Опубликовано 13 Январь, 2018 - 22:33

несколько раз
    1184,00

Доброго времени суток! Немного о моих волосах: тонкие, быстро жирнится кожа головы, не окрашенные.

Приобрела данный шампунь в надежде подобрать средство на каждый день, которое бы мне подходило. По заверениям продавца-консультанта шампунь должен был избавить от зуда и решить проблему чувствительности кожи головы.

На первом применении поняла, что шампунь совсем не мылится просто никак, налила на голову где-то полную ладошку средства и только тогда кое как смогла намылить голову. Но это еще не все сюрпризы данного шампуня, после смывания волосы превратились просто в мокрую натуральную мочалку (жесткие, торчат в разные стороны), но при этом нет "скрипа" вымытых волос. После "мытья" я обнаружила, что голова практически не вымыта, а после просушивания феном, волос стал жестким и путался при расчесывании. При всем этом шампунь я использовала с бальзамом. Через 12 часов мне просто хотелось бежать и мыть голову снова.

Не рекомендую! Не тратьте деньги зря за 250 мл. я отдала 1184,00 руб., по моему это не мало за бесполезное средство.

Алена2803не рекомендует
  • 30.11.2018
    Шампунь действительно, плохо моет голову, при первом применении, кажется что не помыл совсем, однако, при следующем мытье волос, все нормально пенится и шампунь моет голову хорошо.. Волосы при этом становятся чистыми, долго не жирнятся, перхоти от него нет.. Но есть одно но!!
  • 05.09.2016 - 12:07
    ▀ Расти, коса, до пояса, ▀ Не вырани ни волоса. ▀ Расти, косонька, до пят - ▀ Все волосья станьте в ряд.▀ Хотите волосы как в рекламе? Есть НЮансы использования ▀
    Всем привет, мои дорогие! У меня длинные волосы, чуть ниже талии. После зимы столкнулась с жуткой проблемой-ломкость волос по всей длине. Моим волосам не хватало увлажнения и питания. За решением проблемы я пошла в магазин "Индустрия красоты".
  • 17.11.2020 - 20:22
    Шампунь мне совершенно не подошел. Жирная, непромытая кожа головы, сильный зуд и перхоть. И это успокаивающий шампунь? Но я все же нашла ему применение. Но больше никогда не куплю
    Добрый день, дорогие читатели. В этом отзыве я хочу рассказать о своем опыте использования успокаивающего шампуня для чувствительной кожи головы от итальянского бренда Lisap Keraplant.
  • 25.01.2021 - 05:31
    Лучше не встречала
    Приветики!!! Шампунем от польского производителя Dermedic я пользуюсь уже 2 месяца, полет отличный. Купила его за 900 рублей на сайте фармакосметика. Объем шампуня 300 мл. Шампунь: прозрачный, приятно пахнет, хорошо пенится, хорошо промывает кожу головы, без проблем смывается с волос.
  • 02.05.2013 - 22:04
    Вооооот они "силиконы"...или пагубное влияние таких шампуней....
    На протяжении года, а то и более, я пользовалась исключительно теми бальзамами и шампунями, которые позицианировались, как натуральные-Гринмама и Натура Сиберика. В "сказки" о их натуральности я особо не верила, но оказались они былью.
  • 16.11.2012 - 23:35
    Освежающие травки
    Давненько не писала отзывы, но теперь у меня новый компьютер, верней ноутбук(напишу и о нём отзыв в будущем)благодаря которому,я надеюсь теперь буду писать почаще.Сегодня хочу рассказать о замечательном шампуне от Timotei Освежающие травы и киви .Шампунь оказался достаточно хорош: имеет…
  • 08.02.2016 - 20:47
    ッ ヅ ツ ゾ シ ジДаже и не ожидала такого от этого шампуня ッ ヅ ツ
    Кажется, я отберу у мужа шампунь! Покупала я что-то себе в аптеке и услышала разговор двух мужчин, стоящих передо мной в очереди. Один из них покупал шампунь Schauma Активатор кофеин-шампунь и нахваливал его другому.
  • 22.09.2014 - 18:29
    Да что там говорить о составе (я опишу вам некоторые ингредиенты)! Зуд кожи головы заказывали? Такой подарок от первой недели использования. Дальше - хуже, думаете??
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Шампунь Himalaya herbals я приобрела в аптеке. Он гордо красовался на полке среди органической косметики, поэтому я смотрела только на стоимость. А стоит 200 мл шампуня 26 гривен 70 копеек , что примерно равняется 80 рублям.
  • 14.12.2011 - 06:25
    выпадению волос - СТОП!
    Хочу поделиться своим недавним открытием! Ну так устала выуживать из ванны после мытья пучки волос и смотреть в зеркало на свою редеющую шевелюру Да еще и головные уборы зимой красоты волосам не добавляют.
  • 07.04.2019 - 02:35
    Шампунь за 27 р.? На что способен такой шампунь, и стоит его вообще использовать- этого я сказать до сих пор не могу. Видео скрипа волос после мытья Желтковым шампунем.
    Я не любитель подобных радикальных методов ухода за волосами, но мама, после многочисленных просмотров роликов бьюти блогеров, принесла мне это.... со словами -"очень много хороших отзывов, я конечно не серьёзно... попался в магазине, вот, взяла....но вдруг....
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 20.12.2020 - 23:57
    Шампунь Levrana 🍊 c натуральным составом,хорошо очищает волосы,но минусы тоже есть
    Всем здравствуйте!!! Уход за волосами требует особое внимание. Я перепробовала очень много шампуней с натуральным состав и с не особо хорошим составом. У меня раньше были сухие волосы,а теперь сухие,но у корней жирные стали. От levrana я уже брала шампунь с кератином,очень понравился.
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 28.01.2021 - 09:07
    Первый плюс поставила за аромат, все остальные - по мере тестирования.
    Всем привет! . Сегодня делюсь отзывом тестирования Шампуня Дары Природы Бессульфатный травяной 3 Укрепляющий корни и улучшающий рост волос Стоимость: 370 руб Объем: 250 мл Срок годности: 1 год с даты изготовления. Бренд: Дары природы Производство: Краснодарский край, г.
  • 18.12.2020 - 14:39
    Французский органический шампунь, в котором 99% состава имеет натуральное происхождение. И даже флакон на 100% из растительного сырья
    Продолжаю топить за ЭКО в жизни современной девушкиженщины. Кого как не нас повсюду окружает пластик, токсичная бытовая химия, силиконы и парабены, от которых мы здоровее ну никак не становимся.
  • 22.01.2021 - 17:17
    Тут не просто мягкое, тут недостаточное очищение.
    Привет, мои хорошие)))) Я долго держалась, хотелось год закончить и начать на чём-то хорошем, но у меня скопилось много середнячковых и откровенно плохих продуктов, поэтому поехали.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит