Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 07:14

Умывалась зеленой умывалкой от гарньер-мне очень нравилась.Щадящая такая, легкая.Но. к сожалению, в магазине не было её в продаже и увидела эту-голубую.Решила взять на пробу.Пожалела.Кожа у меня жирная, поэтому основная проблема справиться с жирным блеском, но не прыщами.Что могу сказать об умывалке:очень щипит лицо.Не могу сказать, что пенится.Но когда наносишь на лицо сразу этот эффект наблюдается, что щипит так, хоть на стенку лезь.Либо кожа у меня такая чувствительная.А так как на глаза еще попадает,когда смываешь, то вообще жуть.Не знаю с чем связано, может то,что там заявлена салициловая кислота.А может просто моей коже не подошло.Сам гель не очень хорошо пенится.Экономно расходуется.Запах обычный.Ничего особенного.Жирный блеск действительно убирает, но как и многие средства, ненадолго.Не рекомендую!

Malishka2323не рекомендует
  • 27.11.2015
    Этот гель купила, когда мне подарили карту в Летуаль. Консистенция как у обычного геля, густой. Легко пенится, если разбавить водой. Запах приятный. Пользуюсь им достаточно давно, но вот обещанного эффекта все нет и нет. Черные точки как были со мной, так и остались.
  • 19.05.2013
    Этот гель для умывания просто какая-то песня мываюсь этим гелем утром, он такой освежающий, что сразу просыпаюсь) Жирный блеск может быть и убирает, но я после умывания пользуюсь, тоником, кремом, кожа блестит.
  • 26.11.2013
    Очередной отзыв о средствах для лица)) Всегда когда их покупаю, беру гель, тоник или лосьон и скраб (может маску, но ее я не очень люблю наносить). Так вот купила линию средств Gernier для жирной кожи, к появлению несовершенств. У меня как раз такая, жирная кожа с черными точками.
  • 30.10.2013
    Кожа у меня довольно капризная в плане умывания. С подростковых лет она не признавала обычное мыло. Но этот гель приняла на ура. Он хорошо справляется как и с естественными загрязнениями, так и с уличными, и с косметическими.