Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 15:32

Тени я безумно люблю и обожаю и всегда стараюсь найти что-нибудь фееричное! и вот на этот раз мой выбор пал на запеченные двойные тени EVA. Тени я обычно наношу влажным способом для стойкости и яркости, но эти ярче от этого не стали, никакой разницы между сухим и влажным способом нанесения. Ложатся безупречно ровно, мне даже не пришлось выравнивать цвет век перед нанесением, они отлично справились с этой задачей, взгляд стал свежим, очень естественным, но мне не хватило праздничного лоска, собственно зачем я их и купила. Тени стойкие, не скатываются, не осыпаются, вообщем ведут себя вполне прилично!))
Достоинства
  • Не скатываются
  • Ровно ложатся
  • Стойкие
Недостатки
  • Маловато блеска
  • Нет аппликатора или кисточки
Мервирекомендует
  • 07.10.2012
    Голубые глаза-голубые тени. Всё банально до безобразности. Но сейчас не об этом. В упаковке тени действительно выглядят шикарно. Красивые цвета, шикарно переливаются и так и зазывают себя купить. Ну вот я и не устояла.Что же оказалось на деле.
  • 08.09.2014
    Эти тени я купила за смешную цену в РивГоше что-то около 169 рублей. Тени очень хорошо наносятся, растушевываются, много цветов в принципе было на витрине и они все не кричащие, то есть их можно вполне использовать в повседневной жизни Я остановилась на коричнево-золотом..не знаю почему, долго…
  • 29.12.2010
    Недавно приобрела себе в подарок эти тени. Чем-то напомнили серию теней от Pupa, именуемые точно также "запеченные"....в качестве немного уступаю Pupe, но и цена разная!! Поэтому довольна покупкой.
  • 25.12.2010
    Эти тени мне совершенно не понравились. Покупала их, ориентируясь на хорошие отзывы в инете, да и самой хотелось попробовать что-то новенькое - до этой покупки ни разу не брала запечёные тени.