Опубликовано 6 Март, 2013 - 13:17

Колготы Giulia Lana 150 Den - теплые колготки на зиму, состав: Шерсть 42%, Акрил 38%, Полиамид 12%, Эластан 8%. В общем, не самый лучший состав, многовато синтетики, если кожа у кого чувствительная - будет чесаться (покупали вместе с подругой, у нее чувствительная кожа, она только пару раз надела колготы эти, сильно чесались от них ноги). Но если состав можно сразу посмотреть и решить, подходит он или нет, то другую проблему не просчитаешь. Чем я действительно недовольна - это размерами. В действительности, с каждым размером колготки увеличиваются лишь в длину (кстати, проблема многих дешевых колготок). Я - женщина не худенькая, рост у меня 162 см, вес... не буду говорить, но по их таблице я получаюсь на границе 4 размера и 5. То есть, по логике нормального человека, пятерка мне должна в любом случае подойти. Я купила пятерку и... И поняла, что колготы просто с меня сползают - они не могут растянуться на достаточную для моей попы и для моих ног ширину. При этом на щиколотках лежат складочки - колготки просто слишком длинные на мой рост. То есть, запас длины сделан, и худенькая девочка 180 см ростом нормально эти колготы наденет. Но вот полненькая невысокая женщина будет прятать в сапогах колготные складки на щиколотках, и при этом ловить колготы, чтобы не упали. Насчет ловить колготы - не преувеличиваю, как-то пришлось их все-таки надеть (порвала другие, нормальные колготки, а больше ничего не было), надо было хоть сходить новые купить, так я всю дорогу молила бога о том, чтобы они с меня при всех не упали, под конец, когда уже к дому подходила, засунула руки в карманах куртки и держала сквозь куртку колготы.

В общем, покупкой недовольна. Если вы худенькая и вам не надо, чтобы колготы сильно тянулись в ширину, то они вам подойдут. В противном случае будете ловить их вместе с трусами возле пола.

А вот этими колготками я оказалась действительно довольна http://irecommend.ru/content/ochen-dovolna-225

А это

неплохие колготки с очень интересной и необычной упаковкой.

А вот печальная история о том, что бывает, когда пытаешься экономить.

Достоинства
  • Недорогие
Недостатки
  • Проблема с размерами
  • Слишком много синтетики
Tangereenне рекомендует
06.03.2013
очень раздражает, большинство колготок и правда только длину меняют,мне вот на ляшки не налезают чаще всего,висят мотней(
06.03.2013
И не говорите, Mary. Правда, я нашла себе хорошие колготки, которые именно в ширину тянутся, сейчас на них тоже отзыв пишу)http://irecommend.ru/content/ochen-dovolna-225 - вот здесь о тех колготках, в которых такой проблемы нет.
07.03.2013
Хотел узнать у Вас мнение, как вы отнесетесь мужчине который одевает зимой женские теплые колготки, за место мужских кальсон.
07.03.2013
Эээ, это вопрос ко мне? Да никак не отнесусь, я вообще не узнаю, что там у него под штанами, я под штаны к незнакомым мужчинам не заглядываю.