Опубликовано 9 Сентябрь, 2014 - 11:10

У меня комбинированная кожа, склонная к жирности, особенно летом. Это средство приобрела в надежде на чудо. Консультант в магазине уверяла меня, что данный "японец" является хитом продаж.

Производитель из главных достоинств выделяет стойкость продукта, даже в экстремальных условиях и занятиях спортом. Наносится крем легко, но я его очень чувствую на коже, постоянно присутствует желание умыться, это, как жидкая резина на моем лице. Я решила, что в замен неземной стойкости прощу ему этот недостаток, но и здесь меня ждало разочарование. Крем начинает блестеть на коже очень быстро. Блеск не халеный, сатиновый, а очень жирный. Крем проваливается в поры, а к вечеру буквально стекает с лица. Хуже средства я еще не встречала.

Девушки, если у вас кожа такая же, как у меня, проходите мимо этого тонального средства, поберегите свои деньги для другого средства. Этот крем обошелся мне в 1100 руб.

Достоинства
  • Ровное покрытие
Недостатки
  • Крупные блёстки
  • Не стойкий
  • Проваливается в поры
Irinka Cне рекомендует
25.10.2014
Хотела купить себе этот крем,но теперь наверное не буду Smile кстати он не корейский,а японский Wink
16.11.2014
На моей нормальной коже он делает тоже самое! Бяка, а не крем!
Такая же кожа, лег полосами, плохо распределяется по лицу. Хорошо был пробник, выкинула, не допользовав.