Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 09:50

После похудения у меня немного нарушился тонус кожи и поплыл овал лица. Опять набирать килограммы мне не хотелось и я решила бороться с проблемой с помощью лифтинг-косметики. Заинтересовало название регенерирующий крем. Эта линия позиционируется после 40 лет. С косметикой CLARINS немного знакома, правда покупала только декоративку и средства для очищения, все очень нравилось. Этот крем обладает очень приятным дорогим ароматом, текстура крема тяжеловата, очень плотная, впитывается хорошо, жирной пленки не оставляет, лифтинг-эффект ощущается сразу после нанесения, кожа подтягивается, кожа гладкая и шелковистая после нанесения, результат мне нравится, но такие плотные текстуры я не очень люблю и самый главный минус мне недостаточно увлажнения от него, хотя он предназначен для сухой кожи. Я часто пользуюсь антивозрастным кремом фирмы Payot, так Payot и подтягивает и увлажняет на 100%, а этот крем лично у меня вызвал дискомфорт в недостаточном увлажнении кожи. Поэтому закончу эту баночку и больше не куплю.Был куплен в интернет-магазине Clarins со скидкой за 2100 руб.

vik-irне рекомендует