Опубликовано 14 Январь, 2018 - 12:02

700,00

Доброго времени суток! Немного о моих волосах: тонкие, не окрашенные, кожа головы очень чувствительна к шампуням и быстро жирнится по этому я нахожусь в вечном поиски именного моего средства. После 1 применения я могу с точностью сказать подходит мне шампунь или нет, если не подходит то у меня начинается зуд кожи головы, по этой причине у меня уже склад не подходящих мне шампуней, которые я раздаю друзьям либо выбрасываю.

В надежде на чудо приобрела данный шампунь в тандеме с бальзамом этой же марки, но чуда не случилось на моих волосах(. Ну либо я слишком много от него хотела, а именно: справится с выпадением волос и возможно решить проблему жирности кожи головы.

О плюсах и минусах:

Шампунь+бальзам в момент использования применяла средства вместе
Шампунь+бальзам в момент использования применяла средства вместе

Плюсы:

1) Не вызвал аллергии и каких либо не приятных ощущений после использования, для меня это ОГРОМНЫЙ плюс;

2) Не плохо вымывает волосы, но нет "скрипа" вымытых волос;

3) Помог мне остановить дикое выпадение волос, для меня это стало просто счастьем;

4) Приятно пахнет кокосом только в момент использования, после сушки волос запах не остается;

5) Удобный дозатор, который может фиксироваться в закрытом положении, что позволяет без проблем брать его в поездку.

Минусы:

1) После использования сушит волосы по длине, НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать бальзам либо маску;

2) Никак не влияет на частоту мытья головы;

3) Не малая стоимость за флакон 240 мл. я отдала около 700,00 руб.

Я прекратила использование шампуня не закончив его, так как он не давал желаемого результата в полной мере, волосы после применения были сухими не смотря на использование бальзама. В целом шампунь оставил не однозначные впечатления, так как лично мне не все средства подходят. Возможно именно Вам это средство подойдет и вы будете довольны его использованием.

Я не могу рекомендовать данный шампунь к использованию!

Алена2803не рекомендует
  • 09.03.2021 - 13:33
    Самый вкусный и питательный кокосовый шампунь
    Всем доброго времени суток, хочу немного рассказать о тайском шампуне Tropicana virgin coconut oil. Что ж, не так он прост, и, как и многие средства, требует своих особенностей применения. Приобрела я его из-за запаха - нежно-молочно-кокосового.
  • 04.07.2012 - 22:31
    Просто супер скраб!!!!!!!
    Купила его у девчонки, которая приехала из Тайланда, там таких штучек интересных очень много )Сейчас активно им пользуюсь 2-3 раза в неделю. Почему так часто? Он ОЧЕНЬ нежный, частички скраба, видимо частички кокоса, и они не травмируют кожу, не царапают ее.
  • 16.08.2015 - 13:04
    Волосы мало просто помыть, кондиционер подарит им мягкость, гладкость и здоровье.
    Здравствуйте.   Как и полагается, в след за шампунем я сразу рассказываю о кондиционере. Кокосовый кондиционер без парабенов Tropicana Приобретен в интернет-магазине "Кошка сама по себе" Прямая ссылка на продукт Объем 240 мл цена 520 руб Вы знаете чем отличается кондиционер для волос от бальзама?
  • 21.01.2014 - 14:35
    Не берите.
    В интернете видела много положительных отзывов на данную марку, поэтому попросила привезти родных из Тайланда продукты фирмы Tropicana. Крем для тела меня разочаровал. Из "плюсов" - быстро впитывается; - приятная текстура; - хорошо увлажняет и смягчает кожу.
  • 17.11.2014 - 11:02
    Эффективный дезодорант натурального происхождения. Описание и принцип действия!
    Последнее время стали популярны дезодоранты кристаллы. И, не так давно, мне попал такой в личное пользование. Признаюсь, была удивлена, ведь ничего подобного раньше никогда не видела. Описание дезодоранта Мне уже приходилось пользоваться продуктами (бальзам , маска ) тайской фирмы Tropicana.
  • 04.03.2018 - 16:25
    Tropicana virgin coconut oil - крем не только для ручек, но и для кутикул! Волшебный запах, питание и ухоженный вид кожи рук и ногтей!
    Доброго времени суток!   Предисловие Никогда не страдала проблемами с кожей рук, ни сухости, ни раздражений, ничего такого. Возможно, ещё время не пришло, и слава богу. Но я не буду ждать пока они начнутся. Проблему лучше предупредить.
  • 19.04.2019 - 21:47
    Шелковые ручки за секунду! +небольшой разбор состава
    Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом на замечательный крем для рук Tropicana Virgin Coconut Oil Coconut Hand Cream! Крем я приобрела в супермаркете Азия на станции метро Дмитровская (рядом с Флаконом и Хлебзаводом). На него была скидка и стоил он около 300 рублей.
  • 08.02.2019 - 23:44
    Кокосовое чудо для волос!
    Здравствуйте! Ранее я рассказывала о наших впечатлениях об одноимённом кокосовом шампуне и незаслуженно долго не писала о его компаньоне-кондиционере. Хотя у нас они - неразлучная парочка. Исправляюсь )! Красивейшая "вкусная" упаковка с дозатором об'емом 240 мл: Какое ароматное содержимое!
  • 15.07.2015 - 00:01
    Органический шампунь от Dr. Organic Virgin Coconut Oil и стоит ли он свои 7 евро? МИНУСЫ и Плюсы этой серии, КАК использовать Органический Шампунь, обязятелен ли ПОСЛЕ бальзам?
    Увидела данную серию в магазине "Holland and Barrett", описание очень понравилось, так что я закупила сразу всё: шампунь, бальзам, гель для душа, еще был бальзам для губ и суфле для тела.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 01.03.2021 - 16:50
    💣НОВИНКА! Стоит ли переплачивать? Аромат колы в бюджетном шампуне Shauma. Не смогла пройти мимо, когда увидела в Пятерочке)) Какому типу волос подойдёт? Расскажу об эффекте.
    Всем привет! Как только я услышала о том, что в сети Пятерочка появился шампунь с ароматом колы, то сразу же решила, что мне он непременно необходим! Хотелось разнообразить количество баночек на полочке в ванной такой ароматной новинкой, да и цена была очень уж приятной и подталкивала к покупке.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles
  • 16.03.2021 - 19:26
    Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
    Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 03.03.2021 - 05:56
    Ультрапопулярное масло для губ от Кларанс 🐾 2000 рублей за 7 мл мятного масла 💚 Цена явно завышена, но пользоваться им безумно приятно + Сравнение с бюджетным аналогом и где купить оригинал дешевле?
    Я совершенно спокойно отношусь к брендовым вещам и не испытываю никакого благоговейного трепета при их виде. Я знаю не по наслышке, что и в бюджетном ценовом сегменте можно отыскать настоящие жемчужины, и в люксе и профе полно шлака.
  • 27.04.2021 - 09:39
    Фруктис уже не тот... Не очищает надолго, вызывает у меня волосопад и дарит перхоть.
    Здравствуйте! Раньше я очень любила Fructis от Garnier. Тогда он продавался в стандартной бутылочке цвета зеленого яблока. Помню, что волосы от него дико блестели и долго были свежими... В попытке вспомнить старый добрый шампунь я приобрела новинку.