Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:38

Добавила эти щипчики к своему заказу – они были по выгодной цене около 20 гривен.

Скажу сразу, что без щипчиков я не могу обходиться. Не могу сказать, что ресницы мои совсем уж прямые, изгиб есть. Кроме того, раньше я прекрасно обходилась без этих щипчиков. Но, попробовав однажды, я уже не могла без них жить.

Мои обычные щипчики куплены за 10 гривен в каком-то маленьком магазинчике.

А эти щипчики мне не очень понравились – резинка, к которой прижимаются реснички, уж очень плотная. Практически никакого эффекта подвивания нет. Нужно прилагать большое усилие – сильно давить на реснички. А этого делать не хочется.

Может поэтому, некоторым девочкам после этих щипчиков и не хочется больше ними пользоваться.

Dashiki1984рекомендует
  • Заказала их уже очень давно, пользуюсь не часто, для «особых случаев», так сказать. А обычно подкручиваю тушью немного. Но эффекта как от щипчиков все равно не получается)))Они мне нравятся, так как:+Ручки прорезинены (я считаю это более удобным, чем просто металлические)+Хороший сплав не облупился …
  • 01.02.2014
    Здравствуйте. Сегодня поделюсь своим мнением о щипцах для завивки ресниц от oriflame. Это не первый мой опыт покупки данного агрегата. В первый раз это были дешевые щипчики с рынка, взяла на пробу. Завивали криво, резинка быстро вылетела.
  • 16.05.2015
    Стоит заметить, что эта вещь не самая бесполезная, но с вхождением в нашу жизнь таких тушей, как 5-в-1, которые дают и изгиб, и объем, применение такого варварского инструмента должно постепенно сойти на нем в ежедневном макияже. Однако все равно коснусь правил использования этой штуковины.
  • Эти щипцы для завивки ресниц у меня появились летом 2011 года. я тогда ими пользоваться не умела и думала, что один раз приложу к ресницам и они станут до небес))после того как этого не произошло я решила, что это всё обман и пользоваться ими больше не буду(ведь не подкручивает же!)) После…
  • 17.01.2015 - 22:12
    Зачем я их купила и как приспособила использовать ? ≈ или ≈ Не выбрасывайте )
    Здравствуйте ! Постоянно пользуюсь щипцами для завивки ресниц , без которых нанесение туши себе уже даже не представляю . Скажу , что ранее я уже приобретала аналогичные , но в другом цвете с названием « Лиловый леопард » , но там сама подушечка более округлая , здесь же плоская .
  • 04.04.2016 - 14:56
    Прощайте ресницы-палочки!
    Привет, красавицы! Хочу оставить небольшой отзыв о щипцах для завивки ресниц, которыми я часто пользуюсь в последнее время. Купила из в РивГош, т.к. многие косметические аксессуары от РГprofrssional я уже проверила на собственном опыте. Цена около 175 руб. Пользуюсь этими щипцами почти каждый день.
  • 21.08.2018 - 16:02
    Керлер? ЧТО ЭТО ТАКОЕ? КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧТОБЫ НЕ НАВРЕДИТЬ РЕСНИЧКАМ? Все читайте в моем отзыве!
    Всем доброго времени суток! Начну с правил пользования   КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ? Используйте щипцы для завивки ресниц только на чистые, сухие волоски. Заранее избавьтесь от туши, смойте макияж.
  • Невероятно! Но Профессиональная кисть таковой не является! Скандальное разоблачение! Можно ли с помощью неё сделать SMOKY EYES? вся правда! минусы! ФОТО!
    Профессиональная кисть? ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ??? СЕРЬЕЗНО??? Действительно, надо быть профессионалом, чтобы аккуратно нанести ей тени. Но я все же ей пользуюсь Почему? Кисть с синтетическим ворсом слишком широкая. На фото по свотчам видно, Не У Всех Такие Большие Глаза Между прочим! ))) Но!
  • 12.06.2020 - 07:24
    Целлюлозный спонж. Ты его не трожь. Мой почаще, три получше - пуще, пуще!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу показать вам вот такой спонжик. И заодно напридумывать про него загадок, чтоб не скучно было. Отгадайте, что это? Правильно!   Целлюлозный спонж для лица Oriflame. Правда на сайте он зовётся также "губкой для очищения кожи".   Артикул его - 8617.
  • 05.02.2018 - 13:28
    Захотели приобрести эту щётку для волос? А стоит ли?
    Расчёсок много не бывает-это факт. У меня какие то лежат в сумочках, другие на прикроватной тумбочке, при выходе из дома, в машине... Мне захотелось приобрести именно такого плана расчёску, чтобы положить её в машину. За счёт того, что она пластмассовая - её удобно будет мыть.
  • 15.03.2014 - 23:36
    Маленькое украшение для туалетного столика
    Купила такой футлярчик в каталоге Oriflame-дисконт, стоил 120 рублей. Он и правда, небольшой, но у меня не так много украшений, не то, чтобы я не люблю их, а просто подобрала парочку, как говорится "на все случаи жизни", вот они все там и поместились) Действительно качественно сшит, яркий,…
  • 19.10.2014 - 21:22
    Малютка для Вашей косметички
    Заказала эту кисточку для румян из серии Giordani Gold за 90 рублей. Эта малютка - настоящая находка для Вашей косметички, уместится даже в самую маленькую. Длина ворса - 3 см, пластиковой части - 1.3 см. Ворс похож на натуральный, средней твердости, закруглен по краям.
  • 24.12.2016 - 15:41
    Ооо, это щетка уже 6 год на передовой. Щетка-брашинг Орифлейм - моя любимка и других в моем доме пррросто нет. Я верная !!!
    Приветствую, уважаемые читатели! Речь пойдёт о супер-супер гаджете) со мной она действительно с 2013 года, работаем слаженно, не ссоримся Вот когда я была наивная еще зеленая девчушка, и интернет был дорогим удовольствием для дома, и интернет-кафе были высокопопулярными заведениями, коими я никогда …
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 21.06.2020 - 09:05
    Орифлейм просто грабит своих покупателей...все мои размышления по поводу этого набора в отзыве. (+фото)
    Всем привет! На Новый год мне подарили набор для педикюра Елочный шар....как бы жест факта подарка я приняла, но то, что предлагает Орифлейм это ни в какие рамки не лезет. Код в каталоге 29741. Стоимость без скидок 430 рублей....я понимаю что консультанту обходится это на порядок дешевле...
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 23.06.2020 - 16:26
    Отрастить волосы - да, вернуть природную форму бровей - ДА! Насколько реально отрастить брови за два месяца?
    Вера в масло усьмы у меня появилась после того, как я увидела эффект от этого масла на ресницах и бровях. И вот теперь я решилась попробовать это масло, чтобы отрастить волосы.   У меня масло из магазина "Маслёнка" . Это масло семян усьмы - нерафинированное, чистое.
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 19.07.2020 - 14:21
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 01.07.2020 - 16:13
    Люблю свои ресницы
    Год назад в мою жизнь снова ворвалась она ! Тушь от Oriflame 5-1. Начну с того, что именно с этого продукта началось мое знакомство с Орифлейм лет 10-12 назад и долгое время я пользовалась только ей, но потом у меня не было возможности ее заказывать, а в период беременности и родов я вообще не…