Опубликовано 7 Март, 2016 - 03:04

Данные свечи я применяла два раза и оба раза с ними были какие-то проблемы.

Первый раз гинеколог мне их прописал после биопсии. Ранка не заживала. По рецепту применять утром и вечером 10 дней. Но так делать я не смогла - на утро (а пробовала я не раз) у меня внутри все набухало, что я палец просунуть не могла. Пришлось ставить только вечером. В итоге при осмотре выяснилось, что ранка так толком и не затянулась. На мои жалобы врач был очень удивлен, мол такое она слышит впервые чтобы была такая реакция.

Второй раз мне их прописал тот же гинеколог после прижигания эрозии лазером. Через 2 недели после прижигания необходимо было ставить эти свечки. Я начала ставить и на утро увидела немного сукровицы.

На следующий день больше. И больше. Я считала, что так и должно быть, что так происходит процесс заживления. Но всякий раз, когда я ставила свечку у меня сильно болел низ живота, а на утро и днем шла кровь.

На 8й день применения она начала прям капать и я решила отменить свечи. И уже на второй день после отмены кровь прекратилась полностью.

Не знаю помогли-ли мне свечи восстановиться после прижигания, но если у меня прям лилась кровь это уже не нормально.

Свечи я всеравно рекомендую, возможно, это у меня непереносимость, в основном их хвалят.

Недостатки
  • Дороговатые
  • Могут жечь
  • Не эффективны
Сандра_Aлессандрарекомендует
26.04.2016
А мне свечи понравились...но мне их прописывали против воспаления в комплексе...очень помогли