Опубликовано 27 Апрель, 2011 - 17:11

Этот крем я купила потому, что очень понравилась «Маска мгновенной красоты» этой же серии HirudoActive, стоит всего чуть более 100 рублей, а эффект как от дорогой косметики (об этом средстве см. отдельный отзыв). Но, к сожалению, на этот раз мне пришлось разочароваться. Отбеливающего эффекта я не заметила совсем (использую месяц). После начала применения, через несколько дней появилось небольшое шелушение и локальные покраснения, потом видимо кожа привыкла и такого печального результата больше не наблюдалось. Текстура крема густая, но впитывается нормально, достаточно быстро. Экономичный. Жаль отбеливания нет.
Стоимость 173 рублей.
Делфинане рекомендует
09.06.2014
Для отбеливания попробуйте лучше Клирвин. Я уже давно им пользуюсь. Каждый раз забываю начать мазать перед весной и очередная пигментация. Отбеливает за 2-3 недели, причем кожа подтягивается и становится более упругая. Я пробовала и индийский и российский, сейчас как-то перешла на российский, он мне больше по душе, хотя состав тот же аюрведический. Только наносить его нужно совсем немного, потому, что как и все натуральные средства жирноват, но если чуть-чуть наносить, то все ок.
09.06.2014
Спасибо, поищу это средство.
  • 29.04.2014 - 12:21
    Отбеливающий крем Биокон. Панацея или фикция?
    Честно говоря, думала, что наконец-то поругаю Биокон, а то я тут прям заправский пиаршик данной фирмы (которая не беларусская, а очень даже украинская!!!!). И дневной , и вечерний , и маска - прям всё меня устраивает. Пора бы и поругать. Но сначала преамбула.
  • 04.01.2014 - 20:01
    китайский отбеливающий крем
    Крем куплен на китайском сайте, поэтому в его подлинности сомнения нет. Ранее уже заказывала крем "Зеленый чай", но результата не было. К сожалению то же произошло и в этом случае. Обо всем по порядку. Недостатки: 1. Консистенция. Крем плохо ложится на кожу. С использованием воды или нет, неважно.
  • 02.12.2013 - 14:07
    Очень хороший крем (+ неск.фото). Дополнено 20.02.15
    Всем привет! Недавно открыла для себя сайт айрекомменд, и он мне очень понравился) А вот свой первый отзыв напишу об этом креме - мне он показался ОЧЕНЬ достойным по качеству за небольшую цену (я купила его за 135 руб).
  • 14.07.2014 - 15:20
    Крем отбеливающий БЕЛОСНЕЖКА от ТМ "Биокон" - я ль на свете всех белее? А фигушки...Полюби себя такой, какая ты есть!
    С детства меня посещали веснушки, конечно. В положенное время и в положенном количестве - весной, на носу - не зря же они веснушки)) Я ничего против не имела, ибо и до сих пор считаю их очаровательными признаками весны и юности.
  • 18.04.2014 - 11:30
    не советую!
    Я купила этот крем,стыдно признаться,в росспечати за 50 рублей.Что я могу сказать...он достаточно густой,пахнет "типо огурчиком".в первый раз при нанисении я почувствовала жжение(наносила перед сном)на утро было чуть краснле лицо,выпила таблетки от алерги и все прошло.на следующий день опять…
  • 20.05.2015 - 13:21
    Эх, Скинфуд-Скинфуд, а я тебя раньше так любила....
    Приветик)))) Вот не знаю откуда моя любовь к бренду Скинфуд... да, у них есть отличные продукты, но в основной своей массе - либо хорошисты, либо полное фе.
  • 09.01.2019 - 21:13
    ISISPHARMA NEOTONE RADIANCE SPF 50+ Крем для ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ гиперпигментации_мой опыт
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами своим опытом использования крема от ISISPHARMA линейка NEOTONE - RADIANCE SPF 50+. Покупала этот крем вместе с ночной сывороткой этой же марки (отзыв на нее тут irecommend.rucontentisis-pharma-neotone-... ).
  • 23.05.2015 - 13:26
    Отличный крем от веснушек
    Добрый день! Так как наступает долгожданное лето,хочу рассказать о чудесном отбеливающем креме. Покупала я его через интернет магазин "Кокос" На этот магазин я также оставила свой отзыв,его вы можете прочитать тут Называется он "Крем от пигментных пятен и прыщей с травами" Моя проблема это…
  • 17.10.2015 - 17:14
    Привет из Таиланда!
    Крем Waite Clear Cream от фирмы КА (сделано в Таиланде) Мама пожаловалась на пигментные пятна и я развила бурную деятельность по поиску средства которое могло бы улучшить ситуацию. Моей маме за 60 лет, под глазами у нее много темных пятнышек.
  • 03.04.2022 - 15:00
    Единственное что быстро помогло осветлить пигментацию
    Всем привет! Сегодня мой честный отзыв о креме Expigment 4. Проблемы с пигментацией начались 5 лет назад. Думаю ,что любовь к загару до состояния курицы-гриль начала вылазить боком + скорее всего после рождения ребёнка сменился гормональный фон и мой организм уже просто отказывался бороться с…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 04.03.2022 - 15:54
    Ну что ж ты так воняешь то... Крем максимально странный, ощущение, что производитель решил пообещать всего, авось что то и реально будет работать.
    Привет! Сама бы я себе этот крем уж точно не купила, мне он достался в косметичке Флакон и первое время я думала его кому нибудь сбагрить. И вот мой вечерний крем закончился, новый прозапас не купила, ну и всё таки решила опробовать данный крем.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 01.04.2022 - 14:19
    👭 Бюджетный крем для бережной депиляции без раздражения. Проверка на супер заросших подмышках 👭
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про крем для депиляции от бренда "Velvet ". Внешний вид : Крем запакован в коробку, на которой расписана основная информация. Оформление не "вау", словно что-то из 00-х. В комплекте есть такой шпатель, которым удобно наносить и удалять крем.
  • 27.03.2022 - 15:45
    Как вернуть коже тонус и предотвратить появление морщин? Крем от Vichy Liftactiv Collagen Specialist идеален для утреннего ухода. Подтягивает овал лица, заполняет морщины и помогает коже выработать коллаген.
    Всем привет!   Вот и настало то время, когда я пишу отзыв на антивозрастную косметику. Мне почти 35 лет и время другого ухода для кожи пришло.   Ведь в косметических средствах данной группы главное предотвратить по максимуму преждевременное старение кожи и избежать заломов на коже и углубления…
  • 12.02.2022 - 22:04
    Бюджетный кушон Zozu - бьюти-находка или посредственность? Покажу, что будет с этим кремом через несколько часов после нанесения.
    Всем привет! Расскажу про бюджетный крем-кушон от малоизвестной фирмы Zozu. Мне давно хотелось попробовать крем-кушон. Компактный, легко наносить, подстраивается под тон кожи - то, что пишут про него. И вот у меня появился бюджетный крем-кушон.
  • 20.06.2022 - 13:09
    Реально отбеливает за 7 дней))) ура!
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв на китайский крем сяньли. Заказала я его на вилдберис за 480 рублей. Меня подкупило то что производитель обещает осветление пигментных пятен всего за 7 дней без всяких последствий. Но страшно как то всего 7 дней, не верится, что же в этом креме такого волшебного.
  • 03.08.2022 - 19:47
    Подлечила кожу от высыпаний, избавилась от блеска в Т-зоне при дикой жаре, успокоила покраснения. И это всё с помощью крем-гель Алоэ от Невской косметики
    Крем-гель "Алоэ" от моей любимой Невской косметики стал моим любимчиком в жаркое время года. Раньше под этим названием фабрика выпускала реально гель алоэ, прозрачный, как у Holika Holika. Но теперь под этим названием продается другой продукт. Первая версия мне нравилась больше.
  • 20.03.2022 - 12:00
    Тестирую. Дополняю отзыв спустя месяц....
    Здравствуйте! Начну с того что у меня есть проблемы с кожей на лице. Огромное пигментное пятно на лбу и носовых крыльях. Это я так "удачно" отдохнула на море. А потом беременность усилила пятна. Боролась сначала народными средствами. НЕ ПОМОГЛОХодила на пилинг к косметологу. Дорого.