Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 21:43

В нашем городе много сетей с бытовой химией и косметикой. Цены, конечно, везде примерно одинаковые, проводятся различные акции и скидки. В Магните-косметик действительно большой выбор, но, к сожалению, очень часто крайне высокие цены. Для примера: краска для волос, которой я пользуюсь стоит около 400(!) рублей, хотя в той же сети Летуаль она со скидкой в 25% выходит не больше 300 рублей.

Следующий минус: сомнительное качество парфюмерной продукции. Неоднократно сталкивалась с тем, что хорошо знакомые мне ароматы в магните слушаются совсем иначе. Видимо, высокий процент "левого" парфюма. Мой привередливый нос это ощущает.

Очень хороший выбор косметики класса масс-маркет, но на витринах часто бардак, маловато тестеров. Если заходя в какой-нибудь Рив Гош, где тоже есть много бюджетных марок, я всегда имею возможность проконсультироваться с доброжелательным персоналом, в магнит-косметик всем на тебя откровенно наплевать. Поэтому надеяться приходиться исключительно на собственные силы. Может быть, это мне так не повезло? Не знаю, но впечатление осталось негативное.

Tatyana13167не рекомендует
22.02.2016
я посещала этот магазин пару раз, но тоже заметила завышенную цену на некоторые продукты. Что-то не тянет меня больше туда.
22.02.2016
Да, цены высоковаты. Стараюсь покупать у них по акциям, тогда и по цене нормально получается. Smile