Опубликовано 30 Апрель, 2013 - 10:26

Эти босоножки я заказывала на сайте [ссылка].Я их заказывала за 25 $.К сожалению у того продавца,что я заказывала,они уже закончились.Но я в конце отзыва оставлю пару ссылок на других продавцов.Там они в трех цветах:черный.красны и бежевый.Я выбрала бежевый.

Не могу сказать,что я от них в восторге.Носить пока еще не носила,но так вроде сделаны нормально.

Что мне не понравилось.Это отличие цвета от картинки.Там они приятного светло-бежевого оттенка,на самом деле оттенок тоже бежевый,но с желтоватым отливом.Я читала в комментариях,что и красный тоже отличается от картинки.И еще мне не понравилось,что у них выезжают вперед пальцы,такое ощущение,что они расчитаны на широкую стопу,у меня средняя,ближе к узкой.Но вот в тоже время сама подошва узкая.Не очень они удобные.

Верх из плотной ткани,но она мне показалась немного рыхлой.

Размер заказывала 6,5(38).Здесь я ношу 37,5-38.Так-то размер подошел,но мне кажется,из-за того,что пятка закрытая,можно было и на размер побольше взять.А то она как-будто выталкивает стопу вперед.

Каблук 11,5 см.

Даже и не знаю,рекомендовать их или нет.Нажму,что рекомендую,может кому-то и понравятся.Как и обещала оставляю ссылки на них у других продавцов.Вот первая,а вот вторая.
PANDORA777рекомендует
30.04.2013
И правда качество не очень. Спасибо за предупреждение Оленька.
30.04.2013
Слишком много недочетов, а смотрятся очень даже хорошо Smile
У нас дешевле 100 у.е. хорошую обувь не купить, имхо (Украина).
А вот такие милые туфельки за 25 у.е. - почему бы и нет.
даже если оденете раз 20 - вполне себя оправдают!
Удачной носки!!!
30.04.2013
А много чего заказываю с Али, но обувь боюсь заказывать. Слишком большая вероятность, что не подойдет размер, будет неудобно и товар не оправдает моих ожиданий. Да и вообще я предпочитаю кожаную удобную и в то же время красивую обувь, поэтому купить для меня новую пару туфель - это целая проблема. Так что экономлю на всем, кроме обуви) А вам спасибо за отзыв
Эффектные! Smile
30.04.2013
А на фото эффектно смотрятся!!!
30.04.2013
На фото смотрятся очень эффектно, жаль, что неудобные Smile
А вообще симпатичные.
02.05.2013
когда выезжают пальцы это печаль..носить невозможно..(
03.05.2013
На вид очень милые.
12.05.2013
мне понравились, жаль что зказывая обувь через интренет тяжело надеяться на то что она идеально подойдет..)
12.05.2013
Жаль, что неудобные... выглядят отлично Smile
21.05.2013
А вы стельки силиконовые вложите и не будут пальцы выезжать)
24.01.2014
На вид симпатичные Wink
21.10.2014
Вроде бы нормальные (судя по фото)
Но латочка (пришитый квадратик) под змейкой смущает. Как то не профессионально вроде?