Опубликовано 12 Июнь, 2012 - 15:33

Всегда любила рексону, но она стала меня подводить. Перепробовала за последнее время много дезиков, затем купила этот... Мне он не подошел. Я наношу его после ванной, заранее встряхнув хорошенько, затем брызгаю хорошенько. Как становится жарко, начинаю потеть и "привет, я тут, твой пот!". Вот на днях ехали на дачу, стало жарко и я начала потеть...((( Мои подмышки стали мокнуть. Как и многие дезодоранты, антиперперанты... Не важно... Сначало защищают от пота и запаха. А потом только от запаха. Все мы индивидуальны, каждому свой дезодорант. Раньше рексона никогда меня не подводила.. но сейчас начала. Больше не куплю его к сожалению. Раздражения от него нет.

Далее фото:

1) Упаковка
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный запах
  • Удобный
Недостатки
  • Недолгая защита
Лиличкарекомендует
17.06.2012
Между прочим дезодоранты спреи направлены именно на то,что бы убить бактерии, вызывающие запах пота. А если вам необходимо убоать мокрые следы,то для этогои спользуются антиперсперанты в виде стиков, которые блокируют потовыводящие железы.
19.06.2012
он должен еще предтвращать эти мокрые следы! От адидас дезик (спрей) справляется с этим на УРА! И не надо вымещать на мне свое плохое настроение! У каждого организм индивидуален! Кому подходит, а кому нет!
19.06.2012
Вы что-то не так поняли Smile Я не вымещала на вас плохое настроение. Я просто изложила факты в которых была осведомлена (возможно недостаточно). У меня у самой дезодорант от рексона алое вера (только в виде стика) и я им тоже недовольна. Как раз собираюсь писать отзыв. Не думайте, что я желала вас обидеть Smile
15.02.2013
А я как любила, так и люблю Рексону, и пользуюсь ею уже довольно таки продолжительное время. Особенно очень порадовала последняя новинка, Чистая защита. Мне понравилось в ней все, никаких следов на одежде не оставляет, совершенно без запаха и защищает от запаха пота на протяжении всего дня.