Опубликовано 2 Январь, 2019 - 17:44

Всем привет, и сегодня речь пойдет про еще один очередной крем для век, я не останавливаюсь на месте и видимо решила перепробовать абсолютно все самые бюджетные крема, что есть в магазинах, на этот раз это "Чистая линия" и кремушек антивозрастной из ростков и семян пшеницы, 45+, мне на самом деле немного меньше чем 40, но я не боюсь использовать такие средства, не придерживаюсь к советам производителя, так как и в 30 у некоторых кожа на все 45, это очень индивидуально.

Сразу признаюсь у "Чистой линии" есть один крем для век, идеальнейший на мой взгляд, но о нем я расскажу позже.

Сегодня звезда зря потраченных мною денег это:

Как всегда обычная упаковка, коробочка абсолютно повторяет раскраску тюбика, тот в свою очередь объемом 15 мл, удлиненный носик, все стандартно.

Слишком много информации на упаковке, обещания укрепление, упругость, сокращение морщин и многое многое другое.

По лично моим впечатлениям крем имеет немного химическую отдушку, которую очень отчетливо слышно, крем чисто белого цвета, средней плотности и жирноват для моей кожи, с ним очень легко переборщить, впитывается и распределяется моментально, кожу питает и защищает в зимнюю пору, больше ничего из заявленного он не делает, пользуюсь им уже больее месяца, больше утром, чем перед сном, так как для моей и без того жирной кожи лица он подходит только как защита перед выходом на мороз и то, нужно подождать полного впитывания!

Возможно кому-то он подойдет больше и я зря купила именно 45+, но морщин у меня полно а кроме защиты данный крем мне совершенно ничего не дал, поэтому поставлю "3" и больше покупать его не буду. Стоил он совсем небольших денег, тюбик объемом в 15 мл расходуется достаточно экономно, все же если будет возможность, то в магазине перед тем как покупать, стоит попробовать тестер.

До новых встреч и удачных всем покупок!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Объем
  • Питает
  • При полном впитывании защищает кожу в мороз
  • Экономичный
Недостатки
  • Много из заявленного не выполняет
pydraне рекомендует
03.01.2019
Тоже люблю "экспериментировать" с кремиками. Big smile
04.01.2019
У чистой линии есть достойные продукты, некоторыми пользуюсь с удовольствием. Этот не пробовала. Жаль, что не подошел. В любом случае, можно использовать для рук.
  • 05.05.2018 - 08:00
    ??? Очень даже приличный крем для век!!! Превосходное увлажнение и никаких печальных последствий! Антивозрастной крем-лифтинг для век ЧИСТАЯ ЛИНИЯ – Сила 5 трав! ???
    Всем доброго времени суток! ?     Сразу скажу, что на пять звезд крем не тянет! На мой взгляд, он вполне заслуживает четыре звезды! Но, так как здесь его сильно критикуют и принижают, мне уж очень захотелось рейтинг крема хоть немножечко, но поднять! Поэтому такая оценка!   ???
  • 11.08.2019 - 07:56
    ЧЛ не перестаёт удивлять, крем 55+ в 20+, который беру уже третий раз! Не разглаживает морщины, но отбеливает на все 100%
    Здравствуйте, крем для век Чистая линия фитокрем по истине долгожитель в моей косметичке, сколько бы не искала ему замены, адекватной не находила. Начну с того, что веки у меня в принципе не такие уж проблемные, то ли из-за не столь почтенного возраста, то ли из-за жирного типа кожи, который не…
  • 11.01.2016 - 11:31
    Крем для век Чистая линия Тонизирующий фито-крем для век 35 лет вербена и первоцвет. Для Чистой линии и за такую цену, очень даже хорош, или чего ждать от бюджетного крема?
    Здравствуйте!   К продукции Чистая линия всегда относилась как то ровно. Ни чего кроме средств для волос не пробовала. К подходу выбора ухаживающей косметики для лица отношусь очень серьезно, и в этом качестве ЧЛ ни когда не рассматривала.
  • 13.07.2014 - 19:21
    Разтоптал надежды о вернувшейся молодости!(
    Хочу познакомить вас с маской для лица Чистая линия Экстракт родиолы розовой. Купила я эту маску маме, так что все ощущения и результаты от маски пишу тоже со слов любимой мамочки. Цена: 2 - 3 $, покупала ее давно, точно не скажу.
  • 30.06.2017 - 07:00
    ?Крем для век с шелковицей☘️Чистая Линия обещает слишком много... Испытание с глобальным недосыпом! Моё мнение о положительных отзывах.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв   Кремы от ТМ "Чистая Линия"-это как лотерея. Можно нарваться на очень классный и пользоваться им годами, а бывает купишь, пару недель промучаешься и на руки смажешь.   Вечерний крем стал настоящей находкой для моей чувствительной кожи!
  • 28.10.2013 - 14:00
    Снимает отечность, убирает круги под глазами. Фото глаз до и после.
    С самого детства мучаюсь одной проблемой. В связи с некоторыми неполадками в работе почек, я с утра - зрелище не для слабонервных)) Глаза отекают так, что кажется что я хронический алкоголик, вы можете в этом убедиться, взглянув на фото.
  • 30.11.2011 - 15:30
    а у меня тюбик с надписью "От 55 лет" (фото)
    Я купила себе такой крем, но тюбик немного другой. На нем есть надпись От 55 лет и обещание лифтинга и интенсивного питания (см.фото). Так вот, мне 52 года и в последнее время глаза уже выглядят не так хорошо, как хотелось бы, причем меня волнуют сейчас не столько мелкие морщинки вокруг глаз ( они…
  • 21.07.2016 - 11:20
    На данный момент самый Лучший и Эффективный крем для век от Чистой линии. Фото
    У ЧЛ я пробовала 5 кремов для век и данный оказался самым эффективным. За период 3-4 года использовала я две упаковки крема, поэтому с полной уверенность могу его рекомендовать!
  • 07.11.2011 - 18:16
    (+ФОТО)от морщин не избавляет,но вы еще не знаете других его функций
    Вообще-то я купила этот крем маме,но стала пользоваться сама (хотя я пока не достигла даже 25 лет).После тяжелого месяца,бессонных ночей (сами представляете) под глазами были огромные мешки-синяки,веки припухли,вместо глаз-два огромных красных шара.Вот и стала я им тоже пользоваться.Вот результат…
  • 27.07.2022 - 11:41
    Самый лучший крем вокруг глаз, какой я пробовала! Омолаживающий, комфортный, не аллергичный и очень бюджетный. До и После 3 месяцев использования.
    В первый раз я приобрела этот крем-гель для век в наборе Intensive-уход от Silapant, а сейчас приобрела и вне набора, на чем останавливаться не собираюсь, так как этот крем - единственный, который не только не приносит вред моей гиперчувствительной коже вокруг глаз, а еще и заметно улучшает ее…
  • 28.07.2022 - 15:14
    Крем для лица за 100 руб.😶!? Стоит ли покупать. Хммм я приятно удивлена результатом😋
    Уж не знаю что меня сподвигло в магазине Пятерочка схватить этот крем с полки, наверно, женское любопытство. Ну и тот факт, что все мои тайские (я фанат тайской косметики) крема закончились, а на время ожидания заказа мне нужен был недорогой кремик.
  • 08.04.2022 - 16:20
    ☘️Тот случай когда бюджетный продукт смог удивить. Покажу и расскажу чего ожидать от данного средства. Разберем состав и работающие компоненты. Полезный информативный отзыв.
    Здравствуйте.   Чистая кожа- главный показатель здоровья и красоты. К сожалению черные точки и акне омрачаю наше настроение, не стоит переживать, в наше время акне встречается чуть не у каждого второго человека, конечно основную причину воспалений необходимо искать внутри организма, но на…
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 04.09.2022 - 22:16
    Скраб, который я так и не решилась использовать по назначению, но зато нашла ему отличное применение. С помощью него избавилась от недавно приобретённого комплекса.
    Прежде всего хочу сказать, что я всегда с настороженностью отношусь к бюджетным средствам для лица. Даже такой легендарный и проверенный несколькими тысяч красоток скраб для лица очищающий с абрикосовыми косточками от Чистой линии, я всё равно побоялась использовать по прямому назначению.
  • 10.05.2022 - 10:46
    Ластик от морщин вокруг глаз и "гусиных лапок" всего за 500 рублей✿Крем для век AHC Youth Lasting с 9 видами коллагена и 17 аминокислотами✿Отсутствие отдушки, хорошая основа под консилер и еще множество достоинств✿
    Всем привет! У меня накопилась небольшая коллекция кремов для век, но я не смогла пройти мимо очередного тюбика. Маркетинг, такой маркетинг, когда твой возраст 30+, а крем для век называют "ластик от морщин", я должна была его купить.)) У меня очень чувствительная кожа век, истонченная,…
  • 28.05.2022 - 16:04
    Я уже сбилась со счёта, какая это бутылка. Базовая умывалка для жирной кожи. Показываю ее работу, делюсь впечатлениями за 6 лет использования
    Всем здрасте)) Ну кто не знает про гель Чистая линия Идеальная кожа? Я с ним познакомилась еще в 2016 году. Тогда у меня шла активная борьба с прыщами и я искала средство, которое будет нормально очищать и не пересушивать мою кожу.
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 25.07.2022 - 14:10
    🔸Идеален для проблемной, комбинированной кожи. «Чистая Линия» уровня «люкс». Неожиданно похвально для бюджетной марки +Фотографии прилагаются🔸
    Приветствую заглянувших! Поход в косметический магазин для меня вечно оборачивается недоумением и стрессняком , потому что ты не знаешь что купить, глядя на десятки- сотни флакончков... их столько, а ты одна) ) выбор та еще головоломка, иногда доводит до иступления.