Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 14:41

я купила ночной крем дневной крем для лица этой марки - не скажу что не понравилось - понравилось то что упаковка с дозатором очень удобная, не надо лазить руками в крем, но мне просто не подошло, кожа лица стала еще суше, так что нужно подобрать подходящий крем а саму марку может не стоит ругать?
Достоинства
  • Удобный дозатор
  • Экономичная упаковка
Lyraрекомендует
  • Доброго времени суток! У меня ооочень чувствительная кожа, в осенне-зимний период она особенно чувствительна и высушена, так, что не знаю что и делать, любые увлажняющие средства впитываются с бешеной скоростью. Перепробовала миллион кремов и масел, остановилась на Сиберике!
  • 19.12.2018
    Пользуюсь этим кремом очень давно. В основном в период холодов. Очень всё нравилось и упаковка, и аромат, да и сам эффект. Но всё изменилось. Недавно приобрела новый тюбик данного крема и после нанесения лицо стало немного гореть, а потом покраснело. Вследствие этого кожа лица стала шелушится.
  • 20.03.2011
    У меня кожа комбинированная чувствительная, то есть местами она жирная пористая, местами просвечивают сосудики, а зимой некоторые участки вообще шелушатся. На сегодняшний день это лучший крем из всех что я пробовала.
  • 30.12.2010
    Оценив средства "Натуры сиберики" для тела и волос, созрела до того, чтобы попробовать их кремы для лица. Крем для чувствительной кожи, на мой взгляд, так себе. Да, удобный и гигиеничный дозатор, да, ложится легко. Но!