Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 13:17

Маску мне подарила мама на 8 марта и я решила попробовать пользовалась на протяжении месяца 2 раза в неделю но результат меня не порадовал..(( Как были черные точки так и остались...

Фото маски

Думаю попробовать еще раз и уже курс 2 месяца так как маски осталось еще много и пишут что она полезная так почему бы и не дать второго шанса? Может что то и получиться.

Фото состава

Маска сразу после нанесения

Через 3 минуты

и минут через 10

Покупать или нет выбор за вами ведь все индивидуально может мне не подошло а вам подойдет и хорошо очистит)

Оксаночка..ksuxaне рекомендует
30.06.2013
Так и знала, что от одной маски нет толку. Поэтому и купила гель и тоник)
Скорее всего она просто как вспомагательное средство и работает в комплексе, так что спасибо за отзыв)
Esa аватар
Esa
06.10.2013
жаль, что маска ничего не делает с черными точками Sad
Спасибо девушки)
Такую не куплю, спасибо за отзыв. А похожа на грунтовку художественную, так же засыхает.
23.11.2013
Я считаю что от черных точек поможет только механическая чистка. А остальное все просто их обесцветит. Они черные, потому что снаружи эти жирные пробки окисляются. А все эти средства лишь убирают этот черный верх и визуально создается эффект очищения. Лишь визуально. А "черные точки" внутри как были, так и остались.
26.12.2015
Неважное средство Shock
  • 26.03.2014
    Одно время увлекалась продукцией Avon. перепробовала массу всего. Особенно маньячила по маскам (и не только Avon). Купила около года назад несколько масок эйвоновских. И в частности эту. Что я могу сказать?.. 1. Маска сильно пахнет ментолом. я, конечно, люблю ароматную косметику.
  • Привет всем) Давненько я не писала об уходовой косметике для лица, пора исправляться) Отзыв мой будет о маске от эйвон опять про эйвон для глубокого очищения черных точек. Что ж, приступим) Начну как всегда с обещания производителя: Красноречиво, не правда ли?
  • 04.07.2013
    В очередной раз заказала что-то из серии Clearskin Avon, т.к. очень уж уважаю их скраб. В общем, в этот раз я не то чтобы погорячилась, меня, видимо, захватила "шопомания" . Короче говоря, купила попробовать. Пользуюсь уже месяца три раз в недельку или реже (т.к. до черта других масок).
  • Решила заказать себе эту маску для очищения кожи. Она легко наносится, затем высыхает и просто идешь ее смывать. Правда довольно долго ее потом приходится отмывать. Когда она высыхает, на лице возникают не самые приятные ощущения, оно "стягивается", но потом все с кожей в порядке после смывания.