Опубликовано 24 Январь, 2011 - 10:32

купила я этот "ролик" за неделю до важного мероприятия, чтобы избавиться от огромного подкожного прыща недельной давности, который не поддавался лечению. Могу сказать, что средство избавило меня только именно от этого прыща, с остальными он справиться не может (даже с самыми простыми), он их не подсушивает, темные пятна не убирает да вообще ничего не делает, жалко зря потраченных денег Sad. 1 балл за удобство в использовании.
Достоинства
  • Очень удобный в использовании
Недостатки
  • Нет эффекта
beE_happyне рекомендует
  • 02.10.2012
    Какое впечатление произвели реклама, коробочка, флакончик и пощипывание кожи!! Я думала, ЭТО - конец прыщам)) Итак. Зачем я его купила.Наверное за чудо-ролик, который производители стали активно втыкать во флаконы своих продуктов.
  • 25.03.2014
    Здравствуйте! Я решила попробовать этот "чудный" ролик и купила его. Толку от него совершенно никакого! Я мазала его на ночь, через пару минут он превращался в липкую неприятную массу, которая забивала поры.
  • 06.02.2011
    довольно таки дорогое средство,но эффекта от него особого не заметила.с прыщами не справляется,после использования,вокруг прыща начинает облезать кожа.Помогает лишь в том случае если перед использованием прыщ хорошенько расковырять,а сверху уже гелем намазать,тогда еще куда ни шло..
  • 23.01.2011
    Сначала он мне не понравился, не видела результата. Вроде бы приятно охлаждает, но пленка какая-то жирная и словно жирнит кожу, мне казалось, что он ещё больше закупоривает поры. Но жалко было денег, и я решила проверить: на ночь нанесла на один прыщик, а на другой не стала.