Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 13:38

Уважаю косметику Чистой линии". По восторженным отзывам решилась купить этот дешевенький крем. У меня кожа жирная/проблемная. Положительного результат от кремом не увидела. Просто мне не подошел. Нравится в нем приятный легкий запах, консистенция, цена. Впитывает достаточно неплохо, но через час, два лицо становится липким, жирноватым, наношу на лицо очень мало. Поры не сужает, антибактериального эффекта не заметила. Лицо не стало чистым и гладким как заявлено в описании крема. Не много прошли воспаления. Вообщем больше не куплю, радует, что цена не большая.
Достоинства
  • доступная цена
  • уменьшает воспаления
Недостатки
  • жирнит кожу лица
  • лицо становится липким
  • не сужает поры
  • нет антибактериального эффекта
  • никакой пользы
Inneskaне рекомендует
  • 07.09.2010
    Люблю все натуральное, в общем-то, так за кожей и ухаживаю: маски делаю только из свежих продуктов, а увлажняю кожу как правило маслом. Но это на ночь, а с утра маслом лицо не намажешь, у меня кожа и так жирная, воспаления и расширенные поры - это как раз обо мне.
  • 07.02.2012
    Понравился этот крем моей коже. По текстуре очень приятен. впитывается хорошо, не оставляет неприятного ощущения пленки на коже. После двух применений, заметила результат. Моя кожа смешанного типа, и зимой моей коже требуется особый уход. Также, радует, что крем на основе отвара трав.
  • 05.01.2012
    Уже несколько месяцев использую крем Чистая линия "Зверобой дикорастущий" и поэтому думаю могу уже судить о нем.Цена крема довольно-таки приятная (порядка 50 рублей, а то и дешевле можно найти (если Вашей коже не подойдет, то и выкинуть будет не жалко).Производитель обещает устранение несовершенств …