Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 07:26

Здравствуйте!!!

Хочу рассказать о бесполезной для меня покупки с Али экспресс. Эти маски я заказывала еще зимой, но с изменениями во времени года мое отношение к ней не поменялось.

Купила я ее тут, стоили 1,98$

В коробочке 10 пакетиков, каждый пакетик по 6 грамм.

Посылка шла ко мне ровно месяц, трек отслеживался.

Сама маска черная, жидкая, пахнет травами, состав написан заморским языком, поэтому минус.

Способ применения: Нанести маску на нос, лоб и подбородок (где скопление этих самых черных точек) подождать 15 мин. За это время маска высыхает и снимается как пленка. Снять получившуюся пленку, черные точки должны остаться на ней.

Мой нос, на котором не очень много черных точек она вообще не берет. Нос мужа, где их уже побольше очищает лучше.

Пользоваться ей не буду, попробую что-нибудь другое.

Достоинства
  • Недорогая
Juliya_27не рекомендует
  • 29.03.2016
    Заказывала на ebay , вышло не дорого. Всего в упаковке было 10 масок-пленок. Радует только то, что заказ пришел без всяких неприятностей. Пришел примерно за 1,5 месяца, как обычно приходят посылки по бесплатной доставке.   Итак, упаковка желтого цвета, количество масок достаточно большое.
  • 10.11.2012
    Заказываю с этого сайта через группу СП Вконтакте своего города...безусловно цены чуть побольше зато не надо думать о том, как заказать, как общаться и т.д.
  • Знаю же, что чудес не бывает, но все равно всегда остается надежда. Заказала эти "чудо"-маски в количестве 10 шт. всего за 106 руб. Распарила лицо для лучшего эффекта, что бы поры раскрылись. Нанесла сначала на нос, затем решила еще не подбородок и на лоб, может там что-нибудь тоже вылезет.
  • 27.05.2016 - 16:55
    Черная от черных? Не очень!!!
    Привет всем) В последнее время стали очень популярны черные маски азиатского происхождения. И сгорая от любопытства я решила попробовать маску против черных точек с Али экспресс( ссылка тут ). Немного о моей коже: к 26 годам меня все еще преследуют высыпания,особенно в определенные дни месяца.
  • 15.01.2015 - 12:51
    Мое избавление от черных точек, что из этого получилось!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о маске-пленке от черных точек. Что же я могу о ней рассказать: у меня расширенные поры и в этих порах мелкие черные точки, они у меня не на поверхности поры, а как бы на самом дне расширенной поры, то есть если на рисунке "выпуклая" , то в моем случае "впалая" .
  • 27.04.2016 - 17:08
    Прощайте, черные точки! Как избавиться от черных точек с помощью маски-пленки с Алиэкспресс. Черная маска от черных точек. Содержимое пор наружу, брезгливым не смотреть!
    Проблема черных точек волнует многих. И на что только не идут девушки и юноши, чтобы побороться с ними. Это - самое эффективное средство по борьбе с черными точками. Так что спешу поделиться своим опытом. Упаковка: Простая черная туба, все надписи то ли на японском, то ли на китайском.
  • С черной верхушкой до свидания? Как оказалось, нет. Фото до и после.
    У меня жирная и пористая кожа лица. Часто на ней образуются черные точки. Я уже несколько лет пользуюсь специальными полосками для удаления черных точек, и они меня не подводили. Но в этот раз я решила протестировать маску-пленку китайского производства.
  • 10.04.2017 - 13:33
    Ожидала большего от корейской маски
    Я большой поклонник корейской косметики. Постоянно ищу что-то новое... вот и в этот раз решила попробовать решить проблему чёрных точек с помощью корейской маски с вулканической глиной острова Чеджу от The fase shop. Цена в пределах 600 рублей. Эта масочка специально для носа.
  • 24.01.2017 - 20:18
    Ожидала от 3 ступенчатой системы большего эффекта, конечно... Хотя, на что я надеялась?!
    Привет всем! Я из тех людей, кому не повезло обладать красивой и здоровой кожей... Сколько себя помню, борюсь с высыпаниями. А последнее время еще и расширенные поры с черными точками одолевают!
  • 25.06.2011 - 00:12
    Побаловаться (много фото)
    Привез мне это чудо папа из эмиратов. Сама маска сделана в США. типа содержит натуральные экстракты папайи, винограда и огурца, бережно очищает кожу, не повреждая ее.
  • 05.01.2013 - 23:10
    Супер-маска!!! +фото
    Я раньше не любила маски-пленки, просто не умела их правильно применять, начинала снимать слишком рано, и вес процесс меня очень раздражал, но пользуясь масками из глины можно пересушить кожу, когда появились шелушинки, а решила перейти на менее ядерные очищающие средства.В Летуале представлена…
  • 15.03.2015 - 11:49
    Приятная масочка
    Всем привет! Хочу рассказать о моей маске-пленке Strawberry peel-of mask. Увидела этот продукт в совместных закупках и решила заказать. Как-то раньше я пользовалась уже маской-плёнкой из серии китайской косметики и эффект мне нравился.
  • 11.05.2021 - 17:39
    Это просто ЭПИЛЯЦИЯ лица, а не очищение пор! Да, я улыбаюсь на фото, ещё не зная, что ждёт меня впереди...Нюансы в использовании, о которых вспоминаешь, когда уже поздно.
    Всем привет!   В последнее время большой популярностью пользуются косметические средства бренда Elizavecca. И вот, когда я наткнулась на эту марку в магазине, стало дико интересно попробовать.
  • Не знаю как корейцам это удалось, но содержимое пор реально ВЫЛАЗИТ НАРУЖУ (Фото внутри😝). Чистые поры, без лишнего травматизма - это просто находка, особенно если у Вас купероз
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодняшний отзыв посвящен самой щепетильной теме - очищение кожи лица. Я встречала как восторженные отзывы (подкрепленные впечатляющими фотографиями) о том, как чудесно они очищают личико, так и прямо противоположные - салфетки не работают.
  • 17.03.2021 - 22:52
    За что я так сильно ругаюсь на корейскую маску? Самая настоящая свинка.
    Всем привет! Ну вот наконец-то я попробовала еще одну корейскую маску, которую нахваливала знакомая. Ранее уже был опыт с этой серией и наше знакомство закончилось, так и не начавшись. Может на этот раз повезет, сейчас расскажу подробнее.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 11.03.2021 - 17:41
    Самый сильный постакне-осветлитель. Наглядный результат: 1 ночь, неделя, две, месяц - Some By Mi Yuja Niacin Brightening Sleeping Mask.
    ٠ Привет, бьютиголики!     После затеста очищающей маски Some By Mi, которую я считаю, на данный момент, своей лучшей, моя лояльность к бренду существенно возросла И, конечно, я тут же решила попробовать и другую маску-бестселлер, но уже из другой линейки Yuja Niacin и с другим назначением.
  • 07.05.2021 - 15:07
    💎 Очищающий лосьон для проблемной кожи Dr.Sante Simply Clean SOS 💥 Как работает на комбинированной, склонной к высыпаниям и жирности кожи ✅ Плюсы и минусы. Какой коже не подойдет?
    Сегодня мой отзыв на очищающий лосьон для лица Simply Clean SOS уход за проблемной кожей производителя Dr. Sante, это уже второе средство этой линейки, которым я пользуюсь, совсем недавно я писала отзыв о глиняной маске направленной на устранения различных несовершенств кожи: высыпания, жирность,…
  • 01.03.2021 - 08:37
    Немного увлажняет, на счет сияния не знаю, но блеск есть
    Масками для лица я никогда не пользовалась, так что решила попробовать. Привлек дизайн тюбика, ну и небольшой он по объему, на пробу самое оно.   Основная информация: Точное название: Противовоспалительная маска для лица "Cosmic glaze", с эффектом сияния Прямая ссылка на продукт: маска Изготовитель …
  • 02.04.2021 - 10:20
    Лифтинг кожи лица мгновенно 👍 эта маска из Израиля заменит поход к косметологу
    Я являюсь поклонницей израильской косметики CHRISTINA. Познакомилась с ней благодаря моему косметологу. Для сведения, многие салоны красоты и косметологические клиники используют именно уходовую косметику CHRISTINA .
  • "Мама, ты уже взрослая для таких штук!", или Зомби-маска из "Фикс-Прайса" - на что она готова, чтобы остаться в моей ванной?)
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я уже как-то делилась своими впечатлениями о двух магазинчиках "Фикс-прайс", которые есть рядом со мной и где я периодически делаю покупки: Трусы за 77 рублей и супер-маска за 99 - приглашаю на прогулку вместе со мной.
  • 21.03.2021 - 10:55
    Моя первая альгинатная маска. Делюсь впечатлениями
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён отшелушивающей маске-шейкеру Детокс-эффект от Teana.В отзыве я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.