Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:18

Доброго времени суток, читатели!

Предыстория: в аптеке покупала средства La roche-posay и обратила внимание на рядом стоящую марку Vichy, конкретно на их BB. Тестеров не было, и я, зная, что сумма покупки будет нормальная, решила понаглеть малость и что в аптеках всегда полно пробников. И вот я у консультанта спросила, есть ли пробники этого BB, а то боюсь брать наугад. Консультант, увидав, что я собираюсь дорогие крема и прочее набрать, решила мне угодить, в итоге дала мне при оплате на кассе большое количество пробников "Idellia BB" и других (было безумно приятно получить эти презенты).

И вот я обладательница нескольких пробников этого бибика. Как же мне повезло, что я не купила крем! Ведь я бы очень пожалела! А вот по чему:

Производитель нам обещает:

Тыльная сторона.
Тыльная сторона.

А в итоге по пунктам:

1)Возвращает сияние. Да, возвращает, и через чур! это смотрится не как сияние, а как жирный блеск! Обладательницы жирной кожи всей душой этот блеск ненавидят и поймут меня!

2)Увлажняет 24 часа. Да, это чувствуется, претензий нет, но надо дольше пользоваться, чтобы понять. Я не готова им пользоваться постоянно, чтобы это понять)))

3)Разглаживает морщинки. Возможно, но у меня их мало, не понятно.

4)Выравнивает текстуру кожи. Нет, нет и нет!!!!!!!!! и текстуру кожи не выравнивает и ложится пятнами!!!

5)Сокращает пигментные пятна. Имеет SPF 25 (круто), возможно сокращает, а еще из-за рыжины их реально не видно!!!! При том что при нанесении крем был светлый, а за пару минут ОООООчень потемнел и порыжел!!!! фу! Окислился!

6)Защищает от UVA/В лучей. описано в предыдущем пункте.

И от себя:

подходит для чувствительной кожи - пишет производитель, но не факт! у меня кожа ПОКРАСНЕЛА!!! хотя далеко не чувствительная!!!!!

я рада, что не купила тогда этот ВВ, он МНЕ не подошел бы 100%. Со временем сильно темнеет (за пару минут, хоть и цвет light shade), ложится пятнами, сильно блестит, пудра спасла, но цвет копченой курицы не убрала))), сильный эффект маски! Это просто ужас, ладно хоть не для важного мероприятия пробовала, а просто дома! Спасибо той консультантке, что дала пробник)))) благодаря ней, я сэкономила )))

из Плюсов: БЕЗ ПАРАБЕНОВ, содержит термальную воду, увлажняет.

Все фото подписаны

Читайте так же:

1)Буст-ап (ССЫЛКА) - Хотите остаться без волос!? И врагу не пожелаешь!

2)Крем с легким матирующим эффектом (ССЫЛКА)

3)Необычный гель для умывания из серии ШУНГИТ

4)Очень хороший увлажняющий крем

5)Лучший крем из всех что пробовала, пользуюсь им уже более 3 лет!!! (ССЫЛКА)

6)Лучший гель для умывания от прыщей для жирной кожи

Подписывайтесь на мой профиль: NaduXa

Всем спасибо за внимание!!!! Всем Добра =)

Достоинства
  • Spf 25
  • Без парабенов
  • Приятный запах
Недостатки
  • Блеск лица
  • Видны границы нанесения
  • Жирноват
  • Забивается в поры и складки на коже
  • Липковат
  • Не маскирует недостатки и неровности кожи
  • Оттенок
  • Странный оттенок
NaduXaне рекомендует
06.11.2013
мне вот иногда интересно бывает, производители пробуют свою продукцию!? присматривалась к нему, теперь точно не куплю)
06.11.2013
Мастерица, и не говорите! У меня кожа "без всего" смотрится лучше!!! (на фото макро, поэтому видно всё) Крем даже малейшие недостатки подчеркнул и выделил!!! а потом еще и потемнел, порыжел!
07.11.2013
хотела найти где-нибудь пробник на это средство ,потом почитала отзывы и подумала а на кой оно мне сдалось вообще Laughing out loud провал полный конечно Big smile
18.11.2013
А Я в ЕКБ, но не за пробниками! Сама сегодня попробовала этот крем...и решила отзыв написать! Он ужасен...этот,якобы, BB Smile
18.11.2013
MiliSandra, а у меня еще от "ля рош-посэ" есть пробники... =) тоже ВВ, могу поделиться
27.04.2014
лежит такой пробник в моей косметичке, но пока не попробовала, а сейчас поняла, что тестить буду не перед выходом на серьезное мероприятие
27.04.2014
Эффект леопарда)))) и оттенок странный и наносится плохо! Однозначно эксперименты только не "на выход"))))
  • 21.05.2020 - 12:04
    Что есть, что нет. Очень бестолковый ВВ крем
    Здравствуйте.   Vivienne sabo я люблю. Как и многие девушки, я фанат их туши, кроме нее у меня была и есть огромная куча удачных продуктов от этой марки. Как-то уже сложилось доверие к бренду и обычно я покупаю эту косметику без сомнений.
  • 19.04.2020 - 09:55
    ⭐️Идеальный BB крем по всем параметрам. BB крем Missha Perfect Cover - Легенда, которая действительно заслуживает высшей оценки. Оттенки 21 и 23. Фото ДО и ПОСЛЕ, макро, фото спустя 8 часов.
    Всем привет!) Сегодня хочу рассказать о корейском BB креме от бренда Missha. Пользуюсь я им достаточно давно, но написать о нем решилась только сейчас. Общая информация Полное название: ВВ крем Perfect Cover Бренд: Missha Страна производитель: Южная Корея Объем: 50 мл Оформление и внешний вид.
  • 25.04.2020 - 05:54
    Абсолютно не летний вариант Bb-крема, но тем не менее имеющий право на место в косметичке. Тест-драйв стойкости при помощи маски. Отзыв о популярном Missha M Perfect Cover
    Привет, красотки! Я не люблю наносить на лицо несколько слоев косметики, когда я вижу, как бьюти блогеры слой за слоем шпаклюют лицо 10-ю кремовыми средствами, мне аж плохо становится. У меня был следующий сложившийся порядок: солнцезащитный крем, тональная основа, иногда пудра.