Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 16:11

Давно являюсь фанатом косметики фирмы Garnier, поэтому решив купить средство для снятия макияжа не стоял вопрос с выбором производителя. Смело направившись к полкам с продукцией Garnier некоторое время выбирала средство из предложенных этой фирмой. В результате выбор сделала в пользу этого средства. Не смотря на мою любовь к фирме Garnier, этим средством я была разочарована. Густая маслянистая жидкость не сразу смывала макияж, учитывая, что я не являюсь фанатом нанесения большого количества косметики, ресницы слипались, глаза щипало, а под глазами оставался след размазанной туши. После средства мне приходилось домывать глаза молочком для снятия макияжа, чтобы смыть разводы. На мой взгляд, если обещано легкое смывание косметики - то оно действительно должно быть легким, а не двух этапным: сначала средство, потом молочко, смысл тогда в средстве?

ОльгаЗне рекомендует
  • Я вообще не люблю снимать макияж молочком или жидкостью для снятия макияжа,но мне в подарок досталось это средство Мне не оно не понравилось ,объясню почему: во первых,оно ужасно маслянистое,на лице сильно это ощущается.
  • 16.04.2015
    Как-то раз я уже писала о средстве для снятия макияжа от "Nivea". (irecommend.rucontentotlichnyi-foto-do-i-p... ) Не люблю останавливаться на одном продукте, а хочу испробовать сразу несколько, чтобы выбрать лучший. В этот раз я купила средство для макияжа от "Garnier".
  • 02.01.2014
    Garnier Бережный Уход; успокаивающее средство 2-в-1 для снятия макияжа для чувствительной кожи. Купила в Рив Гоше. Очень было интересно содержимое, так как это бесцветная жидкость с маслом(его видно на фото,оно голубоватого цвета),и перед применением нужно все это добро взболтать.
  • 19.12.2013
    Я ярая сторонница двухфазных средств для снятия макияжа,и вряд ли кто-то сможет меня переубедить в этом,даже если очень постарается)).Я пробовала для этих целей и мицеллярную воду,и разные молочкО (или молочкИ???уж не знаю насчёт склоняемости данного слова),и жидкие лосьоны-всё это различных…