Опубликовано 13 Март, 2014 - 11:11

Когда купила-радовалась приобретению месяц. Жарила яичницу без масла-все отлично. Потом стала замечать темные вкрапления на дне. Их становилось больше, после чего яичница стала конкретно приставать даже при жарке на масле! Пользовалась исключительно дерев. лопаткой, мыла губкой. По поводу засаленного ободка на ручке-все отмылось в посудомойке, чего не скажешь о внешнем красном покрытии-не оттирается ни чем. сейчас сковороде 6 месяцев. я не довольна ее качеством. буду искать немецкую. скорее всего придется заказывать по интернету.

Достоинства
  • Хороший объем
Kysiaне рекомендует
  • 23.10.2012
    Пользовалась я сковородой с тефлоновым покрытием, которое постепенно стало стираться со дна сковороды. Кушать с такой было уже не приятно.Пришлось подумать, чем ее заменить. В последнее время постоянно говорят о сковородках с керамическим покрытием, решила и я испробовать такой товар.
  • 16.03.2014
    Я перепробовала несколько фирм,в том числе и Peterhof.мой вывод такой-сковородки с керамическим покрытием боятся ререгрева!а это значит что есле вы при разогреве сковородки чуточку зазеваетесь и положите продукты на пару минут позже ,то её можно сразу выкидывать!!!!
  • 21.04.2013
    Моя сковородочка Peterhof немного в другом цветовом исполнении. Покупая ее, я думала о том, как удобно будет готовить, все просматривается через крышку, есть выход пару, да еще и достаточный объем! В общем, как-то сразу она мне понравилась.
  • 07.03.2011 - 22:45
    И жене хорошо и муж доволен(фотки)
    Давно хотела новую сковородку для использования именно в духовке - выпечка,запекание мяса и проч.Сковорода которой я пользовалась до этого была не то что бы плохая - обычная,к ней часто пригорало и ручка обычная ,пластиковая,которую каждый раз откручивать отверткой просто уже никаких нервов не…
  • 02.06.2018 - 15:19
    Утятница из нее получилась хорошая.
    Эта сковорода у меня очень давно. Схватила на радостях, на нее была скидка. Но, для меня она оказалась слишком большой, ее диаметр 26 см. Такая нужна для готовки как минимум на 3-х человек. А я готовлю обычно на 1-2-х, поэтому использую ее не каждый день . Мне не понравилось на ней жарить.
  • 14.10.2013 - 13:13
    Старательная грязнуля. 3 фото.
    Сковорода: литой алюминий, белое керамическое покрытие. Дно гладкое, не рифленное. Ручка: бакелит (пластик). Крышка: термостойкое стекло с отверстием. Сковорода, в принципе , хорошая. На фото её состояние ровно через год интенсивного использования.
  • Очередное разочарование. Фото после использования
    Для меня выбрать действительно хорошую сковороду - целая проблема. Тефлоновые и керамические разочаровали, нержавейка имеет свои нюансы, чугун - свои. Ну, думаю, попробую еще сковородку чугунную с эмалированным покрытием. Выбор пал на эту.
  • 21.10.2015 - 18:15
    Либо мне не повезло, либо она на самом деле такая
    Сковородок в доме много не бывает. Так вот мне подарила эту сковороду на 8 марта мама моей подруги. "Готовь много, сковорода всегда пригодится!", - говорила она. Видимо, она уже заведомо знала, что с ней может быть что-то не так.
  • 18.05.2019 - 03:21
    А вы знали, что в Гонконге есть Петергоф?
    Приветствую всех любителей жареного! ) Когда я была студенткой, то вполне хватало маленькой сковородки диаметром 14,5 см. Это время уже далеко в прошлом. Теперь нужна большая сковородка, вернее не так, большая сковородища. Нет, я не стала есть больше, просто сейчас у меня большая семья.
  • 04.02.2021 - 14:40
    Сковородка со снимающейся ручкой
    Всем привет, сегодня я расскажу о сковородке Peterhof со снимающейся ручкой. После того, как я заказала в совместной закупке кастрюли Peterhof, естественно возникла необходимость обновить и сковородки. Расскажу характеристика это сковородки: Ручка снимается. Изготовлена из литого алюминия.
  • 09.06.2015 - 20:21
    Прослужила всего полгода... :(((
    Купили сковороду Fissman для жарки AL 4513 26 см с мраморным антипригарным покрытием по цене около 1500 тыс.руб. Главным аргументом было - долговечность... (продавец магазина заверила, что сама такой пользуется достаточно долго и очень довольна...).
  • 25.03.2020 - 09:13
    Ожидание НЕ равно Реальность | Икеа Шэнка хорошая итальянская сковорода, которая оказалась НЕНУЖНОЙ
    В целом, я довольна качеством посуды Икеа, поэтому когда мне понадобилась глубокая сковорода с толстым дном, я долго не раздумывала и взяла икеа шэнка. Кстати, сделана она в Италии.
  • 08.06.2021 - 18:09
    Это лучше, чем сковорода-гриль! Любители ЗОЖ, эта сковорода для вас. Новая технология жарки. А еще рецепт восхитительного супа с баклажанами❤️🍆😋🍜
    Привет, ребята. Хочу поделится впечатлениями о сковороде поларис из новой серии Kontur. Технологии не стоят на месте. С первого взгляда серия Контур отличается современным дизайном, стенки имеют объемный рисунок "ромб". Выглядит лаконично и стильно.
  • "Tefal" в урну, да здравствует "Polaris"! Кашка, омлет, картошечка... Ммм) На этой сковороде всё такое вкусное и ароматное. Оказывается, от посуды тоже кое-что зависит!
    Привет, привет! Сегодня решила написать отзыв на сковороду "POLARIS" (Kontur-24F) . Ранее никогда не думала, что есть необходимость оставлять комментарии на посуду. Но после использования сковороды "Тефаль" , мнение поменялось.
  • 26.06.2021 - 17:53
    Компактная помощница на кухне, с которой готовить - одно удовольствие.
    Здравствуйте! Мы - молодая семья и сейчас обустраиваем кухня практически с нуля. По этой причине в этом году довольно много времени провожу, выбирая кухонную утварь для самых разных целей.
  • Сковорода Jarko за 500 рублей! Покажу фото до/после спустя 1,5 месяца ЕЖЕДНЕВНОЙ готовки. Съёмная ручка, стеклянная крышка, антипригарная поверхность и сочные блюда с минимальным количеством растительного масла
    Я - отвратительная хозяйка. Правда. Лень моя не знает границ. Вместо мытья полов я буду читать трактат об искусстве Ченнино Ченнини и изредка посматривать в замутнённое окно. Но у меня есть муж. Он очень умный и хитрый человек.
  • 12.05.2021 - 07:34
    Отличная сковорода, от хорошего бренда проверенного временем
    Добрый день уважаемые читатели.В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о сковороде POLARIS Kontur-28F.Большую часть своей жизни, до недавнего времени, я и понятия не имел как здорово готовить, на действительно хороших сковородках.
  • 23.06.2021 - 17:53
    Сковорода как у шеф-повара у вас на кухне. Моя любимая сковорода, которая лучше, чем любая с антипригарным покрытием + как правильно ей пользоваться - мой опыт
    Всем привет!   Очень много лет я пользовалась старыми алюминиевыми сковородками. И всем они меня устраивали: еда к ним не прилипала, ничего не подгорало, моются легко... Но в один момент, к моему большому сожалению, сковородки стали выходить из строя. Это и не мудрено: им много лет.
  • 18.05.2021 - 14:17
    Одна из моих любимых. Фото аппетитных блюд внутри. Пользуюсь больше года. Расскажу что мне в ней нравится.
    Добрый день.   У каждого в доме есть сковородка и не одна. Можно конечно купить первую попавшуюся, но качество может оказаться не очень. И сковородка быстро выйдет из строя или еда будет пригорать. И вот мне понадобилась новая сковорода. Я хотела среднюю по диаметру.
  • 18.06.2021 - 16:22
    Удобная и надежная сковорода со съемной ручкой: в ней можно готовить как на плите, так и в духовке, подробности и рецепт гречаников в отзыве
    Всем привет. Время от времени обновляю парк своей кухонной утвари, а такая вещь, как сковорода не может служить вечно - уверена, даже микроповреждения на поверхности сковород выделяют токсины.
  • 08.05.2021 - 17:22
    Не думала, что увижу эти сковородки воочию... Сковорода Royal Kuchen по новой акции "Магнита" (с 04.04.2021 по 22.06.2021) - плюсы и несколько мелких минусов. Как акция с наклейками превратилась в формальность )
    Не думала, что всё-таки увижу и заполучу ЭТИ сковородки... Когда-то давно пыталась за ними гоняться, расстроилась, что так и не удалось купить, и надо же- акция частично повторилась! Правда, цены теперь выше, и вообще многое по-другому ) До сих пор у меня лежат четыре заполненных целиком буклета.
  • 20.06.2021 - 09:29
    Покажу как выглядит сковорода через 6 лет ежедневного использования. Качественная бюджетная посуда для кухни.
    В ежедневном использовании уже 6 лет.   Бюджетная сковорода Frico даст фору дорогим брендам. Я никогда не брала посуду дорогих разрекламированных фирм, просто потому, что не вижу смысла платить за рекламу.