Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 19:19

У меня на работе очень очень хвалили и бальзам, и шампунь. Решила купить попробовать. На первый взляд цена не кусается - за шампунь 110р в ближайшей аптеке. Но! всего 150 мл, то есть тюбик очень и очень скромненький.

Запаха лука в общем, нет. Запах какой-то около нейтральный, но не сказать, чтоб приятный. Но, отзывы и производители обещают густую шевелюру, а значит, можно и запах потерпеть. Первое, что заметила - это то, что с 1 раза волосы не промываются, надо мыть 2 раза+на то, чтоб намылить волосы средней длины, уходит значительное количество, т.к. мылится он тоже не очень.

Сразу начала пользоваться и бальзамом "Луковый 911", и волосы причёсывались нормально. Но потом бальзам кончился, и помыла голову просто шампунем. Ну что сказать, вообще ничего особенного. Волосы средней расчёсываемости, супер-блеска и мягкости тоже не ощутила.

через 2-3 мытья у мужа и у меня появилась перхоть. ладно, решили ещё несколько раз попользоваться, вдруг кожа там не привыкла или ещё что. Но перхоть только усилилась, а ещё и к этому прибавилось то, что волосы стали очень и очень быстро пачкаться и стали становиться жирными, т.е. если раньше я мыла голову через день, то после использования этого шампуня помытые утром волосы становятся жирноватыми уже к вечеру.

Самое засадное оказалось то, что когда убрала его, мыть ещё 3 недели пришлось чуть ли не каждый день, потом эффект постепенно прошёл. Всё это же заметила и у всей семьи.

Пока пользовалась, конечно, мало, около месяца, но не заметила, что волос стало вылезать хоть сколько-то меньше или выросли какие-то новые.

В общем, может, кому-то и подойдёт, но моей семье не подошёл, а учитывая его цену, вдвойне обидно. Вернулась к старой доброй Агафие за 85р за 350мл.

Вероятно, принимая во внимание множество хороших отзывов, шампунь как лотерея - кому подойдёт идеально, а кому навредит

Достоинства
  • Почти нет запаха
Недостатки
  • Большой расход
  • Волосы путаются.
  • Дорого для такого объема
  • Маленький флакон
  • Может появиться перхоть
  • Не сокращает выпадение волос
  • Плохо мылится
liberaне рекомендует
  • 16.02.2016
    Мои волосы: Вьющиеся, длинные, тонкие, нормальные у корней и суховатые на кончиках, средней густоты, объёма у корней почти нет, не крашенные. У меня некоторое время назад была проблема выпадения волос, попробовала решить её с помощью средств 911 луковой серии, но не помогло .
  • 09.03.2018
    Все началось с того, что я кормила младшую дочку почти до 2 лет грудью. Естественно, что от такого у меня начались некоторые проблемы со здоровьем. А проявились они именно выпадением волос. Это был просто шок для меня.
  • 03.11.2015
    Доброго времени суток, мои читательницы)) Сегодня пишу отзыв о шампуне 911 луковый от выпадения. Нашла его случайно в аптеке в сентябре, пользовалась им месяца два. Объем шампуня небольшой всего 150мл и цена 118р. Шампунь сам приятный с удобным дозатором, легкой консистенции, луком не пахнет!!
  • 23.10.2015
    Всем привет! Думаю волосы выпадали у всех... Иногда больше, иногда меньше, но бывало. Вот и у меня так, поэтому я никогда не заморачивалась до определенного момента. Приблизительно через7 месяцев после родов волосы начали просто сыпаться, вымывались клоками в раковину при мытье головы.
  • 07.02.2017 - 13:18
    Шампунь, который подошел моим капризным волосам + фото результата
    Всем привет. Источники об уходе за волосами гласят о том, что периодически нужно менять шампунь для волос, ибо волосы привыкают к одному и тому же. Не знаю насколько это правда, но мой прежний шампунь мне порядком наскучил.
  • 17.04.2017 - 20:19
    ٭Шампунь ТАНА с дегтем от псориаза или от себореи? Мне кажется, производитель сам запутался! Будем разбираться٭ Фото
    Всем привет! Я что-то в последнее время специализируюсь на отзывах о средствах для волос и не могу обойти такую серьезную тему, как перхоть, поэтому мой сегодняшний отзыв будет посвящен дегтярному шампуню Тана от перхоти.
  • 06.07.2019 - 20:56
    Самая неудачная бадяга из всех. Подневный эксперимент.
    Мой роман с бадягой длится уже более 5 лет, за эти годы я удостоверилась в её "чудодейственности" во множестве разных сфер. В 90 случаев я использовала порошок, а в этот раз решила начать лечить порванные вены прямо в больнице, так что в ближайшей аптеке купила крем с бадягой.УпаковочкаКрем белый,…
  • 30.03.2020 - 12:24
    Рекомендую крем Витамин F для сухой, очень сухой и обветренной кожи
    Добрый день! Хочу поделиться своим опытом применения крема для тела "Витамин F" серии "911 ваша служба спасения". Началось все с сухости и микротрещин на руках, особенно в зимний период. Обратилась к дерматологу, который посоветовал использовать крема с содержанием пантенола и витаминов А и Е.
  • 18.06.2020 - 00:16
    Что лучше аптечный шампунь или шампунь из супермаркета. Пахнет ли этот шампунь луком. Как воздействует на волосы.
    Привет Всем! Этот шампунь Mirrolla Hair energy "Природный Луковый" я покупала в аптеке "Вита". До этого я уже пробовала маски для волос этого производителя и осталась довольна. Они оказались действительно работающими.
  • 19.03.2017 - 14:01
    Бесполезные ягоды годжи
    Всем привет! Давным давно, с незапамятных времён волосы считаются женской гордостью. И правда, с помощью чего же еще можно подчеркнуть достоинства или прикрыть недочеты нашей внешности? Вот почему каждая из нас старается подобрать лучший уход для своих волос. Начинается такой подбор с шампуня.
  • 13.03.2015 - 11:30
    3-недельный опыт использования Намозоля. Громкое название снова не дает гарантии.
    Никогда не использовал подобные средства, но обзоры на них часто мелькают на IR, в том числе и от джентельменов. Решил и я попробовать данное средство "от мозолей и натоптышей". Да и название эффектное — бери и покупай.     Применение.
  • 27.09.2018 - 17:05
    Отличный крем при использовании хлорированной воды
    При планировке мебели в квартире в кухне не подумала о посудомоечной машине. Решила семья небольшая, зачем она нужна... Но вскоре столкнулась с проблемой на коже рук. При этом выражалось это не только в сухости, но и появлением красных пятен, которые жутко чесались.
  • 21.01.2018 - 02:26
    911 больше брать не буду
    Доброе время суток! Не люблю писать негативный отзыв, а тут еще сложность, что даже нечего писать. Нет никаких ощущений с гель-бальзамом. Начну с того, что лишним весом не страдаю, варикоза нет и не надо. Как и многие жители крупных городов, много бегаю.
  • 03.11.2020 - 10:49
    Шампунь со странным названием, есть ли в нем сила гор? Все подробности в отзыве.
    Всем привет! Сегодня посвящаю свой отзыв средству под названием Тамбуканский шампунь Сила гор «TambuSun». Я пытаюсь найти для своих волос идеально натуральное средство, приносящее только пользу. Стоимость: 350 руб Место покупки: ИМ Производитель: ООО "Солнце", Россия Объем: 500 мл.
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 06.12.2020 - 17:21
    Целую неделю чистые волосы! Волосы больше не выглядят поврежденными, они разглаженные и упругие. Все это благодаря шампуню Wella Fusion Intense Repair
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю профессиональную косметику в уходе за волосами. Она мне идеально подходит! Мне подходит L'Oreal Professionnel, Schwarzkopf Professional, и вот наконец я познакомилась и с Wella Professionals! И все благодаря бьюти боксу от Глэмов.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 11.11.2020 - 21:47
    Почему этот гель необходимо выдавать каждому новобранцу.
    Собирая очередную посылку сыну в армию, я сперва по списку укладываю необходимое, то, что он назаказывал по телефону, а затем утрамбовываю оставшийся объём вкусняшками. Последний раз из заказанного было: крем для обуви, шампунь, станки, кофе в разовых пакетиках и гель "Непотин".
  • 18.12.2020 - 14:39
    Французский органический шампунь, в котором 99% состава имеет натуральное происхождение. И даже флакон на 100% из растительного сырья
    Продолжаю топить за ЭКО в жизни современной девушкиженщины. Кого как не нас повсюду окружает пластик, токсичная бытовая химия, силиконы и парабены, от которых мы здоровее ну никак не становимся.
  • 25.10.2020 - 12:07
    Эпический провал или самый ужасный шампунь за всю историю моей практики
    Время увлекательных историй. На повестке дня история, как я чуть не осталась без волос "благодаря" одному шампуню. Раньше не поверила бы, что шампунь может быть настолько плох, но сейчас уже не до шуток.