Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:49

Совсем недавно узнала что есть такие вот чудо пряди на заколках,до этого всегда наращивала волосы.В магазине увидела такие пряди,искуственные пряди на заколках 50см стоили 1700руб,натуральные 6700руб.Продавец сказал что многие покупают именно искуственные,так как они и по качеству хорошие и стоят сравнительно недорого по сравнению с натуральными.Я решила взять на пробу искуственные,а уж если все понравится то потом купить натуральные,чтоб волосы не наращивать.Так вот сняла я нарощенные волосы и придя домой от мастера сразу же стала прицеплять пряди на заколках.Чтобы эти пряди держались нужно сделать прикорневой начес и сбрызгнуть его лаком.Так вот на голову я их обевала где то минут 40,а не 10 как уверял меня продавец.Мне они совершенно не понравились.Во первых так как они искуственные то это очень сильно бросается в глаза по характерному блеску как у дешевого синтетического парика,во вторых походя в них по дому,на улицу я в них выйдти не решилось,уж слишком было заметно различие между моими волосами и этими,у меня очень устала голова.Они мне показались ну очень тяжелыми.Далее после того как я их сняла,я еле прочесала свои волосы-от налаченного начеса.Так теперь и валяется это псевдо-красота дома,а я на следующий день пошла к своему мастеру и нарастила снова волосы

Достоинства
  • Не так дорого
Недостатки
  • Иногда видны заколки-что смотриться не очень
  • Крепятся с использованием начёса и лака
  • Отличаются от родных
просто ангелне рекомендует
03.01.2014
Полностью согласна, ещё и голова от них болт(
  • 23.10.2013
    Волосы эти себе купила на праздник, так как хотелось красивой прически, а мои волосы всегда были жидкими, увидела у знакомой и решила тоже приобрести, купила за 1600 рублей, это не дорого по сравнению с ценой на натуральные пряди.
  • 17.04.2014
    Волосы приобрела на базаре на 4000 тг (800руб.), купила искусственные так как денег на натуральные не было. В пачке достаточное кол-во волос ( см.фото), крепить их очень легко, держатся хорошо.   Минус, очень сильно путаются, через часа три волосы залипают друг к другу нужно аккуратно расчесать их.
  • 10.09.2013
    Я купила их себе 2 года назад, черного цвета искала не долго, у меня реденькие и не очень длинные волосы, я даже хотела сделать наращивание, долго думала,взвешивая все тщательно, а потом узнала у подруги что можно купить волосы на заколках , дешевле чем наращивание как минимум раз в 10, и не будет…
  • 17.05.2013
    Волосы на заколках купила моя дочь 16 лет в магазине Hairshop Москва. Набор стоил всего 1 000 руб. упакован в красивую коробку, дали еще журнал бесплатно. Волосы черного цвета. У дочери волосы чуть ниже плеч. Сначала мы не знали, как их прикреплять. Думали, что просто вставлять как гребешок.