Опубликовано 24 Март, 2021 - 00:38

полгода или более
    2700 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Наверное, о сумке louis vuitton multi pochette слышали все! И мне не столько сумка, не столько бренд, как сама идея 3 в 1 запала в душу!

Мои взгляды не предусматривают таких трат на такого (!) качества сумку, потому что стоило почитать отзывы и посмотреть обзоры, как стало ясно, что качество у именно этой модели - посредственное!

Но сама концепция, повторюсь, настолько меня зацепила..что я стала искать аналоги, конечно же я нашла кучу копий, но чисто из принципа не стала даже смотреть в их сторону.

Когда мне на глаза попалось это чудо, я без капельки лести скажу Вам, что случилась ЛЮБОВЬ!

Я поняла что возьму её. Я прошу прощения за размазанные фото, но других нет, я торопилась открыть посылку поскорее и не думала что буду писать отзыв о ней!) а фото делала на память 🤣

Как видите, пришло всё в лучшем виде. Пакет, ещё пакет, затем пыльник. Очень приятно что производитель уделяет внимание мелочам, я уверенна что из них и строится самое главное- комфорт, удовольствие использования, уверенность в том, что деньги потрачены не зря и каждая копеечка- оправданна! Хоть это и не стоимость сумку от Louis Vuitton 🙄

Открыв всю упаковку полностью, вытащив все картоночки для поддержания формы, я поняла что не зря выбрала её.

Специфический запах у сумки отсутствовал, пахло просто новой вещью. Каждая деталь выполнена отлично, качество просто отменное, сумка мягкая, при этом держащая форму.

Большое отделение, отделение поменьше и круглый маленький..кошелёчек?!)

У меня лишь одно нарекание, по поводу замка на среднем отделе, иногда из-за самой формы сумочки, замок как-бы заедает, но дело не в том что его нужно смазать, не, ело именно в форме молнии. Но стоит взять отдел за уголочек сумки и застёгивается всё отлично! Но я бы не назвала это существенным минусом, так..если придираться) А, ну ещё ниточка торчала одна 😁

Фурнитура отличного качества! Ничего не стирается, не слазиет, цвет хоть и золотой, знаю что многие не любят фурнитуру золотого цвета, здесь же всё выглядит и сочетается отлично, на мой взгляд.

Фурнитура
Фурнитура

Кошелёчек с ушками это ми-ми-мишность. Но если вам не нравится- пожалуйста! Легко отстегнуть и просто не носить его! Этим и хороша данная модель сумки. В этом маленьком отделе удобно хранить монетки. Я как-то раз додумалась положить туда бумажную купюру- не советую! Молния её зажевала.

Мини-кошелёчек
Мини-кошелёчек
Я сумкой очень довольна и ношу её практически всегда. Она подходит и к зимней парке, и к осеннему пальто, и к тренчу. Да, кому-то может показаться что сумка с мордочками лисичек это по-детски, но не для меня) это очаровательно. Сама по себе, в целом, сумка выглядит достойна и вполне серьёзно. Нет ощущения что она для девочки 11 лет.
Придраться не к чему, смотрите сами☺️😇

Можно пристегнуть ремень к отделу поменьше
Кармашек напротив
Кармашек напротив
Лисичка!)
Лисичка!)

Я ооочень довольна и советую присмотреться Вам, это на данный момент моя лучшая покупка на али!

Сумка в повседневном образе с паркой
Сумка в повседневном образе с паркой
Здесь видно как сумка смотрится в целом в простом образе. Видео самое маленькое отделение-кошелёчек)

Али действительно выручает, нигде в городе я даже приблизительно похожего не видела! Но стоило зайти на али и моё сердечко было украдено..😍

Спасибо вам за внимание! Сумку к покупке конечно же рекомендую!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качество
  • Много вариаций
  • Фурнитура
Anastasiya Airisрекомендует
24.03.2021
Очень хорошо всё прошито и сама сумочка классная😍
25.03.2021
Даа, мне тоже очень всё нравится Shy
24.03.2021
На Луи вообще не похож
Ну, конечно) я имела ввиду саму идею 3 в 1 Smile
Вы такая милашка Smile
26.03.2021
Спасибо! Shy
  • 15.12.2020
    Думаю многие видели знаменитый комплект сумочек LV multi pochette - две соединённые карабинами небольшие сумочки на широком тканевом ремне + маленький круглый кошелёчек. Я об этом комплекте узнала после скандала между блогерами, когда один в качестве рекламы отдал другому по бартеру подделку.
  • 14.06.2021 - 11:38
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 18.05.2021 - 18:34
    Очередь в магазин за премиум товаром? Да! 😱 И тут мне на глаза попалась она - Furla Sleek Mini Crossbody 👜 Я сразу поняла, вот она сумка, которой мне не хватает! | Фото-распаковка. + Чек покупки | О сумке спустя 2 мес активной носки | Furla made in?
    ИСТОРИЯ покупки По дороге в Ингольштадт решили заехать в Ingolstadt Outlet Village. Покупать ничего не собирались. Просто поглазеть. Я была во многих аутлетах Европы, но так как я в Германии впервые, то, соответственно, и эта "деревня" была для меня в новинку. Приехали. И обалдели.
  • 19.05.2021 - 19:44
    Небольшая, но очень вместительная сумочка кросс-боди| Милейшая вещица из Поднебесной за небольшие деньги
    Приветствую ! Я не могу жить без маленькой сумки. Ну, серьёзно, мне всегда нужно куда-то положить связку ключей, телефон, сигареты, и всякую женскую лабуду. Большие сумки не ношу уже много лет, и отдаю предпочтение сумочкам кросс-боди. Или рюкзакам, но это совсем другая история.
  • 31.03.2021 - 21:26
    Вакулы нет, зато есть «знатные черевички, которые редкая панночка носит». Чудесные, из кожи, с вышитыми красными розами, удивительные и удобные.
    Здравствуйте. Я, конечно, не панночка, а скорее «чудная достолюбезная Солоха», с удовольствием буду носить эти чудо-черевички. Я страсть как люблю необычную обувь (и вообще у меня туфельная зависимость). Стоили они всего 18,17 долларов плюс 2 доллара купон продавца.
  • 21.05.2021 - 19:04
    ★ Красная эффектная сумочка из натуральной кожи за 2000 рублей ... Ожидание и Реальность ... Покажу фото моего образа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс . Покажу фото Ожидание и Реальность и фото образа.
  • 24.03.2021 - 18:21
    Безумно красивая сумка от H&M в эстетике Dior. Или как бюджетно приобщиться к высокой моде
    Всем привет! Начну с того, что H&M я не люблю. Не складывается у меня с этой сетью масс-маркет сегмента. Очень-очень редко там попадаются хорошие вещи. Исключение составляют, пожалуй, единицы из лимитированных коллекций. Однако...
  • 08.04.2021 - 14:12
    Рубрика: посылка из Китая | Вместительный рюкзак бюджетного ценового сегмента и неплохого качества. Для прогулок с малышом отличный вариант
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Поскольку прошлый, десятый, день рожденье торговой площадки Aliexpress совпал с пиком заболеваемости COVID-19, то обошёлся без помпы, крупных скидок и распродаж.В этом году день рожденье платформы лично мне запомнился больше: акции, скидки, купоны за…
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 17:33