Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 09:45

С самого детства и по сей день крайне расположен к ларингиту. Ни одна болезнь практически не проходить без него. И одно время пытался лечить его гомеовоксом. Советовал врач, аптекарь.

Но что-то лечилось это тяжело и долго, думал, что болею просто в более тяжелой форме. Но потом взял другое лекарство и процесс выздоровления гораздо ускорился.

Тогда я понял, что причина была в гомеовоксе. Я уже знал на тот момент про такое явление, как гомеопатия, но все еще думал, что так нагло нас обманывать не могут.

Содержание активного вещества настолько низкое, что оно даже не может вызвать передозировку или побочный эффект, да оно вообще эффект вызвать не может.

Такие деньги мы отдаем просто за пустышки.

Из плюсов, они сладкие...

Недостатки
  • *высокая цена
  • не эффективны
  • нет эффекта
stels63рекомендует
  • 10.05.2016
    Здравствуйте, совсем недавно столкнулась с проблемой потери голоса, причем не простудной, а на фоне сильной аллергической реакции. Из-за отека связок я вообще не могла разговаривать, это было очень неприятно. Помимо антигистаминных препаратов мне выписали это гомеопатическое средство.
  • 13.12.2017
    Я так сильно простыла, что совершенно не могла говорить. К врачу когда еще попадешь, и я пришла в аптеку, и шепчу: «Дайте мне, пожалуйста, что-нибудь самое эффективное, - совсем потеряла голос.» Девушка фармацевт сразу предложила мне препарат «Гомеовокс».
  • 26.03.2017
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать о препарате "Гомеовокс". Но прежде, чем это сделать, хочу предупредить - у каждого человека своя реакция на лекарства. Поэтому не стоит бездумно верить отзывам на irecommend, особенно тогда, когда речь идет о лекарствах.
  • Я являюсь представителем самой благородной профессии на Земле. Я учитель. Можно долго рассуждать о достоинствах и недостатках этого древнейшего вида деятельности. И того и другого найдётся предостаточно. Скажу только одно, как и в любой профессии, здесь есть свои сложности и нюансы.