Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 23:33

Мне этот чай не подошёл. И я бы сказала, что это не совсем чай, его нужно пить по некой схеме, как травы или лекарство, а маме всё это заморочно очень. Sad Заваривать, ращбавлять и т.д. Но самая главная причина отказа данного лактационного чая (а пробовала я его пить раза 2-3), что он давал такой прилив, с которым моя грудь не справлялась и каждый раз у меня проявлялся лактостаз Sad Это был кошмар! Так я его и не допила, осталось почти полкоробки! По вкусу он не противный, но на любителя, такого удовольствия как я получаю от другого лактационного чая (отзыв можно почитать здесь irecommend.ru/content/vkusno-ochen-8 ) я не получала от этого фиточая, состав хороший и вроде справляется с задачей, прилив есть, но мне черезчур Smile

Что в нём есть по составу: фенхель, укроп, анис, тмин, крапива. Возможно, из-за укропа упаковка гласит, что помогает деткам при вздутии живота, но у нас был период колликов и чай не помог, не заметила такого.

В общем, если он кому-то подойдет или подошёл, я за них рада, цена ниже чем у чай Hipp почти в 2 раза! Минус снимаю за вкус и за схему приёма.

Достоинства
Недостатки
  • Стал причиной лактостаза
  • Стал причмноф
Renashkaне рекомендует