Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 11:12

Покупала Ластик и Клирвин ,что бы убрать следы от прыщей.Ни Клирвин ни Ластик не убрали следы,за то появились прыщи во все лицо,которых не было уже год.Прыщи очень больные и еще чешутся,ни чем не могу теперь вывести их.Так же появились белы камедоны на щеках.Кремы и один и второй забивают поры.Так что мне стало от этих кремов еще хуже.

Достоинства
  • дешевый
Джуляне рекомендует
10.04.2018
Позволю не согласиться с Вами, крема не забивают поры, и это не только мое мнение, а мнение многих людей, которые оставляют свои отзывы. Судя по Вашему описанию Вам необходимо обратиться к дерматологу, возможно прихватив с собой крем, чтобы он дал экспертное заключение по Вашей проблеме и возможности использования этого крема именно Вами.
12.04.2018
Использовала этот чудный крем утром и на ночь, нанося на лицо. Результат сразу приятно удивил: появился розовый румянец на щечках, кожа вокруг глаз стала более упругой и мягкой, морщинки стали меньше заметы под глазами.
Приятный аромат, к слову крем Клирвин я не смогла мазать на лицо из-за его запаха сильного. Хорошо впитывается, не оставляя масленых разводов на коже.