Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 15:01

Думаю, что история про то, почему так вышло мало кого интересует, но факт остаётся фактом - желание пропало. Идти к врачу с этой проблемой в нашей стране как-то стыдно, дай думаю попробую этот чудный препарат, уж больно его все нахваливают. Смущало только, что на пачке его рекомендуют только для мужчин, а отзывы были и от женщин. В тихую от мужа купила две пачки просто Виардо, и стала принимать ( кстати, проглотить три круглых капсулы оказалось совсем не просто ). Препарат заканчивался, а эффекта ноль. В принципе, все говорили, что эффект не быстрый, поэтому купила еще две пачки, но уже Виардо-форте ( капсулы огромные, но глотаются намного легче ). Пропила... Ничего... Уж как я ни старалась вновь разбудить в себе женщину(даже скорее муж старался), но ничего не вышло. Боюсь, все-таки придется идти к врачу, а Виардо для меня оказался слишком слабым.

Misis Xне рекомендует
Мне ещё селен помог. Я принимала компливит селен и чувствовала просто убийственное желание
с селеном тоже надо быть поосторожней, если в организме избыток - начнутся проблемы с зубами, ногтями и волосами, можно попробовать не больше месяца пропить - и все
10.11.2014
интересна причина, почему у Вас так произошло. И все таки помогло что нибудь?