Опубликовано 18 Август, 2016 - 15:18

Перед критическими днями у меня начинается мигрень. Иногда она бывает очень сильная. Два-три раза я буквально лезла на стену от боли.

В один из таких дней отправила мужа в аптеку за таблетками от мигрени. До этого специальные таблетки не покупала. Стараюсь принимать таблетки только в крайнем случае.

Муж принес Амигренин. Пришел очень довольный. Сказал мне вот примешь две таблетки и у тебя мигрени вообще больше не будет. Это ему так сказал фармацевт.

В упаковке оказалось всего две малюсенькие таблеточки белого цвета и инструкция к применению. Эти "чудо таблетки" стоили около двухсот рублей. Я конечно мужа поругала за то что он купил дорогие таблетки и приняла одну таблетку.

Избавиться от мигрени таблетка мне не помогла. Боль не только не исчезла, стала сильнее. Пришлось вызывать скорую помощь.

Вчера у меня снова началась сильная мигрень. Дойти до аптеки самостоятельно не смогла, отправить мужа тоже. От мигрени начала принимать Цитрамон-п. Думала что смогу потерпеть до вечера, но нет. Цитрамон только на некоторое время устранял мигрень. Потом она появлялась вновь. Сильно болел затылок и висок с левой стороны.

Перерыв аптечку и нашла таблетку Амигренина.и ее приняла. Надеялась что в этот раз таблетка поможет. Но к сожалению боль не прошла, только немного уменьшилась.Покупать я их больше не стану и рекомендовать тоже.

Достоинства
  • Чуть притупляет боль
Недостатки
  • Всего 2 штуки в упаковке
  • Высокая цена
Гульнара 1982не рекомендует
22.12.2016
А я только им и спасаюсь... Отличное средство.
И, кстати, очень удивляет у всех пометка - дорого! Ну не знаю. При той головной боли, которая мучает при мигрени, я давно уже не считаю 200 руб. за 2 таблетки дорогой ценой.
Если мигрень несколько дней бывает, то для меня дорого
У меня мигрень с аурой, это совсем малоприятно... Причем приступы случаются раз в неделю стабильно и это мне значительно портит жизнь, потому как даже если приступ купировать, слабость после него остается и настроения на конструктивную деятельность никакого... Но с точки зрения купирования именно болевого синдрома при приступе мигрени лично я хочу отметить амигренин, так как я его принимаю и мне очень помогает. Быстро, через 20-30 минут уже полегче становится. Но вообще такие препараты только после консультации с врачем принимать надо, чтобы противопоказания исключить...