Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 18:35

месяц или более
    173 руб.

Умывалку покупала вместе с эмульсией данной фирмы, эмульсия мне понравилась но вот это средство.........
Использую только утром, перед нанесением эмульсии.

Кожа у меня жирная по Т-зоне, на щеках сухая и шелушиться, наношу только на Т-зону, жир очищает хорошо) немного есть заявленный эффект матирования, но его хватает ненадолго до того момента пока не пройдёт ощущение стянутости. Сужения пор не заметила, покраснения наоборот высыпают. На мой взгляд если ей пользоваться 2 раза в день, можно остаться совсем с облезлой кожей.

Если неделю не пользоваться скрабом (у меня скатка), на носу появляется шелушение и сухость.

Заказывала на совместных закупках. В магазине не купила бы, когда закончится больше покупать не буду надо искать другую умывалку более щадящую.

Недостатки
  • Не регулирует жирность кожи
  • Плохо взбивается пена
  • Сушит
  • Чувство сухости после использования
Tiveriaне рекомендует
13.04.2020
Я пробовала от этого производителя только с розовой водой. Для моей, склонной к сухости коже, подошла
16.04.2020
Спасибо, возможно попробую
  • 14.01.2021 - 15:57
    Да! Я сломала эту пенку, теперь я - облачко или пушистая тучка: на что способна пенка для умывания 3W Clinic Cleansing Foam Brown Rice?
    ღ Всем доброго времени суток ღ Я живу вполне себе спокойно с умыванием гелем или пенкой, сывороткой и кремом для лица. Бывает раз в неделю масочку прилеплю на лицо, но это не точно А тут новый год, праздники, все дела - подарки пошли косяком.
  • 10.06.2018 - 12:38
    Чайная церемония
    Мое мнение В тубе 100 мл средства. Оно выдавливается легко. Пахнет чаем и имеет слегка зеленый оттенок. При контакте с водой дает обильную пену. Её просто наносить на влажное лицо и смывать. После этого остается ощущение будто из кожи высосали все жиры. На ощупь кожа приятная: мягкая, чистая.
  • 27.09.2020 - 18:06
    Очищение кожи до скрипа - не все любят, не всем подходит. Но для меня пенка как раз "в тему" и на использование раз в день подошла отлично.
    Всем привет)   Корейские пенки в уходе использовать я стараюсь редко - по большей части они очищают до скрипа и даже с жирной кожей я не рискую так сильно ее сушить. Однако иногда что-то накатывает и я в Еве набрала по скидке аж две пенки Bonnyhill.
  • 25.03.2020 - 12:50
    Неплохая корейская пенка с розовой водой бренда 3W CLINIC. Но существенный минус у нее все же имеется.
    Хорошее очищение - залог красивой и здоровой кожи. На себе я заметила, что если выбираю плохое очищающее средство, то моя кожа сразу реагирует на это воспалениями и мелкими прыщиками. В основном я люблю корейские пенки, для меня они все плюс минус одинаковые, поэому я беру те,ч то подешевле.
  • 05.07.2013 - 19:59
    Огуречный эффект и фото эксперимента удаления макияжа
    До покупки очищающей пенки Farmasi я уже имела опыт использования аналогичного средства. Это была пенка от ТМ "Зеленая аптека". Поэтому сразу скажу, Farmasi с экстрактом огурцов и алоэ вера мне понравилась больше.
  • 29.12.2019 - 13:56
    Мягкая пенка для умывания с оливковым маслом💚 Кому подойдет, фото до/после.💚
    Всем привет) Не так давно я побывала на открытии в Подружке и там в подарок за покупку мне подарили небольшой бьютибокс. В нем мне и попалась эта пенка для лица от бренда SHINETREE. И она мне очень пригодилась, я пользуюсь ей каждый день.   Про сам бренд SHINETREE ничего сказать не могу, т.к.
  • 31.12.2019 - 14:53
    ✯ СУПЕР бюджетная и классная корейская пенка для умывания с лимоном ✯ Мои впечатления от использования на комби коже, а также кому пенка подойдет, а кому, вероятнее всего, - нет ✯
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про очень бюджетное средство для умывания, которое мне очень понравилось - корейская пенка для умывания от марки "Shinetree".
  • 12.10.2018 - 14:58
    Витаминный коктейль для кожи лица + прекрасное очищение до скрипа.
    Как же я обожаю корейские пенки для умывания! И в этот раз тоже не ошиблась с выборомПоявилась у меня пенка умывания Lebelage с экстрактом персика Я вам так скажу, я поняла что это мой продукт с 1 применения!
  • Впечатления и эффект от применения 😊
    Я рада вас приветствовать В этом отзыве речь пойдёт о средстве из базового ухода за кожей, пенке для умывания. Посмотрим оправдает ли ожидания корейский бренд Skinpastel.
  • 08.03.2021 - 15:46
    Невероятно нежная, густая пенка с нежнейшим ароматом не только приятно очистит вашу кожу, но и снимет макияж, если потребуется)
    Здравствуйте всем! Средства для очищения лица необходимы нам ежедневно и в последнее время мне очень по душе пенки и муссы, они работают более нежно и бережно. Сегодня расскажу вам об одном из таких средств.
  • 30.04.2021 - 16:19
  • 01.03.2021 - 16:32
    Корейская пенка Piggi Pink Energy Foam Cleansing ❤ Подходит ли проблемной коже? ❤ Рассказываю в отзыве.
    Всем привет)   Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от знакомства с одной корейской пенкой для умывания. Раньше я уже пользовалась подобными средствами для очищения кожи и большинство из них мне нравились.   Очищение кожи для меня очень важный этап в уходе за ней, т.к.
  • 10.03.2021 - 18:24
    Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами - моя первая кислотная умывашка. Деликатно отшелушивает и прекрасно очищает поры. И это еще не все! Разбираю состав, показываю результат До/После.
    Добрый вечер! Я долгое время игнорировала средства для лица, содержащие кислоты и вот время пришло, когда любопытство взяло верх надо мной. Сегодня расскажу вам о геле для умывания Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами.
  • 19.03.2021 - 19:59
    Пенка как пенка| Идеальный вариант использования - удаление остатков гидрофильного масла 🖤
    …::: Всем привет! :::… Сегодня расскажу вам про пенку для умывания DECODE Smart Aqua . От подобных пенок я в первую очередь жду более-менее качественного очищения, но без агрессивного пересушивания кожи. Я уже давно поняла, что мне не нужно ощущение чистоты "до скрипа". Моя кожа такое не одобряет.
  • 17.03.2021 - 05:19
    Все ее ругают, а я похвалю! Уход от Кайли Дженер теперь в России - где купить косметику, сколько стоит эта пенка, а главное - за что я поставила ей 4? Kylie Skin Foaming Face Wash - лучше, чем я ожидала.
    Hi! Первого марта ухаживающая косметика Kylie Skin появилась в России, а уже второго марта курьер Золотого яблока привез мне несколько продуктов марки, поскольку мне не терпелось попробовать что-либо.
  • 09.04.2021 - 16:53
    Очень нежная, мягкая, деликатная пенка, но с очищения до скрипа ⚗️ Мицеллярная пенка Blagovkus, тот вариант, который я советую всем типам кожи и на любой период года 💜
    Всем привет! Я очень редко пишу об очищающих средствах, но это не говорит о том, что я ими не пользуюсь . Это такой, очень быстрый расходный материал, который расходуется со "скоростью света", да и по функциям они практически одинаковые.
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 16.03.2021 - 16:16
    Пенка-прелесть с нужным для кожи pH. Пощадит чувствительную кожу, но не спасёт от сильной сальности. Зато спасёт гидро-липидный слой.
    Косметика от бренда Dr. Jart очень противоречия. Например, тканевые маски у них просто огонь, а вот ночная маска и альгинатки со своими особенностями. В общем для меня этот бренд очень загадочный. Сегодня хочу рассказать о своём опыте использования знаменитой пенки Dr.Jart+ Dermaclear Micro Foam.