 года то)).
  • 17.01.2016 - 11:56
    ♥Масло виноградной косточки - одно из немногих, которое подходит жирной и проблемной коже♥Мое любимое масло на все случаи жизни!♥Лечим проблемы кожи, питаем волосы, укрепляем ногти, отращиваем соболиные брови♥Делюсь своими секретами красоты!+++МНОГО ФОТО
    Добрый день, дорогие девушки!Знаете, раньше я была настоящей жертвой глянцевых журналов и свято верила, что очередной крем избавит меня от всех проблем с кожей, а новый шампунь подарит красивую, гладкую и блестящую шевелюру.Но со временем я поумнела и поняла, что по-настоящему эффективные средства…
  • 22.11.2011 - 12:42
    Натуральное масло для бархатной кожи и для укрепления вен.
    Всем привет!) Сегодня хочу рассказать о замечательном масле от "Зейтун" от варикозного расширения вен и сосудистых "звездочек" От производителя: Поскольку у меня слабые вены на ногах (увы, наследственное), и кое-где на ногах видны эти самые "звездочки" я решила попробовать это масло, которое…
  • 26.12.2011 - 19:09
    Хорошее масло
    Полюбила давно масло жожоба, использую вместо крема для лица. Раньше покупала другого производства, но потом как-то в интернете нашла хороший сайт, где продавалось масло данно фирмы (производство Англия). Объем внушительный (100мл), т.е.
  • 18.08.2012 - 13:45
    Масло виноградной косточки
    Вместо ночных кремов и масок для лица я стала использовать косметические масла. А также использую в качестве масок для волос. О масле шиповника я уже писала можно почитать тут . Теперь хочу написать о масле виноградной косточки.Приобрела его в аптеке за 44 руб. 50 коп. Объем 25 мл.
  • 16.07.2015 - 14:49
    Наконец-то я смогла написать отзыв на это масло, которое раздражало меня с зимы... Три попытки подружиться - для лица, волос и тела ( + наглядные ФОТО).
    Мне даже как-то неудобно малость, что в эту сугубо положительную тему приходится вламываться в грязных сапогах со своей увесистой ложкой дегтя наперевес, но - как говорится, из песни слов не выкинешь: данное масло виноградных косточек мне СОВСЕМ не подошло (а я ведь честно пыталась приспособиться,…
  • 09.10.2012 - 14:49
    мое спасение от сухих, секущихся, ломких кончиков (фото до и после)
    Сухие кончики - это моя вечная проблема, поскольку сушу я волосы довольно часто (мою голову через день, иногда закручиваю волосы и оставляю их сушиться естественным путем).
  • 11.08.2014 - 13:03
    Хотите высушить свои волосы? Если да, то бегом в аптеку за этим маслом! + фото состояния волос после использования масла
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о масле авокадо от Saules Sapnis. Недавно я решила серьёзно заняться своими волосами. Они у меня жирные у корней и очень сухие у кончиков. Из всех базовых масел я решила начать с масла авокадо. Оно должно было питать и укреплять мои волосы.
  • 04.04.2020 - 20:02
    Масло 100% красоты волос и кожи - Жожоба Голден, нерафинированнное. Как правильно использовать? Мои способы применения: лицо, волосы, тело. Фото результата на волосах.
    Привет всем!   Масло Жожоба - одно из ценнейших и полезнейших базовых масел. Я использую его уже не первый год и это одно из моих любимых средств по уходу за собой. Раньше у меня было масло от Planeta Organica, а теперь уже второй раз я приобретаю его от компании Спивакъ.
  • 16.04.2015 - 15:48
    Масло-универсал: делаем маску для лица, волос, смываем макияж, делаем крем, а также умываемся а-ля по методу доктора Эрне Лазло! (+фотки и всякие хитромудрые рецепты)
    Девочки, здравствуйте!   Что-то давненько не писала о маслах, думаю, пришла пора. Сегодня речь пойдет о масле абрикосовых косточек от компании Спивакъ . Использую я его давно, лет пять-шесть уж точно.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 08.03.2021 - 18:26
    С чем лучше смешать, чтобы было хорошо. Почему не стоит использовать в чистом виде?
    Хотя сейчас популярность масел уже не такая, как несколько лет назад, но все же они несут огромную пользу, если их правильно использовать. Бренд : Elizavecca Где сделано : в Южной Корее Объём : 30 мл Цена : ок.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 21.03.2021 - 10:55
    Моя первая альгинатная маска. Делюсь впечатлениями
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён отшелушивающей маске-шейкеру Детокс-эффект от Teana.В отзыве я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 04.05.2021 - 21:46
    Как лучше использовать масло Ши Levrana? Рассказала в отзыве)
    Всем привет)   Я люблю делать различные маски для волос, ведь волосам очень важно получать полезные вещества и увлажнение для красоты и здоровья)     В этот раз я расскажу о масле ши от Levrana Карите Баттер)   Стоимость 380 рублей Объем 150 мл Купить можно на сайте производителя   Масло находится…
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡