Опубликовано 15 Январь, 2016 - 18:04

Когда стал вопрос покупки новой коляски, то выбор повернулся в сторону марки Chicco (рекомендовали многие знакомые). Выбрали именно эту модель из-за больших колес. Итак, чем мне не нравится эта модель коляски:

1 ) сиденье находится под небольшим углом и ребенок постоянно сползает. И спинка почему-то не ставится перпендикулярно.

2 ) отсутствие сумки для мамы. Может кому-то и покажется это пустяком, но мне кажется, что такую мелочь можно было и продумать. Тем более на других моделях сумочки есть. И еще эта непонятная петелька Smile

3 ) неудобные карманы - они какие-то мелкие и в них ничего нельзя положить

4 ) уже через месяц сползли накладки на ручках - выглядит не совсем эстетично

5 ) неудобная корзинка для продуктов - маленькая и когда спинка опущена в нее не залезешь

6 ) неудобный козырек - мне бы было удобней без этого окошка (все равно проще обойти и посмотреть на ребенка) да и защелки через раз отщелкиваются (когда меняешь положение козырька)

7 ) дождевик можно было бы сделать и с каким-то окошком

8 ) скользкая ткань коляски - особенно это касается малышей в зимней и осенней одежде (плащевка)

Ну а к плюсам можно отнести то, что она маневренная, яркая ( у нас зеленая), добротная ткань, прикольный чехол на ножки ребенка.

В общем эта коляска будет идеальна для деток которые еще не ходят или только начинают ходить, в летний период, для асфальта.

Достоинства
  • *доступная цена, *лёгкая и удобная
  • Удобная, маневренная, хороша для лета.
Недостатки
  • Нет полностью вертикальной спинки
  • Отсутствие сумки для мамы
  • Скользкое сиденье зимой
himichkaне рекомендует
14.01.2018
У моей подруги такая, на петельку она вешает пакет)) Говорит, что это удобно) И катается далеко не только по асфальту, вроде коляска у нее при этом все еще в прекрасном состоянии. А капюшону такому большому с окошком я со стороны прям завидую, подругу он выручает, коляску не обходит чтоб вглянуть на ребенка.
  • 03.07.2016
    Прогулочная коляска Chicco Multiway Evo Когда ребенок подрос и прогулочный блок с коляски 2в1 стал тяжеловат (живем на 5 этаже, а лифт переодически уходит в отпуск) и неудобен (касательно поездок в городском транспорте и марш-бросков на природу), встал вопрос о покупке прогулочной летней коляски.
  • 23.04.2019
    Привет! Дано: Крупный ребенок 3,5 месяца который уже не лежит в люльке, ему там тесно (в зимнем комбинезоне) и скучно Люлька конечно была очень тяжелая, примерно 12-14 кг( расскажу в другом отзыве) Нужна была прогулочная коляска, которая откидывалась бы до почти горизонтального положения(ребенок…
  • 26.01.2016
    Очень неудобная коляска, хотя на первый взгляд не скажешь! Мы любители бренда Chicco и не ожидали разочарования. Ездит она более-менее нормально и везде можно проехать, если, например, в лесу, по неровностям и т.д.
  • 16.11.2015
    Вот подошел момент, когда наш малыш вырос из коляски 3 в 1. И настала пора выбирать коляску трость. Мои главные критерии при выборе коляски. Ну естественно цена! Не более 10 тысяч рублей. Дороже брать трость не вижу смысла. И брать менее чем за 5 тысяч, боюсь будут выброшенные деньги на ветер.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 24.05.2020 - 08:19
    Минусы и плюсы за городом
    Данная коляска досталась нам во временное пользование от старших братьев. Пользуемся ей исключительно в поездках за город, на постоянной основе используем Camarelo Elix.Итак, почему только в поездках, почему я ей недовольна и почему, если бы я сама покупала трость, эту бы не купила.
  • 17.06.2020 - 23:21
    Просто фантастический стульчик!
    Стульчик Chicco Polly Progres5 является многофункциональным. Используется в нескольких конфигурациях: Шезлонг для новорожденного: от 0 мес. Стульчик для кормления с подносом: от 6 мес. Стульчик для кормления, используемый с обычным столом: от 6 мес. Стульчик-бустер: от 6 мес.