Опубликовано 18 Август, 2016 - 15:18

Перед критическими днями у меня начинается мигрень. Иногда она бывает очень сильная. Два-три раза я буквально лезла на стену от боли.

В один из таких дней отправила мужа в аптеку за таблетками от мигрени. До этого специальные таблетки не покупала. Стараюсь принимать таблетки только в крайнем случае.

Муж принес Амигренин. Пришел очень довольный. Сказал мне вот примешь две таблетки и у тебя мигрени вообще больше не будет. Это ему так сказал фармацевт.

В упаковке оказалось всего две малюсенькие таблеточки белого цвета и инструкция к применению. Эти "чудо таблетки" стоили около двухсот рублей. Я конечно мужа поругала за то что он купил дорогие таблетки и приняла одну таблетку.

Избавиться от мигрени таблетка мне не помогла. Боль не только не исчезла, стала сильнее. Пришлось вызывать скорую помощь.

Вчера у меня снова началась сильная мигрень. Дойти до аптеки самостоятельно не смогла, отправить мужа тоже. От мигрени начала принимать Цитрамон-п. Думала что смогу потерпеть до вечера, но нет. Цитрамон только на некоторое время устранял мигрень. Потом она появлялась вновь. Сильно болел затылок и висок с левой стороны.

Перерыв аптечку и нашла таблетку Амигренина.и ее приняла. Надеялась что в этот раз таблетка поможет. Но к сожалению боль не прошла, только немного уменьшилась.Покупать я их больше не стану и рекомендовать тоже.

Достоинства
  • Чуть притупляет боль
Недостатки
  • Всего 2 штуки в упаковке
  • Высокая цена
Гульнара 1982не рекомендует
22.12.2016
А я только им и спасаюсь... Отличное средство.
И, кстати, очень удивляет у всех пометка - дорого! Ну не знаю. При той головной боли, которая мучает при мигрени, я давно уже не считаю 200 руб. за 2 таблетки дорогой ценой.
Если мигрень несколько дней бывает, то для меня дорого
У меня мигрень с аурой, это совсем малоприятно... Причем приступы случаются раз в неделю стабильно и это мне значительно портит жизнь, потому как даже если приступ купировать, слабость после него остается и настроения на конструктивную деятельность никакого... Но с точки зрения купирования именно болевого синдрома при приступе мигрени лично я хочу отметить амигренин, так как я его принимаю и мне очень помогает. Быстро, через 20-30 минут уже полегче становится. Но вообще такие препараты только после консультации с врачем принимать надо, чтобы противопоказания исключить...
  • 03.10.2020 - 22:03
    Сердце колотится, руки трясутся, а в глазах все плывет... Что случилось? Я просто выпила Суматриптан...
    Как только погода за окном резко меняется, на смену солнышку приходят грозовые тучи, или с +20 становится резко +9, у меня начинаются ужасные головные боли. Таких людей давно прозвали "метеозависимыми".
  • 08.02.2018 - 15:11
    Герпес на губах каждый второй лечил, а вот ветрянку в 30 лет - не каждый ♠ Знакомимся с Ацикловиром ♠ Побочки - алопеция?! ♠ Не смотреть во время еды, слабонервным и впечатлительным.
    Хочу рассказать о своем опыте применения Ацикловира в процессе длительного лечения ветрянки (возбудителем ветряной оспы так же является вирус герпеса).
  • 17.02.2015 - 17:22
    Слабилен выполняет свою функцию, но только какой ценой? Принимать больше не буду, читайте почему + фото капель и инструкции
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поговорить с вами о деликатной проблеме, которую помогут решить капли Слабилен. Обычно я пью Хилак Форте , который всегда мне помогал, но в этот раз в аптеке не оказалось его и мне фармацевт предложил Слабилен. Купила его. Стоимость: 163 рубля.
  • 02.12.2016 - 06:39
    Мое путешествие из ада в нормальную жизнь или чистосердечная история спасения! Если у Вас приступы мигрени - попробуйте! Но - ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ!
    Ох, началось все давно, мне было лет 13-15...Боли с годами становились только сильнее + появились дополнительные спецэффекты... Что только я не перепробовала и спазмоголики, пенталгины, аспирины...Обычные таблетки не помогали. Разве что пенталгин П горстями пила.   Думаю, Вы понимаете о чем я...
  • Упала в обморок, а потом 20 минут валялась на полу в ванной, пытаясь прийти в себя. Слабилен - препарат с жуткими побочками.
    Итак, слабительное средство Верофарм "Слабилен" . Никогда ранее со слабительными средствами я не сталкивалась, так как не было в них надобности. Но несколько месяцев назад мне прописали лекарство, побочным действием которого является запор.
  • 10.11.2017 - 21:22
    Адская боль - это слабо сказано... Как принимать, чтобы приступ прошел? Мои способы, как облегчить адскую боль (когда приступ уже в силе) и как избавиться от боли (в начале приступа). Благодарю создателей препарата!!!
    Чао, читатели!   Сегодня хочу поговорить на серьезную тему.   Мигрень - это не шутки. Это адская боль, которая настигает всегда внезапно. Не чувствуешь половину головы. Не чувствуешь вообще себя - тебя просто нет, есть только боль. Не можешь повернуться, не то что встать.
  • 25.10.2018 - 15:05
    Помогает вылечить акне. Отличный российский аналог Роакутана который работает и экономит ваши деньги. Не думала что так быстро увижу результат. Прием микродоз 10 мг без назначения врача. Побочные действия
    ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Мне 28 лет.Кожа жирная, черные точки, расширенные поры, воспаления,закрытые комедоны и следы пост акне. Волосы у корней жирные к вечеру после утреннего мытья. До приема препарата: на лице и черные точки начали беспокоить меня с 12 лет.
  • 13.05.2021 - 21:41
    Пришёл на смену "Амигренину" и "Сумамигрену"( без побочных эффектов). Моя история и различные лайфхаки от медиков.
    Я просто в шоке , что с таким количеством страдающих "болезнью аристократов" женщин , ещё никто не написал отзыв на Рапимиг . Ведь - это объективно лучшее средство для купирования мигрени на сегодняшний день. Срочно буду исправлять такую несправедливость - вы должны о нём узнать .
  • 23.07.2016 - 08:22
    Запомните это название и не пейте эти ужасные таблетки,если вдруг вам их назначат!!
    Таблетки Орнидозол мне прописала гинеколог от дисбектериоза. Она сразу предупредила,что от них у людей сильные побочки,но сказала,что есть Орнидазол-ВЕРА и именно у таблеток с приставкой Вера побочек намного меньше и чтоб я купила их.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 22.04.2021 - 20:02
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 16.03.2021 - 17:37
    Чайный гриб - так ли полезен, как ходят легенды? Мой рецепт приготовления напитка и о том как ухаживать за грибом.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 28.03.2021 - 14:29
  • 21.02.2021 - 14:10
    Акнекутан, Роаккутан - ЧУДО таблетки, которые меня спасли
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 22.04.2021 - 17:47
    Эти таблетки реально спасли мне жизнь, я была на грани отчаяния, когда мне их порекомендовал стоматолог (!) А три невролога до этого разводили руками! Диагноз, который не подтвердить и никому не доказать. Но при котором не хочется ЖИТЬ.
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Я мигренозник с детства, класса с 5-го точно. И если сейчас слово "мигрень" звучит периодически, то в мои школьные годы никто об этом ничего не знал и не говорил. Хотя прошло не так много времени.. лет 20.