Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 08:21

Как то лечилась по женски и соседка (медсестра) приходила мне делать уколы.Ну естественно, видя что за препарат мне колет, слово-за-слово разговорились какой у меня диагноз и она начала мне рассказывать о целебных свойствах малавита,сколько там в всего в него входит - медь,серебро,мумие,кедр и проч. и от скольких болезней он помогает и т.д. и т. п.В общем она как бы была консультантом-распространителем ну и мама наслушавшись стольких лестных слов взяла для меня несколько бутылочек.Я честно применила их все до конца,но воспаление как было так и осталось.В общем не хочу сказать что малавит вообще бесполезное лекарство,но именно мне именно при лечении гинекологических воспалений он не помог вообще никак.
Недостатки
  • Мне не помог
Альбиносне рекомендует
  • 08.05.2012
    У меня очень очень очень тонкая кожа, особенно на ногах, и натираю ноги всем, даже своей старой обувью. И вот зная, что скоро начнется весене-летне-мазольный сезон решила что то делать. Узнала, что малавит помогает заживлять кожу(и вообще он для всего и от всего) решила взять . Цена от 200 до 400р.
  • 09.03.2018
    Помог от застарелых бородавок на ноге у ребенка. Несколько лет не могла ничем вывести. Перепробовали все: и чистотел, и супер-чистотел( от него появились ещё куча маленьких бородавок), и криофарму, и уксус, и верукацид, и народные средства( ниточки, картофель ).
  • 30.01.2011
    Итак остановлюсь ещё раз на продукции компании Малавит. И сразу небольшой комментарий. Не надо видеть в Малавите мощное лекарственное действие. При всех своих положительных свойствах, это скорее средство профилактики. Раствор Малавита, в отличии от геля, более концентрирован.
  • 30.12.2010
    Знакома с этим препаратом широкого действия "Малавит" уже лет, наверное, семь-восемь. Много раз он нас уже выручал. Как мы только его не использовали! Мазали им при укусах насекомых, раны и ссадины я тоже обрабатываю себе и детям этим средством. Также незаменимо оно и при простудах.