Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 22:27

ДОБРЫЙ ДЕНЬ МАМОЧКИ..мне кажется это проблема многих дам. я после родов ,что только не пробовало ,что похудеть.мне не надо было много скидывать нужно было 4-5 кг.но и то не могла.купила турбослим контроль аппетита.и воопще ничего.никаких изменений не почувствовала.как хотелось кушать вечером так и хотелось.не похудела ни на грамм.нужно наверно все таки садится на диеты.

Недостатки
  • Эффекта не заметила
лукошконе рекомендует
  • 26.01.2013
    В одно время худеть было модно (может даже и сейчас). Ну и мне тоже очень хотелось подкорректировать свою фигуру. Хм…что я не делала, не пила и не ела ничего исправить было нельзя.
  • 11.11.2013
    Действие препарата с точностью до наоборот! я уже две недели придерживалась маленьких порций. Вторую неделю уже поняла, что это максимум, что я могу съесть. Больше просто не лезло. Три дня употребления этих таблеток- это просто страшный ужас!!! Аппетит сумасшедший! Я с кухни не вылажу.
  • 02.09.2013
    Ну что сказать... Как и прочая лабуда компании "Эвалар", Турбослим - это плацебо, пустышка. Аппетит не притупляет, вообще. Разве что вы внушите себе, "я съела таблетку и не хочу есть!". Есть плюсы - приятный вкус, хорошо освежает дыхание после того как съешь чего-то эдакое - это да.