Опубликовано 21 Апрель, 2024 - 07:43

Проблема с плечевым суставом началась полгода назад. За всё это время было сделано многое, я не сижу на месте, пытаюсь проблему решить, но пока она не решается, хоть и стараний я прикладываю достаточно.

Нестероидное противовоспалительное средство Усолье-Сибирский Химфармзавод Нимесулид

Обезболивающее

К нему я пришла не сразу. Сначала пыталась решить проблему без лекарств, так как доктор. к которому я обратилась, сказал, что лекарства станут портить мне желудок и лучше без них, но довела меня жизнь и до них, что делать, никак не удалось обойтись без обезболивающих.

Нимесулид

В коробке 30 пакетов по 2 г в каждом.

Мне предложила фармацевт в аптеке. Я до этого брала совершенно иные препараты, которые мне, кстати говоря, помогали хоть немного. Боль не исчезала насовсем, но утихала. позволяя работать

Действия стандартные, лекарство должно воздействовать на воспалительный процесс и уменьшать боль.

Противопоказаний как всегда множество, но я их не читаю. Когда бесконечно ноет рука уже не до этого.

Хранить лекарство нужно не на солнце самое важное, но в холодильник можно не класть.

Он в порошке. Мне ещё давно медсестра объяснила, что действия таких лекарств (порошковых) гораздо эффективнее, так как не нужно раздроблять в желудке таблетку, а порошок усваивается быстрее и лучше.

Высыпаю содержимое пакетика в бокал, наливаю воды кипячёной примерно 50 мл, размешиваю тщательно и выпиваю.

Обычно через тридцати минут другие лекарства начинали действовать.

Но тут такого нет. Не проходит боль, рука также ноет. Может быть моё заболевание имеет сейчас обострение и унять боль не так то и легко, а может быть такое лекарство. Объективно сложно оценить. Но покупать больше не стану.

Что я ещё делала для лечения:

Восстановление плечевого сустава с помощью магнита

Восстановить плечевой сустав и убрать боль поможет, но вот последствия...

Как восстановить руку, если теряется подвижность?

Было страшно, лежала и молилась

Плюсы препарата

Он в порошке, а значит меньше приносит вреда.

Также цена - 395 рублей за 30 пакетов.

Цена очень даже выгодная получается.

Минусы препарата

Мне лично не помог. Но это может только мне, так как боль уже сильная и нужен мощнее препарат. Рекомендую при начальной стадии заболевания.

Достоинства
  • Цена доступная
Людмила 2504рекомендует
21.04.2024
Попробуйте Костарокс, это НПВС целенаправленный при проблемах с суставами. Знаю проблему, у мужа были больные колени, замену сустава делали. Он подороже чем Найз но и поэффективнее будет.
Еще поговорите с врачом насчет уколов Ферматрон (прямо в сустав их делают), они очень хорошо улучшают состояние но тут врач должен решать можно конкретно вам или нет.
Поправляйтесь!
21.04.2024
Большое спасибо за советы, сейчас нашла ещё одного врача, начала лечение, если что тоже напишу, как мне помогает. Сложный это процесс, вы понимаете.
Спасибо за предупреждение.
Здоровья!!!
10.05.2024
Добрый день, уважаемый потребитель!
Поэтому мы были бы Вам признательны за рассмотрение возможности направления нам дополнительной информации по применению данного лекарственного препарата. Пожалуйста, позвоните нам по бесплатному номеру горячей линии 8-800-777-86-04, либо напишете на электронную почту monitoring@drugsafety.rи (поменяйте пожалуйста последнюю букву на английскую "u", когда будете вводить эл.адрес). Ваш контактный номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами для выяснения деталей по данному случаю.
Заранее благодарим Вас!
С уважением,