Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 07:02

Хоть, мне и подошёл шампунь и бальзам фирмы Garnier, но вот эта маска мне не понравилась. Волосы были неприятные на ощупь: жёсткие, ненормально тонкие, выглядели, как жирные, когда высушила феном. Sad Первый вопрос был:"Куда делась моя грива??" Smile)) Даже удивилась тому, насколько неэстетично выглядели мои волосы. Как жирная, жёсткая пакля. Пахнет приятно, но не прижилась эта маска у меня в ванной комнате...Однозначно, не куплю больше этот продукт. Не моё. Рада за тех, кому эта маска подошла.Smile Или, я купила матёрую подделку??
Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не действует
  • Тонкие и жёсткие волосы
blackroseне рекомендует
29.11.2011
Буду знать! +
  • 17.09.2012
    Об этой маске услышала от своей подруги, у которой просто потрясающие волосы. Решалась купить. Попробовала. в инструкции написано нанести и смыть. сначала конечно же результата не последовало...я подумала "ну не зря же данную продукцию продают целыми сериями".Пошла в магазин, докупила к маске и…
  • 26.06.2013
    Маски для волос я покупала исключительно в профессиональных магазинах.А тут зашла в гипермаркет и на полках с бытовой химией увидела маску от fructis,у нее был такой вкусненький аромат,что я не удержалась и купила ее.Конечно результата даже после месяца интенсивного применения я не обнаружила.Но…
  • 07.10.2011
    Разочаровалась в этой маске, отдала за нее 134 рубля , а пользы никакой!!!Буквально после первого применения волосы грубые как проволока, и не расчесать ни чем, потом попробовала еще раза два эффект тот же, потом долго восстанавливала свои волосы после такого сильного повреждения, они стали сильно…
  • 10.09.2011
    Эту маску купила по совету подруги. Приобрела примерно за 200 рублей... Осталась ею очень довольна!Маска очень мягкая, обволакивающая, приятная густая текстура, очень вкусно пахнет. После нескольких применений волосы стали гладкими, мягкими, перестали сечься, очень легко расчесываются.
  • 14.11.2011 - 11:10
    Лучшая маска для волос из того, что мне доводилось пробовать.
    Мгновенную маску для волос фирмы Garnier Fructis впервые попробовала года полтора назад. Это была маска для окрашенных волос. С тех пор пользовалась только ей, а недавно в магазине обратила внимание на маску Гладкость и блеск.
  • 31.10.2012 - 16:33
    Действенная маска, легкая, как бальзам
    Признаться честно, очень непросто найти значительные отличия этой маски от Garnier Fructis Cтойкий цвет . Но они обе мне очень нравятся и я пользуюсь этой маской с не меньшим удовольствием.У нее шикарный запах, настоящий антидепрессант, поднимающий настроение.
  • 24.11.2009 - 02:25
    Специально для блондинок
  • 16.05.2017 - 19:42
    Милые девушки не издевайтесь над своими волосами утюжком, а лучше попробуйте маску от Garnier. Она обеспечит вам прямые и гладкие волосы, а ещё увеличит объем волос в 2 раза + фото волос
    Добрый день, милые девушки!В связи с переездом и ремонтом, я немного забросила свои отзывы. И наконец-то сегодня я смогла найти время, чтоб рассказать вам о новом приобретенном средстве по уходу за волосами.
  • 30.11.2014 - 11:28
    Мнение о маске, которой пользуюсь почти год, плюсы и минусы мгновенной тающей маски Garnier Fructis + ПРЕДЫСТОРИЯ И ФОТО
    Все доброго времени суток! Хочу рассказать о своем опыте пользования Маской для волос от Garnier Fructis. Это мой первый продукт от данной марки. ПРЕДЫСТОРИЯ: У меня почти всегда были длинные волосы, за исключением 13-15 лет, когда я решила их постричь ( сто раз пожалела об этом) .
  • 14.10.2013 - 18:56
    Не думала, что моя идеальная маска будет жить в масс-маркете (фотографии волос)
    Всем доброго времени суток, девушки. Зрела я на этот отзыв долго, поэтому лирику можно смело пропускать ) Моя история с волосами началась около 5 лет назад. Именно тогда меня приспичило покраситься в блондинку и обстричь длинные волосы до каре. Красили меня в салоне, стригли тоже там..
  • 07.04.2013 - 16:25
    отличная маска!
    отличная маска: равномерно наносится,после нее волсы прекрасно расчесываются и укладываются,и вообще сами по себе сразу становятся мягкими и послушными. мне очень понравилась,особенно то,что держать ее надо совсем не долго.
  • 27.03.2019 - 04:54
    Отличная маска для сухих и путающихся волос, которая помогла мне отрастить здоровую длину, но больше я ее не куплю. Фото ДО начала использования и ПОСЛЕ, разбор состава.
    Привет! Расскажу об этой прекрасной маске Dr.Sante, которая сумела меня удивить! ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Маска предназначена для сухих и ломких волос . Объем 1000 мл Цена 2 790 тг.
  • 25.06.2018 - 20:36
    Вкусное сочетание мятных и шоколадных ноток, необычные холодящие ощущения, прекрасный результат!
    Я ЕЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЛА!!! Я ЕЕ НЕ ЖДАЛА!!! Когда была в парикмахерской на очередном мелировании, то, рассматривая каталог профессиональной косметики от concept, выбрала некую SPA-маску с алоэ, но вместо нее мне пришла новинка на тот момент - маска для волос concept "шоколад и ментол" Восстановление и…
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 15.02.2021 - 22:54
    Месяц применения по моей схеме, и волосы крепкие как бамбук. В чём разница между крапивным, и репейном маслом от Fitoкосметик? Много фото волос, сравниваю результат.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о результатах использования густого крапивного масла для волос от Fitoкосметик . Недавно, я писала о густом репейном масле, так что проведу небольшое сравнение между ними, а так же, расскажу как добиться максимального эффекта от применения. Общая информация.
  • 03.05.2021 - 04:33
    Огромная банка маски объемом в 1 литр. Не пожалела ли я о своей покупке. Подойдет ли она для обратного мытья волос, и почему я от нее в восторге?
    Что за маска Это маска для волос, которой я пользуюсь уже больше года, и которая мне очень нравится. Я уже несколько раз писала про нее кратко в отзывах про уход за волосами или же про обратное мытье волос, но вот пришло время уже написать полноценный отзыв, так как эта банка уже подходит к концу,…
  • 24.03.2021 - 09:52
    Masil 8 Seconds Salon Hair Mask💗Восьмисекундное чудо, которое реально увлажняет, питает и восстанавливает даже убитые волосы! Необычное средство, которое необходимо смывать не успев нанести на волосы!
    Здравствуйте!   Масок много не бывает... Именно так я себя успокаиваю каждый раз, когда покупаю очередную маску для волос. Мне трудно пройти мимо интересных баночек-скляночек Ведь я, как и многие девушки, люблю постоянно пробовать что-нибудь новенькое в уходе за собой)   В этом отзыве хочу…
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 13.03.2021 - 15:22
    Я даже не сразу поняла, что передо мной «Pantene Pro-V». Маска hair biology НОВИНКА, которая удалась
    Всем привет! Так сложилось, что с маркой «Pantene Pro-V» я не дружу. И я совершенно не планировала приобретать что-то из новой серии hair biology. Прогуливаясь, по "Магнит-косметик", я наткнулась на красивые баночки недорогих средств для волос.
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 28.02.2021 - 14:20
    Лучшая маска из всех, что у меня были! Возвращаюсь к ней снова и снова!
    Небольшая предыстория:Впервые я купила эту масу еще в 2016 году, тогда у меня были многократно обесцвеченные - убитые волосы. Уход был преимущественно натуральный(органика, любила закупаться на арома зон). И эта маска единственная которая дала гладкость волосам.
  • 12.03.2021 - 14:08
    Применение маски для волос Estel Curex Therapy после СМЫВКИ и ОБЕСЦВЕЧИВАНИЯ волос. А также на НАТУРАЛЬНЫХ длинных сухих и пористых
    Всех приветствую! Как только я начала отращивать свои волосы сразу же накупила различных масок для волос. У меня были и дорогие, и бюджетные варианты, иногда даже бюджетные работали на моих волосах намного круче.